31.03.2023

Для красоты рук, как лучший офисный крем - Гельтек крем для рук питательный Ceramides&Prebiotics

Всем привет ))

За последнее время мне удалось попробовать несколько продуктов от бренда Гельтек и я прониклась к нему. Когда вышел крем для рук в таком уникальном формате, я не смогла пройти мимо.

Упаковка приятная, миниатюрная, по оформлению это уже второй вариант, сейчас есть уже третий. На мой взгляд внешний вид продуктов становится всё интереснее.

Сам флакон очень маленький, объёмом всего 30 мл. Я брала его как сумочный вариант.

На флаконе есть защита от первого вскрытия — наклейка, тут же есть QR код, который ведёт на страницу средства.

На флаконе есть очень подробная информация с составом.

Дозатор — носик к которому продукт подаётся через вакуумную помпу, таким образом можно полностью использовать всё содержимое флакона.

Дозируется продукт легко и можно без проблем выдавить маленькую крошечку прям на кутикулу каждого пальчика.

В составе масло Ши, миндаля, витамин Е для питания и увлажнения.

Крем плотный и не растекается, но при этом лёгкий. Очень приятно пахнет сладким миндалем. Распределяется крем легко и моментально впитывается, не оставляя никакого следа и жирности.

Я оценила этот крем именно в офисе, так как не оставляет пятен на бумаге, хотя и в машине удобно увлажнить руки на красном светофоре или в пробке.

С ним коже комфортно, она становится мягкой и гладкой. Кутикула прекрасно питается и медленнее нарастает и огрубевает. У этого крема единственный минус — цена, в остальном он прекрасен.

Кремов для рук много не бывает и если вы ищите хороший рабочий вариант в сумочку, то его стоит попробовать.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Вода очищенная, глицерин, масло сладкого миндаля, каприлик/каприк триглицерид, циклопентасилоксан, цетеариловый спирт, масло ши, изононил изононаноат, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, церамид NP, оливковые глицериды, фруктоолигосахариды, пантенол, сквалан, сок алоэ вера, витамин Е (токоферил ацетат), натрия акрилат/натрия акрилоилдиметил таурат сополимер, жермабен II, динатрий ЭДТА, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат, отдушка.

Пробовали такой крем? Какой любимый?

Я — Марина, рада быть полезной 🍀

MalikaMalika02 апреля 2023, 18:44
«BAYRAM». На работу, правда, не возьму, т.к. отдушка не парфюмерная, пахнет слегка машинным маслом. Это единственный минус крема для меня. Но зато его воздействие на руки и ноги поистине волшебное. Хватает надолго и цена очень низкая. Крем густой, плотный, средней жирности, впитывается не сразу, поэтому использовать его лучше дома. Упаковка — красная круглая пластиковая коробка, с золотистой надписью. Ценители эстетики и люкса, не смотрите, что крем «лицом» (упаковкой) и ароматом не вышел, просто попробуйте один раз.
Marsy04 апреля 2023, 12:59
Спасибо, присмотрюсь, никогда про такой не слышала)
MAKEUP_ANANAS_MOOD11 мая 2023, 13:35
Мне бренд интересен, но ценны не бюджетные)) для крема то для рук!
Marsy11 мая 2023, 15:05
Согласна, еще и объем небольшой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD14 мая 2023, 08:51
Это, вообще, прекрасно 🙌
Marsy14 мая 2023, 11:28
Был бы дешевле и вообще супер)))
А так они большие умнички, многое прекрасно у них.
MAKEUP_ANANAS_MOOD14 мая 2023, 11:29
Да, цены у них не очень бюджетные.
Marsy14 мая 2023, 14:23
Да, но сейчас это слово потеряло смысл(((
Но за качество хочется заплатить)
MAKEUP_ANANAS_MOOD14 мая 2023, 19:04
Нравится качество Гельтек, в общем?
Marsy14 мая 2023, 03:07
Пробовала что — то от них?
MAKEUP_ANANAS_MOOD14 мая 2023, 14:51
Ничего пока, но хочу это исправить. Ты хотела пост про них писать. Жду 👍
Marsy14 мая 2023, 15:29
Да, напишу, сейчас только начну комплексное тестирование)
MAKEUP_ANANAS_MOOD14 мая 2023, 16:04
Очень интересен будет твой отзыв.
И кожа у нас схожа характеристиками 🙌