05.04.2023

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Оскар обсудили, а вечеринку? Нет? Будем исправлять. Тем более, что много интересного звезды в этот раз нам решили показать. Постараемся посмотреть сразу как на лучшее, так и на худшее. И… на самое интересное, конечно!

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair.
Наряды звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair.

Начнем с приятного!

Хантер Шафер, Ann Demeulemeeste

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair.  Хантер Шафер, Ann Demeulemeeste
Наряды звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair. Хантер Шафер, Ann Demeulemeeste

Оскар принёс нам новую волну разговоров как о наступающем «героиновом шике», есть, с чем поспорить, равно как и и о тренде конкретно на белые платья. Данный наряд почему-то обсуждался не так широко, хотя стоило бы! Решение необычное и достаточно яркое.

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair. Хантер Шафер, Ann Demeulemeeste

На официальной части «Оскара» её не было, зато Хантер определенно смогла всех поразить на вечеринке! Наряд состоит из бандо и шелковой юбки в пол. От себя хочу добавить, что это выход считаю одним из лучших, пусть он и не получил такую широкую огласку, как хотелось бы.

Макияж и причёска удачно дополняют образ, который получился действительно ангельским. В «Эйфории» актриса мне не понравилась вообще. Но стоило посмотреть на её выходы — ух! Нереально красиво!

Оливия Уайлд, Gabriela Hearst

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair. Оливия Уайлд, Gabriela Hearst
Наряды звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair. Оливия Уайлд, Gabriela Hearst

В выбранном наряде она настоящая античная статуя. Открытое платье на ней совершенно не выглядит пошлым или чересчур откровенным. И это снова белый цвет!

Кто-то уже провёл параллель с микро-бикини, но я какого-то глобального сходства не вижу.

Глянем на AUTUMN WINTER 2023!

Серьги Boucheron Quatre Radiant Edition — белое золото и бриллианты. Из интересного — это огранка «принцесса» у камней.

Колье Vendôme из коллекции Timeless High Jewelry, то же самое. Но по огранке не подскажу… Там ещё и вандомская площадь как-то примешалась к Boucheron, но это уж для отдельного поста.

Карди Би, ROBERT WUN?

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair. Карди Би, ROBERT WUN?
Наряды звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair. Карди Би, ROBERT WUN?

Присматриваюсь к Карди сразу после синего платья Gaurav Gupta. Образ в этот раз винтажный, почти классический.

Обувь Jimmy Choo со шпильками 5,9 дюйма.

Платье, предположительно, руки Роберта Вуна. По крайней мере, последняя коллекция (?) очень навевает.

В качестве украшений выступают сделанные на заказ кольца и серьги AZATURE общей стоимостью около 16-ти миллионов $. Такие дела! руку к ним приложил в том числе сам Коллин Картер.

Теперь немного поговорим о нарядах, которые вызвали среди критиков и простых зрителей некоторые споры.

Руни Мара, Alexander McQueen

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair. Руни Мара, Alexander McQueen
Наряды звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair. Руни Мара, Alexander McQueen

Образ действительно довольно интересный. Мягкое платье в сочетании с ассиметричным, довольно угловатым пиджаком.

Чем больше смотрю на её образы, тем больше у меня создаётся впечатление, что на фотографиях она немного сутулится, но судить не могу.

В целом, я не скажу, что образ катастрофичный. Однако, наряды Руни Мары всегда отличаются определённой стилистикой, призванной, вероятно, подчеркнуть её довольно нестандартную внешность. Есть ощущение, что внешность-то обычная, просто… имидж?

Адвоа Абоа в Loewe

Наряды звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair. Адвоа Абоа в Loewe
Наряды звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair. Адвоа Абоа в Loewe

На первый взгляд, конечно же, всё здесь не плохо. На второй — сразу понимаем, к чему конкретно возникли вопросы. Не скрою, у меня тоже!

Однако, прежде, чем обсуждать платье, хочется отметить шикарную работу визажистов. Причёска и макияж, на мой взгляд, вышли совершенно великолепными. Девушка напоминает нимфу. Создаётся ощущение, что на лице у нее практически нет никакой косметики. Но мы то с вами намётанным глазом...

Почудилось мне, что мы с ней даже немного чертами лица схожи. Впрочем, это уже совсем другая история.

Платье, тем не менее, однозначно попало в тенденцию (белый цвет!), однако, формат верха, конечно, вызвал смешанные чувства.

Spring Summer 2023 women’s show, посмотрим как оно было на модели:

Красивое, но защищать его мне тяжело, поэтому оставлю на откуп читателю. Вероятно, я больше склоняюсь к тем, кому платье не зашло. Всё же эти цветочки меня несколько смутили. ;) Тем не менее, этот нюанс оставляю сугубо субъективным.

А мои полномочия все!

Алюминь! 🗿

Читайте также:

🗿Наряды звезд на Оскар — 2023. Как это было?

🗿Украшения знаменитостей на Оскар — 2023

🗿 Провальные наряды на «Оскар-2023»

aquagirl 05 апреля 2023, 07:18
Какой уж там героиновый шик!
H&M расширяет в США размерный ряд до XXL-XXXXL. Вот это тенденция, отражающая действительность.
А перо на груди мне не понравилось. В глаза бросаются выступающие края импланта. Мне кажется, такой look больше подходит девушкам с небольшой грудью, как на подиуме.
AnyaMalina 05 апреля 2023, 07:35
Света, просто с языка сняла, насчёт имплантов. Актриса мне нравится, но тут в образе ее не узнала
aquagirl 05 апреля 2023, 07:52
Очень странная форма груди, не округлая, не капля, а какой-то октагон. И перо несоразмерно — маловато )
mustela-nivalis 05 апреля 2023, 08:20
Форму груби увидела, только после того как почитала комментарии-так просто в глаза не бросилось. Мне платье больше нравится на ней, модель на показе слишком уж костлявая( костлявых люблю, но не в таких нарядах).
А цветочки выглядят несколько агрессивно.
Quiet_voice 05 апреля 2023, 08:35
О, агрессивно — слово, которого мне не хватило при написании поста. Вы в точку попали!

Я тоже только сейчас присмотрелся :)
martusha72 06 апреля 2023, 04:16
А мне не понравилась разница в оттенках лифа и юбки((( а цветочки норм
nefa 06 апреля 2023, 03:43
Я тоже только на нижнюю линию грудинка и смотрела😳
Ksniya 05 апреля 2023, 07:38
Согласна. Перо на тоненькой полосочке мне тоже не понравилось. Цветы на последнем платье куда симпатичнее.
fronchik 05 апреля 2023, 10:59
После вашего коммента, ввернулась к фото, где крупным планом грудь и вправду увидела имплант  . Мне тоже этот наряд и бандо с пером не понравился, ни на актрисе, ни на модели.
aquagirl 05 апреля 2023, 11:18
Да, очень заметно, что имплант. Натуральная грудь в такую геометрию не растекается )
Olga_Chernika 05 апреля 2023, 07:45
В первый раз совсем с вами не соглашаюсь. На мой взгляд все ночнушки платья кошмарны, кроме красного. Это не платья, а нижнее бельё, причём не эротичное, а пошловатое.
Девушка, которая помесь Наташи Ростовой и поручика Ржевского, сутулится так, будто её тонной кирпича придавило. И колье с таким декольте совершенно не пляшет.
Красное платье роскошно, как и весь образ в целом. Спорная линия талии, увеличивает попу, но всё равно красота❤️
Quiet_voice 05 апреля 2023, 08:02
Значит, все же сутулится :D
mustela-nivalis 05 апреля 2023, 08:22
В профиль бы увидеть, но шея выглядит проваленной в плечи( если бы не это образ классный.
Quiet_voice 05 апреля 2023, 08:37
Я уже в который раз смотрю на ее выходы, и каждый раз такая картина. Признавать не хочется, но вероятно, сутулится(((
Olga_Chernika 05 апреля 2023, 10:04
Тут ещё и фасон максимально не комплиментарный. Форма жакета визуально выпячивает живот, воротник и прямые плечи укорачивают и без того не лебединую шею. Прямой пробор вот совсем не украшает треугольное личико. Похоже, стилист Руни откровенно недолюбливает
aquagirl 05 апреля 2023, 10:14
Она всегда сутулится, причём, такое ощущение, что делает это специально. На фото папарацци неправильная осанка меньше выражена, но есть.
elena_scherer 05 апреля 2023, 17:24
извините что вмешиваюсь, но там сама по себе попа увеличенная в несколько раз, и певица целенаправленно стремится ее увеличить еще сильнее нарядами
martusha72 06 апреля 2023, 04:19
Ночнушки сейчас в тренде))
Карди под красным платьем в корсете, и попу, я думаю, она подчёркивает специально, это её изюм)
DarjaG 05 апреля 2023, 08:11
Вы меня извините, но ощущения, что Хантер вообще забыла или не успела одеться, на ней же обычный подъюбник, про перо молчу, это ужас.
Tanushka78 05 апреля 2023, 08:41
Руни Мара по жизни какая-то унылая, как будто ее пыльным мешком по голове ударили. Ее образ, видимо, вдохновлён Щелкунчиком😆. Платье с пером, может, и имеет место быть на подиуме, но точно не на светском выходе, хотя внешность Хантер хоть как-то удерживает от скатывания в абсолютную пошлость и неуместность. Меня, скорее всего, обвинят в эйджизме, но наряд Оливии не по возрасту ей, хотя она и в прекрасной форме
pastilla 05 апреля 2023, 21:42
За Щелкунчика отдельное спасибо. Все никак не могла понять, что мне этот наряд напоминает)) В точку!
martusha72 06 апреля 2023, 04:20
Она тут самая прикрытая) а профессия предполагает «вечную молодость»
Niki1984 05 апреля 2023, 08:46
Блин рука-лицо( простите эти кривые шарики у меня аж глаз задёргался. Ну неужели не видят что это не красиво
Lilatitu 05 апреля 2023, 09:23
Интересный пост и подборка. Меня наряды слегка шокировали, но в целом это любопытно.
На моделях платья мне понравились больше, кроме Оливии, на прекрасна. Объем лифа на модели очевидно гармоничнее в таком размере, в размере больше нужно увеличивать так сказать аксессуар. Я имею виду цветочек и перышко, несъемный аксессуар уже так сказать увеличен так сказать.
Впервые вижу как выглядит грудь после увеличения, как выглядит шов. Двойные здания
Quiet_voice 05 апреля 2023, 09:35
Соглашусь с мыслью, что можно было пёрышко побольше
Хотя форму бензольного кольца я сначала не приметил!
Lilatitu 05 апреля 2023, 10:08
знания двойные!
TempCat 05 апреля 2023, 09:32
Спасибо, ваши обзоры такие интересные:)
Лично мне перо не зашло совсем. Есть в этом наряде и некрасивой форме груди что-то больничное. Будто девушка только после операции и ей пластырем все там заклеили.
Оливия прекрасно выглядит, платье на ней лучше, чем на модели!
Красное платье Карди Би так себе для меня.
Руни Мара выбрала самый отвратительный наряд для своей внешности, который ее просто уродует. И да, сутулится:)))
А последние цветочки мне неожиданно понравились.:) Такая опасная нимфа получилась. Что-то в этом есть.:)
Svet-ka 05 апреля 2023, 09:39
За пост спасибо, повеселили)) Первая подборка, где наряды смотрятся гоооораздо лучше на моделях, чем на звездах, импланты с выступающими углами просто режут глаз, комментарий про помесь Наташи Ростовой и поручика Ржевского в самую точку
Quiet_voice 05 апреля 2023, 09:48
Я даже пожалел, что сам не догадался до такого сравнения х) оно прям отлично описывает!
eltys 05 апреля 2023, 10:04
Хантер — идеальная антиреклама хирургу. Как будто дровосек поработал.
Последнее платье мне понравилось, только причёска Адвоа сильно утяжеляет образ, изысканный низкий пучок смотрелся бы гораздо гармоничней, имхо.
Idoneya 05 апреля 2023, 10:20
Тренд нашего времени- эпатаж. А эпатаж- не искусство. Для этого талант не нужен. Не важно быть, умей прослыть( дураком, чудаком и проч.). Главное, чтобы гипер- экстра-. Кто громче орет, того и аудитория))
Mariya_Mariya 05 апреля 2023, 16:12
Прям не в бровь, а в глаз
FairyKatty 05 апреля 2023, 10:48
Не люблю когда с голой грудью выходят в люди. 🙈

Нормальное платье считаю только у Карди.
Stamina 05 апреля 2023, 12:41
Столько возможностей у людей, а выглядеть достойно не получается.
FairyKatty 05 апреля 2023, 13:13
Достойно чего?
Многие знаменитости на слуху только благодаря слухам и голому телу) Кто на что горазд🙄
Stamina 05 апреля 2023, 13:38
Мероприятия.
Dadali 05 апреля 2023, 13:10
Хантер была великолепна, согласна с вами. Ещё на самой разошедшейся фотографии такой план, что она сразу отсылает к «Рождению Венеры», что уже тянет на полноценное высказывание. Мне кажется, Лоу Роач именно Боттичелли держал в голове, собирая её. И позу для съёмки они отработали по нему.
Quiet_voice 05 апреля 2023, 13:12
Мне она вообще никак была до этого выхода, и в «Эйфории» ее не заменит. Казалась замученным кроликом 🤷‍♂️
А тут прям раскрылась!
Yuoki 05 апреля 2023, 14:11
Не буду растекаться мыслями, высказанными выше. Тема того самого раскрыта более, чем полностью😁, но крайне неудачно для раскрывших)) Карди понравилась.
SNasty 05 апреля 2023, 14:49
Мне только Карди понравилась. Руни Мара как будто с креста только сняли. Выглядит какой-то очень болезненной.
Patissonya 05 апреля 2023, 15:29
По-моему, пёрышко маловато, что виден какой-то пластырь и ленты. На модели с показа оно более гармонично расположилось
Mariya_Mariya 05 апреля 2023, 16:02
Понимаю, что я совсем динозавр в плане моды. Простите меня. У меня претензия к моде одна — чтобы было красиво. Здесь все образы не для красоты, а чтобы выделиться. Вычурно, на показ… Взгляд ни на ком не задержался, скорее наобот — скорее это не видеть.
Victoria_K 05 апреля 2023, 17:25
Вспомнилась фраза из мультика — … похоже на вечеринку под названием «приходи в чем попало»…

Иногда я реально думаю, что селебрити готовы любое платье HauteCouture напялить, если его дадут бесплатно. Лишь бы было в чем выйти и на таблоиды попасть. А там — фу… зАаааависть…
Потому что я ну ни разу не поверю, что туалеты, представленные в обзоре, покупались актрисами или были специально заказаны. Так, подлез агент и че то там выторговал, что дали… типа, обставим как нибудь

Знаю, что есть любители мне на мое мнение указать, особливо по модной части (и вам приветы, любименькие), но (!!!!) — одно дело, когда этот наряд на приглашенной супер- модели типа той же Кьяры, на которую кутюрье ставит ставку за свои продажи. Такой персонаж и наклеенную на голую жопель пыльную саранчу — вытянет на дефиле (это не шутка — был такой показ коллекции у Александра МакКуина).
А актрисы и певицы, не сведущие в модельной профессии, почти всегда выглядят в подиумных платьях, мягко говоря, нелепо. Хоть какие у них параметры.
И если даже выбирается платье из живого дефиле, то его будут дорабатывать на «живого» человека. Или даже немного переделывать.
Что понравилось лично мне? Ничего. Я люблю в Высокой моде красоту идеи и искусство ее воплощения в ткани. А не выпендреж, который типа подается под эпатажем. Это такая же тонкая грань, как мачо и чмо.
Хотя чего сейчас ждать от Голливуда?

👌🌺
n-t-li 26 апреля 2023, 15:48

fronchik 05 апреля 2023, 19:45
Спасибо за пост. Наряды селебов на Vanity Fair уже видела мельком в сети, сейчас пригляделась получше и мое первоначальное впечатление немного изменилось. Наряд на Хантер, как и на модели, как не нравился так и не нравится, это перышко на головой груди ни к селу ни к городу, хотя модные творения Анн Демельмейстер очень люблю, но это — мимо. А вот платье на Оливии неожиданно понравилось, она и вправду как статуя в ниспадающей тунике и бралетт смотрится абсолютно не вызывающе и гармонично. Но больше всего понравилось платье с цветами, особенно на модели, прям эльфийское какое-то платье. На экзотичной красотке Абоа тоже ничего, но не нравится в обрасти лифа, как то низковато у нее цветки расположены, но сама она, прическа, макияж прям загляденье! Карди Би не люблю, не могу оценивать ее, отдельно от нее платье ничего — красивое и яркое. Руни Мара везде одинаково унылая и действительно она сутулится, наряд странный и некомплементарный ее внешности.
Mashka1888 05 апреля 2023, 20:50
Оперированная грудь и вправду бросилась в глаза. Но здорово, конечно, что «они» могут себе такое позволить — это либо полная уверенность в себе и отсутствие комплексов, либо принятие своего тела, либо безумие   у меня ни того, ни другого(
anima_gioia 05 апреля 2023, 21:21
Наряд на Хантер понравился больше, чем на модели. Модель, извините за выражение, прям как обложка рпп и проблем с запрещенкой.

Интересно, почему, акцентируя внимание на здоровье всяких плюс-сайз моделей, типа «обожемойонатакаятолстаяаэтосразуожирениесмертьинсультинфакртразрывжопы» не акцентируют вот на таких мальчиках и девочках с катастрофически нижним весом, при котором проблем со здоровьем едва ли не больше, но видимо ВЫНЕПОНИМАЕТЕЭТОДРУГОЕ

Карди — люблю я эту даму и ничего поделать не могу, мое guilty pleasure

Руни Мара и последнее платье с цветами — мимо меня, Оливия конечно огонь.
Diana-Nathalie 05 апреля 2023, 22:37
Я старомодна и вот эту голую грудь видеть не готова, какой бы там она модной и прекрасной по чьему бы то ни было мнению не была. Ок — только у дамы в красном, остальное что-то вот ващпе не то.
Vaigosh 06 апреля 2023, 13:50
Так, я тут одна, что ли, люблю чужие сиськи разглядывать?) Понравились все, кроме Руни Мары, которая выглядит как-то по-сиротски, что ли, в этом наряде, хотя отдельно от неё наряд прекрасный. Так и хочется её меж лопаток хлопнуть, чтоб спину выпрямила!

Форму груди Хантер тоже отметила, но для меня она не выглядит некрасиво или отталкивающе, даже что-то трогательное в этом есть (пока не поняла, что именно, буду думать). Ну и макияж на ней отличный, смоки ей прям идут.
Dr_Hamish 06 апреля 2023, 19:44
Идея с пером хороша, а вот реализация не учитывает, что женщины бывают разных форм и размеров)
Карди среди выбранных актрис выглядит просто дивой ретро-шика!))
MalikaMalika 06 апреля 2023, 19:44
У меня ощущение, что девушку с пером насильно одели в такое. Не удивлюсь, если на самом деле так оно и есть.
olla 06 апреля 2023, 23:07
Какой хороший пост: сразу решила срочно записаться к маммологу. Вот прямо после фотографии Хантер крупным планом
BeautyAudit 10 апреля 2023, 11:39
Посмотрела фото, почитала текст, прочитала комментарии, снова вернулась посмотреть фотографии
Я скорее в лагере тех, кто не увидел глубокой идеи в таких нарядах)))
Alexandra007 10 апреля 2023, 16:53
У Оливии хоть плечико прикрыто, а первая мадам могла бы и низ скинуть, тогда бы мужики точно в штабеля уложились 😂
Или у портного просто ткани не хватило? 😏
SharkyBeauty 10 апреля 2023, 17:05
Интересно, у Карди контракт теперь с этим дизайнером? 😅 второй выход в его платьях, но оба прекрасны. Интересно дальше наблюдать за его творчеством.
Оливия вау, ей очень идёт такой стиль, очень изящно
Alexandra007 10 апреля 2023, 17:07
У Адвоа Абоа офигительная греческая причёска. А платье… Наверное это из-за культа бодипозитива, но мне такое не нра… Зато вид сбоку «загляденье», эти цветочки что там, на липучках чтоль сидят ?😆
Руни бы накрасить поряче с таким нарядом, имхо, это её стабильность, она на всех ковровых дорожках на столько натурель, что покормить хочется.