01.08.2023

Два в одном: румяна Bloomin' Bright Blushlighter 01 Bloom With Me! от Essence

На повестке дня градиентные румяна. Да не просто градиентные, а с градиентом из тёплого в холодный. Покупая продукт вы получаете универсальный продукт, если б не одно но: шиммер. И он не мелкий и деликатный, нет, он прям довольно крупный и заметный, как результат шиммер смотрится неоднородно. В общем образе смотрится нормально, если не вглядываться. Я же втайне надеюсь, что шиммер — это напыление и скоро исчезнет, но увы, продукт я уже довольно часто использовала, а шиммер никуда не делся …

Так выглядят румяна сразу после покупки:

Редкий шиммер в макро:

Градиент из оранжевого в холодный розовый. Оба цвета содержат в себе оранжевый шиммер. И если в оранжевом секторе шиммер выглядит незаметно, уместно и не особо раздражает, то в розовом, на мой вкус, он лишний. Скорее всего в розовом секторе была попытка в румяна от Nars в оттенке Orgasm. Наносятся румяна однородно (если не вглядываться в наличие шиммера), даже на макро все хорошо. К кистям нетребовательны, пигментация средняя с возможностью наслоить (на свотче плотно нанесены в три слоя примерно). Текстура сухая, на ощупь не очень приятная (такую текстуру, наверно, можно назвать устаревшей), как песок (скорее всего из-за шиммера, чтоб ему…), стойкость на мне 8+ часов, могут слегка потускнеть (но я часто трогаю лицо), текстуру не подчеркивает.

Макро на лице:

Дневной свет

С такого расстояния уже в разы лучше, даже шиммер маскируется под сатин и начинает работать как и должен: подсвечивает. Уточню, что для фото румяна нанесены очень активно, так как камера съедает часто насыщенность, в жизни так ярко не наношу.

4€цена
4 месяца, 1р/в неделюиспользование

В макияже часто использую продукт со слабо набитой кистью. Да, приходится наслаивать в несколько подходов, но я лучше нанесу неслколтко слоев, чем бахну сразу ярко.

Розовый сектор
Розовый сектор

Оранжевый сектор
Оранжевый сектор

Оба сектора смешаны
Оба сектора смешаны

Оранжевый сектор мне нравится гораздо больше розового. В целом, продукт интересный и может стать довольно универсальным товарищем, если это первые румяна и вы еще не совсем определились хотите вы тёплые или холодные румяна. Искушенному пользователю румяна вряд ли понравятся: «устаревшая» формула и довольно грубый финиш портит все визуальное впечатление о продукте. Как итог: к румянам у меня рука не тянется, увы…

mssPuff 01 августа 2023, 12:27
Я бы их рассматривала как комбо-продукт: румяна-хайлайтер, тогда вполне жизнеспособно. Но да, решение с оранжевыми блёстками в розовой половинке странное, сразу делает их менее универсальными. Orgasm не люблю как раз за дурацкий золотой шиммер, который не везде подходит
Anasko_666 01 августа 2023, 13:46
Для комбо-продукта сияния маловато 🤔 оргазм кстати нарсовский я очень люблю, на мне они прям очень-очень деликатные и блесток нет особо
Red_helga 01 августа 2023, 12:38
Я их потестила в магазине, тоже ужаснулась этим блесткам…
Anasko_666 01 августа 2023, 13:46
У нас их оффлайн нет, так что я брала вслепую 😞
Ann0701 01 августа 2023, 12:39
В макияже смотрится круто. Но тх не вызывают желания купить. У меня сложные отношения с шиммерами, часто вызывают раздражение.
И, как всегда, спасибо за невероятные макияжи 😍!
Anasko_666 01 августа 2023, 13:47
AlinaAlinaAlina 01 августа 2023, 13:51
Мне такое категарически не подходит!
Татьяна Рыбкина 01 августа 2023, 16:32
Макияжи потрясающие😍
Anasko_666 01 августа 2023, 17:14
Kellly 01 августа 2023, 17:11
Какие абалденные омолаживающе-подтягивающие макияжи Вы делаете! Может видео тьюторил сделаете?
Anasko_666 01 августа 2023, 17:15
Спасибо ❤️
видео по лицу вряд ли когда-то соберусь делать (не мое это 🙈)
Kellly 01 августа 2023, 17:40
Разница до и после потрясающая
Anna Kuznetsova 01 августа 2023, 19:54
Я вообще подумала, что разные люди.
Не стоило бы автору так перебарщивать с фотошопом.
Anasko_666 01 августа 2023, 21:57
Поверьте разница между «я накрашена и при полном параде» и «я делаю свотчи на лице» и без фотошопа как два разных человека 🙈 ну и добавим сюда разное освещение (дневной свет, который не особо выстроить как надо и куча «фонарей» чтоб сделать итоговое фото) и «рабочие» ракурсы (как минимум потому, что выкладываю фото я не только сюда и хочу выкладывать именно с ретушью 🤷‍♂️)
Helenitte 01 августа 2023, 19:20
Да уж, текстура и правда грубая, и нежное нанесение не спасает!
Anasko_666 01 августа 2023, 21:57
Да, они не самые приятные в этом плане
Murket 09 августа 2023, 18:46
С удовольствием бы их приобрела, надо поискать.Шиммер меня не смущает
Спасибо за обзор
Anasko_666 09 августа 2023, 20:28
Спасибо и вам ❤️ надеюсь они вам понравятся 🙃
Amedea11 15 августа 2023, 15:31
У меня есть эти румяна, очень их люблю, я смешиваю оба сектора. При смешивании румяна очень похожи на румяна нарс оргазм x. Своими обоих почти не отличаются и на лице тоже.
Anasko_666 15 августа 2023, 16:35
У меня есть оргазм от нарс, имхо не особо они похожи 🤔 нарс нежнее и не такие яркие, да и в целом несколько иначе на лице выглядят 🤔
Amedea11 15 августа 2023, 22:05
Нет, не оргазм, а именно orgasm-x. Они похожи.
Anasko_666 16 августа 2023, 07:26
Ааа 🙈