31.03.2023

Лучший крем для рук и не только - Pleyana Regenerating Balm With Taxifolin

Я уже писала про свой самый любимый крем для рук и я его по прежнему люблю, но реалии современности заставляют искать другие варианты.

Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином Pleyana Regenerating Balm With Taxifolin попал ко мне случайно, на выставке его очень хвалила представительница марки, как снимающий зуд и воспаления, убирающий шелушения, заживляющий.

Спектр применения очень большой, обещают и акне побороть и стрии уменьшить, не пробовала, но интересно.

Я очень люблю искать в проф. марках косметики для лица нестандартные продукты и этот меня заинтересовал. Купила самый небольшой формат в 75 мл.

Формат обычный — туба с откидной крышкой, которая запаяна слюдой с перфорацией для лёгкого открытия.

Сама туба мягкая и выдавить продукт не составляет проблем.

На упаковке указаны состав, способ применения и прочая информация.

Дозатор нормально работает и подаёт продукт.

Сам крем жёлтого оттенка и лёгкой бальзамной текстуры.

Аромат странный — напоминает мужскую пену для бритья, держится не долго.

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается. Мне понравилось, что он имеет накопительный эффект и помогает залечивать небольшие ранки на коже.

После впитывания не виден на коже, но ощущается тактильно, как вторая кожа, при этом почти не смывается, как силиконовые защитные кремы.

Ещё я пробовала его наносить на кожу стоп и тут он отлично себя показал. Крем смягчает и увлажняет кожу, залечивает небольшие мозоли и делает кожу визуально красивее.

Для меня этот крем стал почти заменой самого любимого.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Steareth-21, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Steareth-2, Dicaprylyl Carbonate, Cetearyl Alcohol, 1,2-Propylene Glycol, Glucomannan or Amorphophallus Konjac Root Extract, Parfum, O-Cymen-5-Ol, Kathon CG, Disodium EDTA, Dihydroquercetin.

Пробовали такой крем?

Я — Марина, рада быть полезной 🍀

Smoky 31 марта 2023, 23:33
Крем не пробовала, да и с маркой совсем не знакома. Слышать слышала, но пока ничего не приобретала. Спасибо за обзор на интересный и такой полезный крем, я стараюсь выбирать как раз подобные многофункциональные средства, чтоб ещё и лечебные свойства имели.
Marsy 02 апреля 2023, 13:36
Очень советую познакомиться, я влюблена в него 😍
AlexK 01 апреля 2023, 09:48
Полезный отзыв. Спасибо.
Marsy 06 мая 2023, 19:47
Отлично
Glashona 01 апреля 2023, 17:58
Спасибо за пост, захотелось попробовать. Мне интересна марка, но не знаю, где ее купить. Несколько лет назад была их пенка для умывания, настолько понравилась, что хочется повторить.
Marsy 07 мая 2023, 21:56
Сейчас много где есть, поисковики в помощь))
А бренд отличный, я каждое средство люблю)
Glashona 08 мая 2023, 11:49
Спасибо за информацию, что сейчас много где есть, буду иметь в виду.
Но после формулировки «поисковики в помощь» больше не хочется заходить и комментировать ни в одном вашем посте
Marsy 08 мая 2023, 12:06
Я бы вам ответила, но правила форума запрещают указывать конкретные сайты и места в комментариях(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2023, 16:09
Напиши в личку девушке 😉
На каких сайтах можно найти 🙌
Marsy 12 мая 2023, 18:47
Хорошая идея))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2023, 18:48
Я сразу в личку отвечаю 😉
Marsy 12 мая 2023, 20:19
Я, только если просят)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2023, 21:49
Ну, имей ввиду, если что. А так можно бан получить 🙈
Marsy 13 мая 2023, 19:44
Поняла, спасибо ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2023, 19:27
👍 не за что
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2023, 17:09
Попросите вам скинуть ссылку в личку у автора 🙌 Правилами сайта и правда запрещено давать указания где купить. Это считается рекламой.
Marsy 14 мая 2023, 19:12
Это вот тоже вариант, обычно так и просят))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 мая 2023, 13:12
Как интересно! Не слышала про этот крем 👍
Больше не скучаешь по зе Бади шоп крему? Или все же не совсем смогла заменить его?
Marsy 11 мая 2023, 16:21
Скучаю и куплю, если будет возможность)))
Как у вас с ним дела?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 мая 2023, 19:29
С бади шопом?
Marsy 11 мая 2023, 21:18
Да, есть магазины?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 мая 2023, 23:26
Надо смотреть онлайн 🤷‍♀️
Оффлайн как закрылся во время короны, так и не открылся 😩
Marsy 12 мая 2023, 09:29
Блин, это все так печально(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2023, 10:47
И килс в тоже время закрылся и с концами 🙈 Только онлайн покупаю.
Marsy 12 мая 2023, 11:00
Ну хоть так, у нас только перекупы(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2023, 13:45
Совсем печально. Настолько он стал для тебя незаменимым?
Marsy 13 мая 2023, 13:06
Да, лучше вообще нет, есть похожие, но они не дотягивают(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 мая 2023, 08:31
Поищу 🙌