14.03.2023

Наряды звезд на Оскар - 2023. Как это было?

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Минувшей ночью с нами произошла долгожданная премия Оскар-2023. И именно поэтому мы здесь. Сегодня традиционно постараемся охватить первично самые интересные или просто приглянувшиеся выходы. А дальше…

Рианна, Alaia

Наряды звезд на Оскар - 2023. Рианна, Alaia
Наряды звезд на Оскар — 2023. Рианна, Alaia

Пожалуй, её появление действительно можно назвать фурором. Певица сменила, как минимум, два наряда. Для начала мы посмотрим на шикарное полупрозрачное кожаное платье. Почти на всех фото Рианна кладёт руки на животик. :)

По некоторым данным, платье всё же не чёрное, а тёмно-коричневое. И пусть нет красной дорожки, зато звёзды довольно часто выбирали для этой церемонии красные губы! Но об этом будет ниже.

Наряды звезд на Оскар - 2023. Серьги Рианны
Наряды звезд на Оскар — 2023. Серьги Рианны

На звезде крупные оранжево-коричневые бриллианты Moussaieff в кольцах и серьгах.

Для второго наряда ей просто распустили высокую причёску, получив таким образом довольно мягкий, немного небрежный объём. Не могу сказать, что я фанат таких решений, но на ней мне оно вполне себе нравится. Туфли Giuseppe Zanotti.

Наряды звезд на Оскар - 2023. Рианна, aison Margiela и Джон Гальяно
Наряды звезд на Оскар — 2023. Рианна, aison Margiela и Джон Гальяно

Второй наряд — Maison Margiela и Джон Гальяно, образ кастомный, в нём она была на сцене. Макияж для этого наряда также разительно поменялся. Имхо, топ на ней можно рассматривать бесконечно! Да и силуэт в этом наряде получился необычным, но очень интересным и эстетичным, а также подчёркивающим её животик. :)

Думается мне, Кайт Мидлтон задала новый тренд — мы снова встретились с оперными перчатками! Но на этот раз это латекс/кожа (информация разнится), брюки же выполнены из парчи.

Наряды звезд на Оскар — 2023. украшения Рианны

В качестве украшений она выбрала De Beers.

Браслет из коллекции Frozen Capture, т. е. «ледяной узор». Это не просто белое золото и бриллианты — это ещё и горный хрусталь, с которым ювелиры работали впервые!

Наряды звезд на Оскар — 2023. украшения Рианны

Кольцо —  Enchanted Lotus, белое золото на 18 карат, и множество бриллиантов на 6,77 карат из, как утверждается «этических источников». Думаю, нужно будет обязательно о них почитать...

Наряды звезд на Оскар — 2023. украшения Рианны

А серьги так и вовсе нам знакомые! Мы их видели на Селене Гомез на прошедшем «Золотом глобусе» :)

Бриллианты примерно на 10,12 карат, а центральный бриллиант на 1,79.

Наряды звезд на Оскар — 2023. украшения Рианны

Но это ещё не всё! Там же, на Джулии Гарнер мы видели ещё кое-что, что сегодня надела Рианна! Это колье Swan Lake High Jewellery, белое золото и бриллиант на 23,95 карата!

Наряды звезд на Оскар — 2023. украшения Рианны

В заключение — Assana necklace. Это целых 60 бриллиантов круглой, грушевой огранки и маркиза. Центральный бриллиант — 2,25, а общий вес изделия около 37,47 по официальным данным. В качестве материала выступает 18-каратное белое золото, украшение родировано.

Фань Бинбин в Tony Ward

Наряды звезд на Оскар — 2023. Фань Бинбин в Tony Ward

Тем временем эта китайская красавица была одной из самых высокооплачиваемых актрис 2013 по 2017.

Для церемонии актриса выбрала великолепное серебристое платье с холодной малахитовой накидкой из тафты, COUTURE SPRING SUMMER 2023.

Наряды звезд на Оскар — 2023. Фань Бинбин в Tony Ward

Само серебристое платье с вышивкой — мотивы 1920-х, довольно интересно смотрящиеся с объёмными рукавами. Образ получился чем-то даже сказочным. Платье, сидящее по фигуре, ей безусловно очень идёт. Также обратим внимание на макияж. В частности, у меня дух захватывает от выбранного оттенка помады, но толковой информации о нём пока не обнаружил (будем искать). Сам образ мне совсем немного напомнил Диту (в лучшем смысле этой отсылки, Дита икона!).

Наряды звезд на Оскар — 2023. Фань Бинбин в Tony Ward

Её появление, кстати, настоящее событие, ведь некоторое время назад актрису небезосновательно… отменили. :)

К слову о накидке. Если вам показалось, что оттенок платья разный на разных фото — вам не показалось. Думаю, это особенности освещения.

Наряды звезд на Оскар — 2023. Фань Бинбин в Tony Ward

В качестве украшений девушка выбрала кольцо Lorraine Schwartz Jewelry на 20 карат, а также серьги 85 карат с изумрудами и бриллиантами.

Кара Делевинь в в Elie Saab

Наряды звезд на Оскар — 2023. Кара Делевинь в в Elie Saab

Воистину, это один из самых ярких выходов на церемонии. При этом она стабильно попадает в подборки, ведь её наряды довольно сложно пропустить.

Наряды звезд на Оскар — 2023. Кара Делевинь в в Elie Saab

Для церемонии она выбрала яркое красное платье, которое мне сразу напомнило выход Анджелины Джоли в чёрном платье с завирусившейся отставленной ногой. А ножка-то великолепная!

Платье она дополнила атласными туфлями Stuart Weitzman на платформе.

Посмотрим на Elie Saab Haute Couture Fall Winter 2021-2022:

Наряды звезд на Оскар — 2023. Кара Делевинь в в Elie Saab

К ней, после недавнего признания, конечно же приковано особое внимание (Кара призналась в алкогольной зависимости, которую поборола, прокомментировав нашумевшие фото в аэропорту).

Наряды звезд на Оскар — 2023. Кара Делевинь в в Elie Saab

В качестве украшений был выбран комплект Bulgari Serpenti, серьги — белое и желтое золото с бриллиантами и изумрудами, браслет и колье.

Наряды звезд на Оскар - 2023. Серьги Кары Делевинь
Наряды звезд на Оскар — 2023. Серьги Кары Делевинь

И да, на Кару что не надень — всё красиво. почти

Флоренс Пью в Valentino

Наряды звезд на Оскар - 2023. Флоренс Пью в Valentino
Наряды звезд на Оскар — 2023. Флоренс Пью в Valentino

Да-да, нарочно взял сегодня кого-то кроме моей любимой Аны и прекрасной Джессики Честейн. Но о них мы тоже пообщаемся. Оскар — это повод крупный!

Думаю, дело в необычном макияже. Видно, как разительно меняет лицо форма бровей. Макияж у неё достаточно нежный, в настроение платья. Есть парочка вопросов к причёске. Решение с чёлкой! Решение с чёлкой!

Наряды звезд на Оскар - 2023. Флоренс Пью в Valentino
Наряды звезд на Оскар — 2023. Флоренс Пью в Valentino

Не прошло и суток с церемонии, как наряд стали включать в подборки худшего. Возможно, в наряде неоднозначно выглядят ноги, однако, образ уж точно не катастрофа. Также могу предположить проблему довольно необычного силуэта. Но все это всё ещё кажется мне высосанным из пальца.

Может, я ошибаюсь. Что думаете?...

Платье на модели (Весна 2023):

Наряды звезд на Оскар — 2023.

Боясь получить тапком по башке, всё же выскажу мнение. Имхо, верх платья на Флоренс сидит даже лучше, чем на модели. Роста, возможно, за счёт высокой платформы, ей тоже вполне хватило. В этом образе она смотрится очень нежной и органичной.

Наряды звезд на Оскар — 2023.

Немалую роль в целостности образа сыграло колье Tiffany & Co BOTANICA: Blue Book 2022 collection.

По легенде, ожерелье повторяет изгибы орхидеи. Именно этот цветок (а в коллекции, выпущенной тремя волнами, так скажем, также была задействована глициния и магнолия), в реализации был самым сложным.

Наряды и украшения  звезд на Оскар - 2023. Колье Флоренс Пью
Наряды и украшения звезд на Оскар — 2023. Колье Флоренс Пью

У платинового колье есть секрет — это трансформер с сапфиром!

Наряды и украшения  звезд на Оскар - 2023.  Колье Флоренс Пью
Наряды и украшения звезд на Оскар — 2023. Колье Флоренс Пью

Леди Гага, Versace

Наряды звезд на Оскар - 2023. Платье Леди Гага
Наряды звезд на Оскар — 2023. Платье Леди Гага

Вкусненькое напоследок! Леди Гага тоже смогла сделать свой выход не только красивым, но и запоминающимся. Она решила помочь оступившемуся фотографу, и этот момент уже порвали на кучу маленьких скринов. Но мы не об этом…

За макияж Гагу раскритиковали, но я, как любитель всего везде и сразу на стороне звезды. По крайней мере, кажется мне, что она может себе такое позволить.

Наряды звезд на Оскар - 2023. Макияж Леди Гага
Наряды звезд на Оскар — 2023. Макияж Леди Гага

Примечательно, что изначально была информация, что Гага присутствовать не сможет из-за съёмок в «Джокере».

Непосредственно платье получило смешанные отзывы, многие посчитали его слишком откровенным. Я скажу, что платье совершенно не катастрофичное, но чем-то напомнило мне «стекающий купальник» Gucci на Дэйзи Эдгар-Джонс, в котором она появилась на «Золотом глобусе».

Наряды звезд на Оскар - 2023. Платье Леди Гага
Наряды звезд на Оскар — 2023. Платье Леди Гага

Украшения Tiffany & Co, (1955-1965). Платина и природные бриллианты.

Кстати, самым крутым нарядом надо признать выход Гаги на сцену. Вы только посмотрите на этот драйв!

Наряды звезд на Оскар - 2023. Леди Гага без макияжа
Наряды звезд на Оскар — 2023. Леди Гага без макияжа

Гага вышла без макияжа, в футболке и джинсах.

В зрительном зале она была в платье, которому от чего-то уделили меньше внимания. Тем временем речь идёт о Versace Spring 2002 Ready-to-Wear Collection.

Наряды звезд на Оскар - 2023.  Второе Платье Леди Гаги
Наряды звезд на Оскар — 2023. Второе Платье Леди Гаги
Наряды звезд на Оскар - 2023. Платье Леди Гаги
Наряды звезд на Оскар — 2023. Платье Леди Гаги

Сегодня мы буквально посмотрели только на некоторые яркие вспышки на раскаленной поверхности «Оскара-2023».

А мои полномочия всё...

Ещё по теме:

👉🏻 Косметика Мэрилин Монро — тогда и сейчас. Часть 1, уходовая косметика

👉🏻 Макияж Уэнсдей из сериала 2023. Пробуем повторить

👉🏻 Худшие наряды Грэмми-2023

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

Svet-ka 14 марта 2023, 07:17
Спасибо за пост, наряд на Флоренс действительно самый худший из всей подборки, хотя и смотрится гораздо лучше, чем на модели, и челка, на мой взгляд, упрощает образ
Quiet_voice 14 марта 2023, 09:06
Меня эта деталь больше всего заинтересовала!)
Masha87 14 марта 2023, 07:30
Ну Кара и ее последние выходы это просто самый топ!
Гага и ее характер вывезут любой мейк, кмк, мне нравится ее образ. Вообще в этот раз было много, действительно радующих глаз, образов
Quiet_voice 14 марта 2023, 09:29
Мне очень понравилась Гага без макияжа.) Да, на нее можно надеть что угодно и она вывезет!
extremely_interested 14 марта 2023, 07:41
Риана как всегда бесподобна! Очень понравился ее первый наряд.
Кара тоже смотрится эффектно.
RAGE 14 марта 2023, 07:45
Леди Гага
Моя большая любовь на все времена))
alepa 14 марта 2023, 07:47
Чёрный комбез у Кары был классный, как и весь образ, но выход на Оскаре просто бесподобно! Браво! И даже на её прекрасную ножку хочется смотреть бесконечно)
alepa 14 марта 2023, 07:50
Где-то читала, что нарояд у Фань спорный, а мне он сразу понравился, очень ей идёт, и такой запоминающийся. Уверенное второе место в моем рейтинге.
Quiet_voice 14 марта 2023, 10:32
А кто на первом?
alepa 14 марта 2023, 11:33
Ну Кара, конечно)
Ella Osipova 14 марта 2023, 09:33
Риана красавица, Кара просо шик, а вот гага стала прям бабка-бабкой. Вроде еще по голам совсе не старая, а выглядит как будто ей за 60 уже
mustela-nivalis 15 марта 2023, 17:59
Бабка скорее Риана. Особенно во втором платье. Как толстая тетка на местечковом корпоративе.
А уж выставлять свои физиологические особенности в прозрачном платье это просто мрак.
Ella Osipova 15 марта 2023, 18:42
Хм, вообще то она беременна. И очень красива. Откуда столько яда?
mustela-nivalis 15 марта 2023, 21:28
Ну то что она беременна благодаря таким нарядам заметно даже тем, кто не хотел. Красива действительно была, килограмм 15 назад…
Что касается яда-- она явно ставила цель провоцировать и шокировать публику. Цель достигнута))
Julia_Turturro 14 марта 2023, 09:34
Кара очень предсказуемая в своих «топ выходах» и для меня скучна. То ли дело Леди Гага — огнище!
AlinaAlinaAlina 14 марта 2023, 09:48
Мне понравилось платье Кары!
Callisto 14 марта 2023, 11:37
Наряды Кары в последние выходы бесподобны! Ей они очень к лицу) У Бинбин тоже наряд, который ее украшает. Гага — персонаж спорный, она все таки эпатажная, платье ее не портит, хоть оно и откровенное.
Не понравился наряд Флоренс Пью, как будто ее завернули в одеяло с пододеяльником))
И, ИМХО, не понимаю такой одежды, как у Рианны, во время беременности. Многие беременные знаменитости выбирают нежные и воздушные платья, которые их украшают. На Рианне наряды выглядят откровенно некрасиво и безвкусно — кожа, прозрачная сетка, «выпадающая» грудь. Эта «сексуальность» выглядит плохо и неуместно. При всем при этом, сама-то Рианна выглядит хорошо) Ради интереса погуглила другие наряды беременной Рианны, так тут еще все прилично, оказывается)
Прикрепила пример, что лично мне кажется, выглядит нежно и украшает беременных. Мнение свое никому не навязываю, не призываю не носить то, что нравится и все в таком духе)

Victoria_K 14 марта 2023, 12:07
Так Рианна это не для сексуальности выпирает, а показывает, что она второй раз САМА рожает)))) Посыл тут другой просто. На Рианне это оказалось почему то заметнее, чем на других
Эти ж все не рожают, а — «рожают» через суррогаток. И на церемониях они все в закрытой одежде с накладками на животе. А потом — ой, какА молодец… через 2 месяца уже годая на подиуме…
А те, кто сам рожал, как правило, за бешеные деньги соглашались на «голые» фотосессии — и их в этой среде не так и много… остальные ограничились выходами в платье «с пузом»
Callisto 14 марта 2023, 12:51
Честно говоря, мне трудно судить, какой там у Рианны посыл, но насколько мне известно, Портман и Джоли рожали сами и при этом они на ковровых дорожках выглядят абсолютно иначе, красиво и уместно
Victoria_K 14 марта 2023, 13:32
Так там все говорят, что сами рожали. Там сто лет как — тройные стандарты. И суррогатное материнство — на потоке
Callisto 14 марта 2023, 15:21
Натали Портман точно снималась беременной с животом для какого-то журнала, легко гуглится такая информация. А кто другой там что говорил — не знаю)
Victoria_K 14 марта 2023, 16:08
Ну я собственно это уже и сказала
Щас придут модераторы и за флуд нам впаяют.
Срочно переходим на оскаровские тряпки 😄
Quiet_voice 14 марта 2023, 16:11
А мне кажется, это по теме поста
Но я не модератор х)

Зато темой накладок заинтересовался, знаете ли!
Callisto 14 марта 2023, 16:30
Прошу прощения, если немного ушли от темы в вашем посте, я писала изначальный комментарий про наряды)
Callisto 14 марта 2023, 16:29
Не поняла ваше последнее сообщение. Вы на мой коммент о неуместности наряда сказали, что Рианна показывает живот, потому что гордится тем, что рожает сама, а другие через суррогатных матерей и носят накладной живот. Я вам ответила, что это не у всех так и как минимум Портман снималась для обложки журнала с настоящим животом, а на мероприятие пришла во вполне уместном наряде. А дальше вы ответили «ну я собственно это уже и сказала», сказали что?) Вы как раз со мной не соглашались) Или я что-то не поняла)
Victoria_K 14 марта 2023, 18:25
Ну я же и писала выше, что те, кто САМИ — нередко позировали на всех таблоидах глянца в голых беременных фотосетах…
А у остальных — дефиле «с пузиком" и не более
🙂
Callisto 14 марта 2023, 18:33
А, поняла вас. В любом случае, возвращаясь к наряду Рианны, уж не знаю, что это у нее — желание показать свою сексуальность или продемонстрировать беременность, но мне ее образы совсем не зашли.
mustela-nivalis 15 марта 2023, 17:59
Честно говоря не понимаю, кому какое дело, кто как рожает. Хвастаться своими физиологическими подробности можно разве что перед врачом или мамой( которой это интересно).
Victoria_K 15 марта 2023, 18:32
Ну вы то правы — все, что с каждым из нас происходит, часто имеет значение только для нас. И касается только нас…
Но там они ж все через одного — на голову больные и очень больные.
И чтоб о них написали — поговорили и показали — наизнанку вывернутся.
А то, что они — такие же люди, с теми же болячками, комплексами, проблемами и желаниями — они отрицают напрочь… за то и живут только экранной жизнью, а в реале — то разбитое семейное корыто, то алкоголизм, то суицид…
FairyKatty 14 марта 2023, 13:44
Тоже не понимаю и не принимаю сексуальную сторону беременности. Отталкивает меня (
Victoria_K 14 марта 2023, 13:50
Да я вообще считаю это очередной стадией в жизни женской фигуры.
Есть и есть… хошь — показывай, хошь — драпируй
Это ж не главное. Главное, чтоб два человека здоровы были. И папаша — с головой дружил
Callisto 14 марта 2023, 16:55
Мне просто кажется, что подобная «сексуальность» не украшает и неуместна для демонстрирования всем и всюду
Yuoki 14 марта 2023, 18:41
Ой, на самом деле таааак много женщин в положении, чья красота и сексуальность расцветает в этой «очередной стадии», мама дорогая))
Quiet_voice 15 марта 2023, 11:43
У меня по этому поводу всегда эмоции смешанные… Но Риана показалась мне в этом образе совсем не пошлой (пусть и сех я тоже с трудом уловил х))
Levsa834 14 марта 2023, 17:04
Ну вы не берёте во внимание этническое происхождение Рианны. Она из Барбадоса, это бассейн Карибского моря, эти культурные традиции, которые представленны на Карибах немного для нас китчеваты, их понятие сексуальности тела такое прямое, нам оно не близко, однако же она выглядит ещё нормально. А то, что животом гордится — молодец, искренне рада, что рожает. Она вообще молодец, столько всего успела в жизни, и ещё молода. Невероятный голос, харизма, деловое чутьё. Она как Мадонна в 80-е, королева, идол, звезда. Это значит «вне критики».
Callisto 14 марта 2023, 17:42
У меня нет никаких претензий к Рианне) На таких мероприятиях я вообще ничье происхождение во внимание не беру. Оскар это премия кинонаград, а не освещение беременности и культурных традиций Рианны или кого-то еще. Здесь есть свои правила (в т.ч. и негласные), как одеваться и как себя вести. И мне кажутся неуместными такие открытые наряды на беременной девушке на этой церемонии плюс на мой вкус ее они не украшают. Я только это имела ввиду и ничего более.
Levsa834 14 марта 2023, 19:45
Поняла. Но тут вот, вычурность присуща тропическим красавицам, нам не понять этого. я уж сколько лет живу в Колумбии, до сих пор иногда вздрагиваю: как они умудряются такое на себя надеть, у меня глаза лопаются. Или затянут себя в корсет, изуродовав тело и изменив нормальные пропорции, им сексуально это)))
И потом, Рианна в эту беременность вроде посмирнее наряды носит))
Callisto 14 марта 2023, 20:05
Ничего себе, культурные различия какие)
Да, погуглила ее предыдущие беременные наряды, и впрямь, это она еще «скромно» сейчас одета))
Skydiversha 14 марта 2023, 21:47
У Рианны изначально имидж другой, начиная от творчества, песен и клипов заканчивая образом жизни и фэшн-шоу ее марки белья. Она совсем другая, там особо не про нежность в образе. Там прям животная какая то сексуальность. Тогда почему она должна одеваться по другому даже беременная?
Callisto 14 марта 2023, 23:52
Не призываю Рианну иначе одеваться, это ее личное дело) Я высказала мнение, что беременности идет нежный стиль, а стиль Рианны с беременностью не вяжется и смотрится неуместно. Можно было выбрать более строгий и не менее стильный наряд, чем подобные кричащие, которые в ее интересном положении, как мне кажется, совсем не украшают.
mustela-nivalis 15 марта 2023, 17:59
Согласна, что светить животом очень вульгарно.
Ella Osipova 15 марта 2023, 18:44
Ну и не светите) вас же никто не заставляет. Ее тело — ее дело.
Quiet_voice 16 марта 2023, 10:35
Я б не сказал, что фанат «беременных выходов», но ее выход меня ничуть не смутил. Имхо, выглядит приятно, ход достаточно интересный ;) В любом случае, мы обсуждаем ее! Значит, эффекта она добилась)
Yuoki 14 марта 2023, 11:50
Самые красивые наряды вы как раз не отметили)) Ну, кроме Кары.
FairyKatty 14 марта 2023, 13:42
Вы понимаете что это дело вкуса?😄
Yuoki 14 марта 2023, 18:33

Quiet_voice 14 марта 2023, 16:47
:3 самые красивые впереди — это только по верхам посмотрел))
Yuoki 14 марта 2023, 18:33
Спасибо, буду ждать ваш пост)) хорошо пишете в этом жанре👍
Quiet_voice 14 марта 2023, 22:32
Кстати… было бы интересно услышать, какие для вас самые красивые 👀
Yuoki 15 марта 2023, 19:11
Мне понравилась почти вся «околобелая» гамма на женской части церемонии (ага, группа в полосатых купальниках😁), особенно наряд Холли Берри (да, люблю классику, ничего не могу поделать). Кара, Фан, Гага, Джессика Честейн и еще пара-тройка выходов.
FairyKatty 14 марта 2023, 13:41
Китаянка конечно выглядит восхитительно. Очень красива.
Кара в последнее время хорошо выглядит.

Гага практически с голой попой🙈
Yuoki 14 марта 2023, 18:34
Если бы не какая-то «чертовщинка» в наряде, жто, наверное, была бы уже не Гага😁 Спереди платье классно смотрится.
Quiet_voice 15 марта 2023, 09:05
Об этом думаю при каждом взгляде на платье…
Levsa834 14 марта 2023, 14:07
Леди Гага в кедах — это топ оваций с моей стороны.
А Кара… пока все выпендриыаются через край, пытаясь удивить своим телом и тканью на нем всех вокруг, Кара просто блистает, уважение.
Я краем глаза зацепила где-то фото див на мераприятии уже после вручения статуэток, это просто жесть.
Quiet_voice 15 марта 2023, 09:48
На нее что ни надень — великолепная %)
Idoneya 14 марта 2023, 15:24
Мне все эти образы иностранных звёзд последних лет все больше напоминают сборище Капитолия из Голодных игр.
Quiet_voice 15 марта 2023, 10:29
Даже загуглил — что-то есть хDD
kansaika 14 марта 2023, 18:58
Китаянка-королева. Всем хороша.
Tanushka78 14 марта 2023, 21:51
Кара божественна, камера ее обожает, это видно). Вообще ее последние выходы — это прям золотой Голливуд
Quiet_voice 15 марта 2023, 16:26
Хорошо, если он возвращается ;)
Kittten 15 марта 2023, 16:44
Фань БинБин просто шикарна в этом платье. Имхо, красное платье Кары отвратительного цвета, он её дешевит. Также, как и светлое не очень подходит Флоренс, хотя сидит лучше, чем на модели. Второе платье Гаги выглядит как-то тоже не столь интересно, как ожидалось от неё… Хотя её выход в футболке просто прекрасен)
Quiet_voice 18 марта 2023, 17:58
Мне кажется, делали ставку на яркий мейк в начале у Гаги и его отсутствие на сцене, мол, контраст))
Only_July 15 марта 2023, 21:28
Фань БинБин самый странный персонаж в этой подборке. Вроде бы и платье хорошо сидит и макияж его дополняет, но всё вместе не складывается в единый образ. Для меня проблема во взгляде, какой-то он заискивающий, подобострастный, словно она тут случайно, как будто выиграл свой билет в лотерею и теперь ей неуютно.
terr4a 17 марта 2023, 00:28
Кара просто великолепна, мне как раз цвет её платья очень понравился, не просто светофорно-красный или библиотечно-вишнёвый, а алый. Туфли только дурацкие.
У азиатки чересчур вычурно. Но пусть.
От Гагы ожидала большего, но она уже давно подуспокоилась, а жаль.
От Рианны, наоборот, меньшего и не ожидала)
У Флоренс ужасное платье, из груди сделала какую-то опару теста, остальная ткань — просто мятая простыня. А вот причёска и украшения — огонь.
Quiet_voice 23 марта 2023, 11:02
О, а что у Кары не то с туфлями? Х)
terr4a 25 марта 2023, 00:18
Мне не нравится такие чёртовы копытца