Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2023
1567

Воздушный флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo Fluide

Рада приветствовать вас!


Весна уже давно началась, и температура стала довольно комфортной, но постоянные ветра делают своё дело. Поэтому коже необходима защита.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo Fluide

Флюид находится в двух картонных коробках, содержащих всю необходимую информацию.

Флакон выполнен из плотного пластика с крышкой-дозатором, которая открывается с помощью поворотного механизма. Более этого, упаковка специально разработанная и герметичная, она не пропускает воздух, за счёт очень маленького дозатора не загрязняется и сохраняет стерильность, плюс небольшой объём в 40 мл, отлично подойдёт для сумочки.

Сам флюид предназначен для сверхчувствительной и склонной к аллергии коже, несмотря на то, что я имею жирный тип кожи, я часто обращаю внимание на подобные средства. Как минимум, для такого вида средств больше внимание к составу и вероятность того, что средство подойдёт другим, очень велик.

Несмотря на то, что в прошлый раз мой опыт показал, что для ночного ухода мне лучше оставить только сыворотку и точечные средства, я вновь начала использовать флюид перед сном, снова жирная кожа на утро, прям с блеском. После этого только в качестве дневного средства, наношу утром, двух нажатий более чем достаточно.

Флюид очень нежный, легко распределяется по коже и ощущается буквально несколько секунд, после впитывается и оставляет очень нежную, увлажнённую кожу, небольшое шелушение в области носа и рта уходит. Есть ощущение, что для моего типа коли на лето она будет довольно тяжёлая, но на весну оказалась просто идеальной.


До нанесения флюида, с нанесенным флюидом и вечером (никаких больше средств на лицо не использовала). Все в рамках одного дня.
До нанесения флюида, с нанесенным флюидом и вечером (никаких больше средств на лицо не использовала). Все в рамках одного дня.

Я чаще всего наношу флюид с самого утра и спокойно хожу с ним до самого вечера, нет жирности и блеска, любой ветер не сказывается на состоянии кожи, а он у нас очень противный. Самое главное, что флюид подходит для области вокруг глаз.

2300₽цена
10/10оценка
17 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: AQUA/WATER, ISOCETYL STEARATE, SQUALANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, DIMETHICONE, GLYCERIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, PENTYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONOL, SODIUM HYDROXIDE, ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER


Расход средний. За всё время использования не заметила забитых пор или чего-то ещё, поэтому обещаниям производителя верю. Срок годности после вскрытия равен 12 месяца. Флюид мне понравился, я спокойно могу нанести его утром и ходить до самого вечера.

Всем приятных покупок!


Лучшее за месяц

Комментарии

Zoya_m 27 марта 2023, 13:31
Любимый продукт, куплен повторно не раз. Флакон, правда, пластиковый по моему, но это детали. Если переборщил с кислотами, если аллергия и если чувство стянутости- палочка-выручалочка!
Lerakaramelka 27 марта 2023, 13:58
Действительно, что это я😅, исправила, благодарю. Да, для любителей кислот прям находка☺️
Panda7 27 марта 2023, 13:35
Постоянный ветер действительно достал, не было такого раньше, кожа и все страдает)
Неплохой вроде флюид, а он подойдёт не для жирной а нормально-сухой кожи?

Я вот ещё ищу с чем лицо умываться утром, просто водой не могу, жёсткая, а натура сиберика с ламинариями закончилась, остальное пенки, тоники, лосьоны будто стягивают, надо спросить тут, может кто знает?
marvel 27 марта 2023, 14:00
я умываюсь мицелярной водой, а потом протираю тоником. От гелей у меня розацея прогрессирует
Lerakaramelka 27 марта 2023, 14:01
Я думаю, что для нормальной и сухой будет тоже круто, даже на ночь. Из тех, что я использовала при очень жёсткой воде была пенка Eveline
Tanushka78 27 марта 2023, 20:58
Попробуйте молочком умываться. У Onme есть, у Femegyl — комфортные для утра средства