31.03.2023

Очень красивый нюд из новой коллекции Bow nail polish Ornament

Недавно у Bow вышла новая коллекция лаков. Я уже практически 3 месяца ничего не покупала из лаков. А тут не удержалась и приобрела два лака. Первый показываю вам сегодня.

Флакончик лака
Флакончик лака

Начнем с нюда под названием Ornament. Упаковка классическая от марки — милая коробочка с окошком, через которое видно оттенок лака. Флакон со съемной крышкой, на которой есть название оттенка. Объем флакона 11 мл.

Коробочка и название оттенка лака на крышке флакона
Коробочка и название оттенка лака на крышке флакона

Кисть не очень широкая, скорее среднего размера. Я предпочитаю кисти побольше и сильнее скруглегленные, но и этой могу орудовать. Наносится лак в целом легко и беспроблемно, хоть и кажется чуть густоватым. Про стойкость ничего не буду говорить, так как сейчас на мне все лаки без исключения носятся очень плохо.

Кисть
Кисть

А теперь давайте наконец перейдём к оттенку! Это нежный бежевый нюд с голографией.

Дневной свет, близко
Дневной свет, близко

Голография яркая, читаемая. Но за счёт мягкой и нежной нюдовой базы смотрится деликатно.

Дневной свет, в глубине комнаты. Лак кажется темнее
Дневной свет, в глубине комнаты. Лак кажется темнее

Когда покупала лак было очень интересно его сравнить со стартчком от Масуры На моей свадьбе будут пить капуччино.

Яркий дневной свет

Что ж, сравнение ниже. И лаки хоть и похожи, но все же разные. Масура светлее и голография в ней рассеяннее. И да, упомянутая Масура давно снята с производства.

Слева Масура На моей свадьбе будут пить капуччино, справа Орнамент бантов
Слева Масура На моей свадьбе будут пить капуччино, справа Орнамент бантов

Орнамент мне кажется очень всесезонным, красивым и удачным и в плане оттенка базы, и в плане наполнения. Руки украшает

Улица. За счёт голографии кажется, что лак светится
Улица. За счёт голографии кажется, что лак светится

Еще кадр в тусклом и пасмурном уличном свете
Еще кадр в тусклом и пасмурном уличном свете

Вот такой красивый, нежный нюд получился у бантов этой весной. Мне он очень понравился, ношу с удовольствием и всем любителям нюда могу его советовать к покупке.

И кадр со вспышкой, чтобы показать вам голографию в отсутствии солнца
И кадр со вспышкой, чтобы показать вам голографию в отсутствии солнца

А вы любите такие оттенки? Видели новую коллекцию Bow? Скоро покажу вам ещё один оттенок из нее.

Спасибо за внимание, с вами была Наташа, ко мне «на ты».

Оценка: 9/10

Стоимость: 352 руб

gALBina 31 марта 2023, 08:25
Красота ☺надо посмотреть 😍
littlesandmouse 31 марта 2023, 08:37
Посмотрите, коллекция красивая
Olgagavlovich 31 марта 2023, 08:43
Емое, как же это я пропустила?) решила для себя, что хватит покупать новинки, надо лакоочередь проредить и прям видимо так серьёзно решила🤣
Красивый, нежный цвет, люблю такие)
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:25
Там еще другие оттенки симпатичные есть
Второй постараюсь на днях показать :)
Olgagavlovich 31 марта 2023, 13:27
Я уже конечно посмотрела🙈 держусь, хотя прям парочка в душу запала
littlesandmouse 31 марта 2023, 15:10
Они очень удачные на мой вкус
pi4y4y 31 марта 2023, 08:50
Зачем ты так быстро написала пост? Я ещё не успела нажать кнопку Заказать! Сейчас все разберут и мне не достанется 🤣
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:26
Таня, извини :) но я так вдохновилась:)
Astiq 31 марта 2023, 09:28
Оооооо, как раз думаю — четвертую Пандору заказать или все-таки повыбирать? Очень красиво, спасибо!
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:26
Посмотрите на новую коллекцию, вдруг еще что-то понравится
Neon_Rain 31 марта 2023, 09:51
Пару оттенков понравилось. Но пока держусь. А вы у Tintberry новую коллекцию видели?)
Пока нет. Спасибо, сейчас погляжу
Neon_Rain 31 марта 2023, 11:57
Ох, там красота тоже. Собственно, из лаков я за двумя брендами и слежу — Bow и Tintberry.
littlesandmouse 31 марта 2023, 12:21
Посмотрела, есть пара симпатичных оттенков:)
Jinnger 31 марта 2023, 10:02
Красивый лак. По промо фото он мне напомнил Picture Polish Cherish, даже интересно было бы сравнить.
А из коллекции еще очень заинтересовал белый Used to Know, но непонятно как он будет ложиться с такой текстурой
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:27
Чериш мне кажется немного другой. Но да, настроение похоже
Olgagavlovich 31 марта 2023, 13:28
О, мне белый тоже очень понравился ❄️
Natalya Ivashuta 31 марта 2023, 10:16
Красиво!
Наташа, спасибо!
JullyZlo 31 марта 2023, 10:41
Прекрасный нюд с изюминкой
Обычными лаками не пользуюсь а так бы, может, и побежала, но есть похожий гелевый, очень красиво и везде уместно выглядит
Вам очень идет
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:27
Спасибо! Я обожаю такие нюды, они очень украшают руки и всегда уместны
Hoksa 31 марта 2023, 10:58
Слушайте, надо запретить это безобразие! Я недавно после поста kosmetista.ru/blog/125387-moj-nezhnyj-zolotoj-kvarc-masura.html купила лак для ногтей Masura, теперь, что, еще и этот покупать????)))
Ну а если серьезно, то очень красиво смотрится на ногтях! Я теперь тоже хочу!
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:28
🤣🤣🤣Извините. Но как не поделиться такой красотой
Chernika9 31 марта 2023, 11:13
красивый оттеночек, а я ищу нюд такого же цвета, но без блёсток, просто глянцевый беж, пока ещё свой оттенок не нашла. Красивый пост
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:28
Спасибо! Без голографии подобные оттенки плюс минус видела у Нейлора кажется и у Кинетикс
Olga_Chernika 31 марта 2023, 11:17
Красавец! Я купила у них недавно термо Coldy тоже с голографией, просто бомба. И носится долго) А ещё солнечный эффект Sunny, его оставила до лета.
А вообще хочется скупить всё
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:29
У них новая коллекция очень классная на мой взгляд. Термо и солнечные — увы! — мимо меня, хотя и красивые
VassaZheleznova 31 марта 2023, 11:30
Я вообще боу люблю. Чудесный маникюр получился.
Я правда сейчас с таких голографических лаков временно переключилась на лаки с крапушками.
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:52
Крапушки тоже люблю :)) и этот согласна очень нежный и милый
Patissonya 31 марта 2023, 11:45
какой очаровательный!
littlesandmouse 31 марта 2023, 11:52
Согласна на все 100%❤️
cranby 31 марта 2023, 13:29
Такой красивущий и нескучный нюд!
littlesandmouse 31 марта 2023, 15:13
Согласна на все 100 %:)
Anima 31 марта 2023, 15:04
Интересный оттенок! меня как-то флаконы этой марки отталкивают от покупки, хотя есть несколько оттенков, которые нравятся.
littlesandmouse 31 марта 2023, 15:13
Сама форма не нравится?
Anima 31 марта 2023, 15:30
да, кажется громоздкой и не удобной. по этой же причине не покупала никогда Баттеры и Аппарели, у них такой же флакон.
littlesandmouse 31 марта 2023, 17:36
Мне важнее содержимое, хотя эстетику конечно никто не отменял. У всех марок ДЛ флакончики простоваты конечно
Anima 31 марта 2023, 17:42
Дэнсовские флаконы я не люблю за неплотное прилегание крышки у некоторых лаков, из-за чего они испаряются. Приходится отдирать и переклеевать крышку. Ну наверное мне стоит себя пересилить и купить хоть один бантик, цвета то у них есть красивые.
littlesandmouse 31 марта 2023, 19:40
Есть действительно симпатичные :) и по тх они твердые хорошисты в большинстве случаев
Jinnger 01 апреля 2023, 09:50
У бантиков же идеальные флаконы! Так хорошо становятся в стопочку в ящике 😂
У меня вот к качеству самих лаков есть вопросы, но оттенки пока побеждают)
littlesandmouse 01 апреля 2023, 18:33
Компактно, да:)
Olga Fox 31 марта 2023, 15:08
Масура какая классная.
littlesandmouse 31 марта 2023, 15:14
На моей свадьбе будут пить капуччино? Да, очень красивый лак. Но, к сожалению, давно снят с производства
Ksniya 31 марта 2023, 16:26
Какая прелесть! Обожаю такие оттенки💖
littlesandmouse 31 марта 2023, 17:00
Я тоже считаю их очень удачными. Спасибо, что читаете!
nata2104k 31 марта 2023, 23:46
Нежный 😍 А я на салатовый глаз положила))
littlesandmouse 01 апреля 2023, 06:39
Салатовый я тоже приобрела, скоро его покажу :)
Alena_manzh 01 апреля 2023, 12:21
Очень красивый, нежный маникюр. Порекомендуйте, пожалуйста, где эту фирму покупаете? В ЗЯ, РГ и Лету не нашла
littlesandmouse 01 апреля 2023, 18:33
На ягодном сайте :)
Zhanna_Dvortsova 04 апреля 2023, 09:50
какой же хорошенький   с нетерпением жду следующий обзор на зелененький
littlesandmouse 04 апреля 2023, 11:17
Я очень стараюсь, но он на камеру не очень честно передаётся, бьюсь над ним😥