Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
littlesandmouse Декоративка
31.03.2023
5528

Очень красивый нюд из новой коллекции Bow nail polish Ornament

Всем привет!

Недавно у Bow вышла новая коллекция лаков. Я уже практически 3 месяца ничего не покупала из лаков. А тут не удержалась и приобрела два лака. Первый показываю вам сегодня.

Флакончик лака
Флакончик лака

Начнем с нюда под названием Ornament. Упаковка классическая от марки — милая коробочка с окошком, через которое видно оттенок лака. Флакон со съемной крышкой, на которой есть название оттенка. Объем флакона 11 мл.

Коробочка и название оттенка лака на крышке флакона
Коробочка и название оттенка лака на крышке флакона

Кисть не очень широкая, скорее среднего размера. Я предпочитаю кисти побольше и сильнее скруглегленные, но и этой могу орудовать. Наносится лак в целом легко и беспроблемно, хоть и кажется чуть густоватым. Про стойкость ничего не буду говорить, так как сейчас на мне все лаки без исключения носятся очень плохо.

Кисть
Кисть

А теперь давайте наконец перейдём к оттенку! Это нежный бежевый нюд с голографией.

Дневной свет, близко
Дневной свет, близко

Голография яркая, читаемая. Но за счёт мягкой и нежной нюдовой базы смотрится деликатно.

Дневной свет, в глубине комнаты. Лак кажется темнее
Дневной свет, в глубине комнаты. Лак кажется темнее

Когда покупала лак было очень интересно его сравнить со стартчком от Масуры На моей свадьбе будут пить капуччино.

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет


Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

Что ж, сравнение ниже. И лаки хоть и похожи, но все же разные. Масура светлее и голография в ней рассеяннее. И да, упомянутая Масура давно снята с производства.

Слева Масура На моей свадьбе будут пить капуччино, справа Орнамент бантов
Слева Масура На моей свадьбе будут пить капуччино, справа Орнамент бантов

Орнамент мне кажется очень всесезонным, красивым и удачным и в плане оттенка базы, и в плане наполнения. Руки украшает

Улица. За счёт голографии кажется, что лак светится
Улица. За счёт голографии кажется, что лак светится


Еще кадр в тусклом и пасмурном уличном свете
Еще кадр в тусклом и пасмурном уличном свете

Вот такой красивый, нежный нюд получился у бантов этой весной. Мне он очень понравился, ношу с удовольствием и всем любителям нюда могу его советовать к покупке.

И кадр со вспышкой, чтобы показать вам голографию в отсутствии солнца
И кадр со вспышкой, чтобы показать вам голографию в отсутствии солнца

А вы любите такие оттенки? Видели новую коллекцию Bow? Скоро покажу вам ещё один оттенок из нее.


Спасибо за внимание, с вами была Наташа, ко мне «на ты».


Оценка: 9/10

Стоимость: 352 руб

на Косметисте с 2019 года
1 090 рейтинг   346 постов   97 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
Пишу о лаках для ногтей, уходе за лицом, волосами и телом.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel

Комментарии

gALBina31 марта 2023, 08:25
Красота ☺надо посмотреть ?
littlesandmouse31 марта 2023, 08:37
Посмотрите, коллекция красивая
Olgagavlovich31 марта 2023, 08:43
Емое, как же это я пропустила?) решила для себя, что хватит покупать новинки, надо лакоочередь проредить и прям видимо так серьёзно решила?
Красивый, нежный цвет, люблю такие)
littlesandmouse31 марта 2023, 11:25
Там еще другие оттенки симпатичные есть
Второй постараюсь на днях показать :)
Olgagavlovich31 марта 2023, 13:27
Я уже конечно посмотрела? держусь, хотя прям парочка в душу запала
littlesandmouse31 марта 2023, 15:10
Они очень удачные на мой вкус
pi4y4y31 марта 2023, 08:50
Зачем ты так быстро написала пост? Я ещё не успела нажать кнопку Заказать! Сейчас все разберут и мне не достанется ?
littlesandmouse31 марта 2023, 11:26
Таня, извини :) но я так вдохновилась:)
Astiq31 марта 2023, 09:28
Оооооо, как раз думаю — четвертую Пандору заказать или все-таки повыбирать? Очень красиво, спасибо!
littlesandmouse31 марта 2023, 11:26
Посмотрите на новую коллекцию, вдруг еще что-то понравится
Neon_Rain31 марта 2023, 09:51
Пару оттенков понравилось. Но пока держусь. А вы у Tintberry новую коллекцию видели?)
littlesandmouse31 марта 2023, 11:26
Пока нет. Спасибо, сейчас погляжу
Neon_Rain31 марта 2023, 11:57
Ох, там красота тоже. Собственно, из лаков я за двумя брендами и слежу — Bow и Tintberry.
littlesandmouse31 марта 2023, 12:21
Посмотрела, есть пара симпатичных оттенков:)
Jinnger31 марта 2023, 10:02
Красивый лак. По промо фото он мне напомнил Picture Polish Cherish, даже интересно было бы сравнить.
А из коллекции еще очень заинтересовал белый Used to Know, но непонятно как он будет ложиться с такой текстурой
littlesandmouse31 марта 2023, 11:27
Чериш мне кажется немного другой. Но да, настроение похоже
Olgagavlovich31 марта 2023, 13:28
О, мне белый тоже очень понравился ❄️
Natalya Ivashuta31 марта 2023, 10:16
Красиво!
littlesandmouse31 марта 2023, 11:27
Наташа, спасибо!
JullyZlo31 марта 2023, 10:41
Прекрасный нюд с изюминкой  
Обычными лаками не пользуюсь а так бы, может, и побежала, но есть похожий гелевый, очень красиво и везде уместно выглядит  
Вам очень идет  
littlesandmouse31 марта 2023, 11:27
Спасибо! Я обожаю такие нюды, они очень украшают руки и всегда уместны
Hoksa31 марта 2023, 10:58
Слушайте, надо запретить это безобразие! Я недавно после поста kosmetista.ru/blog/125387-moj-nezhnyj-zolotoj-kvarc-masura.html купила лак для ногтей Masura, теперь, что, еще и этот покупать????)))
Ну а если серьезно, то очень красиво смотрится на ногтях! Я теперь тоже хочу!
littlesandmouse31 марта 2023, 11:28
???Извините. Но как не поделиться такой красотой
Chernika931 марта 2023, 11:13
красивый оттеночек, а я ищу нюд такого же цвета, но без блёсток, просто глянцевый беж, пока ещё свой оттенок не нашла. Красивый пост
littlesandmouse31 марта 2023, 11:28
Спасибо! Без голографии подобные оттенки плюс минус видела у Нейлора кажется и у Кинетикс
Olga_Chernika31 марта 2023, 11:17
Красавец! Я купила у них недавно термо Coldy тоже с голографией, просто бомба. И носится долго) А ещё солнечный эффект Sunny, его оставила до лета.
А вообще хочется скупить всё  
littlesandmouse31 марта 2023, 11:29
У них новая коллекция очень классная на мой взгляд. Термо и солнечные — увы! — мимо меня, хотя и красивые
VassaZheleznova31 марта 2023, 11:30
Я вообще боу люблю. Чудесный маникюр получился.
Я правда сейчас с таких голографических лаков временно переключилась на лаки с крапушками.
littlesandmouse31 марта 2023, 11:52
Крапушки тоже люблю :)) и этот согласна очень нежный и милый
Patissonya31 марта 2023, 11:45
какой очаровательный!
littlesandmouse31 марта 2023, 11:52
Согласна на все 100%❤️
cranby31 марта 2023, 13:29
Такой красивущий и нескучный нюд!
littlesandmouse31 марта 2023, 15:13
Согласна на все 100 %:)
Anima31 марта 2023, 15:04
Интересный оттенок! меня как-то флаконы этой марки отталкивают от покупки, хотя есть несколько оттенков, которые нравятся.
littlesandmouse31 марта 2023, 15:13
Сама форма не нравится?
Anima31 марта 2023, 15:30
да, кажется громоздкой и не удобной. по этой же причине не покупала никогда Баттеры и Аппарели, у них такой же флакон.
littlesandmouse31 марта 2023, 17:36
Мне важнее содержимое, хотя эстетику конечно никто не отменял. У всех марок ДЛ флакончики простоваты конечно
Anima31 марта 2023, 17:42
Дэнсовские флаконы я не люблю за неплотное прилегание крышки у некоторых лаков, из-за чего они испаряются. Приходится отдирать и переклеевать крышку. Ну наверное мне стоит себя пересилить и купить хоть один бантик, цвета то у них есть красивые.
littlesandmouse31 марта 2023, 19:40
Есть действительно симпатичные :) и по тх они твердые хорошисты в большинстве случаев
Jinnger01 апреля 2023, 09:50
У бантиков же идеальные флаконы! Так хорошо становятся в стопочку в ящике ?
У меня вот к качеству самих лаков есть вопросы, но оттенки пока побеждают)
littlesandmouse01 апреля 2023, 18:33
Компактно, да:)
Olga Fox31 марта 2023, 15:08
Масура какая классная.
littlesandmouse31 марта 2023, 15:14
На моей свадьбе будут пить капуччино? Да, очень красивый лак. Но, к сожалению, давно снят с производства
Ksniya31 марта 2023, 16:26
Какая прелесть! Обожаю такие оттенки?
littlesandmouse31 марта 2023, 17:00
Я тоже считаю их очень удачными. Спасибо, что читаете!
nata2104k31 марта 2023, 23:46
Нежный ? А я на салатовый глаз положила))
littlesandmouse01 апреля 2023, 06:39
Салатовый я тоже приобрела, скоро его покажу :)
Alena_manzh01 апреля 2023, 12:21
Очень красивый, нежный маникюр. Порекомендуйте, пожалуйста, где эту фирму покупаете? В ЗЯ, РГ и Лету не нашла
littlesandmouse01 апреля 2023, 18:33
На ягодном сайте :)
Zhanna_Dvortsova04 апреля 2023, 09:50
какой же хорошенький   с нетерпением жду следующий обзор на зелененький  
littlesandmouse04 апреля 2023, 11:17
Я очень стараюсь, но он на камеру не очень честно передаётся, бьюсь над ним?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...