27.03.2023

Воздушный флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo Fluide

Рада приветствовать вас!

Весна уже давно началась, и температура стала довольно комфортной, но постоянные ветра делают своё дело. Поэтому коже необходима защита.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo Fluide

Флюид находится в двух картонных коробках, содержащих всю необходимую информацию.

Флакон выполнен из плотного пластика с крышкой-дозатором, которая открывается с помощью поворотного механизма. Более этого, упаковка специально разработанная и герметичная, она не пропускает воздух, за счёт очень маленького дозатора не загрязняется и сохраняет стерильность, плюс небольшой объём в 40 мл, отлично подойдёт для сумочки.

Сам флюид предназначен для сверхчувствительной и склонной к аллергии коже, несмотря на то, что я имею жирный тип кожи, я часто обращаю внимание на подобные средства. Как минимум, для такого вида средств больше внимание к составу и вероятность того, что средство подойдёт другим, очень велик.

Несмотря на то, что в прошлый раз мой опыт показал, что для ночного ухода мне лучше оставить только сыворотку и точечные средства, я вновь начала использовать флюид перед сном, снова жирная кожа на утро, прям с блеском. После этого только в качестве дневного средства, наношу утром, двух нажатий более чем достаточно.

Флюид очень нежный, легко распределяется по коже и ощущается буквально несколько секунд, после впитывается и оставляет очень нежную, увлажнённую кожу, небольшое шелушение в области носа и рта уходит. Есть ощущение, что для моего типа коли на лето она будет довольно тяжёлая, но на весну оказалась просто идеальной.

До нанесения флюида, с нанесенным флюидом и вечером (никаких больше средств на лицо не использовала). Все в рамках одного дня.

Я чаще всего наношу флюид с самого утра и спокойно хожу с ним до самого вечера, нет жирности и блеска, любой ветер не сказывается на состоянии кожи, а он у нас очень противный. Самое главное, что флюид подходит для области вокруг глаз.

17 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: AQUA/WATER, ISOCETYL STEARATE, SQUALANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, DIMETHICONE, GLYCERIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, PENTYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONOL, SODIUM HYDROXIDE, ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER

Расход средний. За всё время использования не заметила забитых пор или чего-то ещё, поэтому обещаниям производителя верю. Срок годности после вскрытия равен 12 месяца. Флюид мне понравился, я спокойно могу нанести его утром и ходить до самого вечера.

Всем приятных покупок!

Zoya_m 27 марта 2023, 13:31
Любимый продукт, куплен повторно не раз. Флакон, правда, пластиковый по моему, но это детали. Если переборщил с кислотами, если аллергия и если чувство стянутости- палочка-выручалочка!
Lerakaramelka 27 марта 2023, 13:58
Действительно, что это я😅, исправила, благодарю. Да, для любителей кислот прям находка☺️
Panda7 27 марта 2023, 13:35
Постоянный ветер действительно достал, не было такого раньше, кожа и все страдает)
Неплохой вроде флюид, а он подойдёт не для жирной а нормально-сухой кожи?

Я вот ещё ищу с чем лицо умываться утром, просто водой не могу, жёсткая, а натура сиберика с ламинариями закончилась, остальное пенки, тоники, лосьоны будто стягивают, надо спросить тут, может кто знает?
marvel 27 марта 2023, 14:00
я умываюсь мицелярной водой, а потом протираю тоником. От гелей у меня розацея прогрессирует
Lerakaramelka 27 марта 2023, 14:01
Я думаю, что для нормальной и сухой будет тоже круто, даже на ночь. Из тех, что я использовала при очень жёсткой воде была пенка Eveline
Tanushka78 27 марта 2023, 20:58
Попробуйте молочком умываться. У Onme есть, у Femegyl — комфортные для утра средства