16.03.2023

Идеальный весенний дуэт: тропическая пастель от Anny и небесный Nailor

Привет всем! Пишу свой первый пост о лаках.

Совсем недавно начала ими увлекаться. Но сразу начала делать это в полную силу😅

В настоящее время в моей коллекции около 80 лаков, множество труднодоступных инди, хотя раньше меня вполне устраивали ничем не отличающиеся друг от друга полупрозрачные нюды ( и деньги были целее😄 ).

Не секрет, что месяц март в России — это продолжение зимы, но как же хочется солнышка и тепла… Раз уж с погодой ничего не поделать, давайте создавать настроение с помощью весеннего маникюра)

Почитав посты на нашем замечательном ресурсе, я нашла парочку симпатичных лаков в нежных пастельных тонах ( а купила, конечно же, не парочку).

Давайте посмотрим на двух красавчиков:

Anny Nail Polish #372.30 Green Oasis

Оттенок:

Для меня сложен для описания, желтовато- салатовый, пастельный

У лаков Anny замечательная кисть, все как я люблю, она полукруглая, покрывает большую поверхность ногтя, легко подобраться близко к кутикуле.

По текстуре этот пастельный красавчик относится к кремам. В один слой ложится неравномерно, слегка полосит, на мой вкус 2 слоя просто идеально выглядят. Второй слой полностью перекрывает ногтевую пластину, лак самовыравнивается. Можно при желании нанести и 3 слой, но я вообще не люблю трехслойники.

Пасмурно
Пасмурно

Сохнет лак достаточно быстро.

2 слоя солнечный свет
2 слоя солнечный свет

Nailor Sisley #605NP

Небесный серо- голубой красавчик

У лаков Nailor также удобнейшая кисть, высокая плотность покрытия, этот лак можно нанести и в 1 слой, ложится сразу ровно и укрывисто.

Но 2 слоя для меня идеальны и дают желанный оттенок.

Лак сохнет быстро, вообще никаких претензий к нему.

1 слой

Оттенок нереальный- нужен всем!

2 слоя

Мне кажется этот цвет украшает руки, я от него в восторге. Стильный лак.

Сравнительные характеристики:

Лак от Anny менее устойчив к внешним воздействиям, причем это касается именно разбеленных пастельных оттенков, лаки более насыщенные гораздо более стойкие. Я делаю много дел по дому, постоянно мою и стираю все за детьми. Приучила себя все делать в перчатках, но этому лаку это не помогает) на 2-3 день можно увидеть лёгкие царапинки на поверхности, на 3 день могут быть минимальные сколы, однако все легко исправить, его текстура позволяет подкрасить незаметно. Ну или можно нанести сверху симпатичную блестяшку)

Не буду его больше оправдывать, все не так уж плохо)

Nailor

К нему никаких вопросов, он стойкий, держится дней 5, хотя с моими слабыми ногтями и домашними делами дня 3- уже победа.

Маникюр:

Нанесен 1 слой топа.

Лак в тени
Лак в тени

Оценка:

Nailor: 5/5

Anny: 4/5

rodash 16 марта 2023, 22:17
И правда, оба красавчики. Такой весенний маникюр ) ех, скорее бы уже потеплее)
Masha87 16 марта 2023, 22:33
Дааа, солнышка и тепла очень хочется🥺
Valeria8059 16 марта 2023, 22:32
Какой гармоничный дуэт получился!
Просто радует глаз гамма)🌿
ps. а я иногда для стойкости маникюра на неделе ещё слой топа наношу, так сглаживаются мелкие царапки на покрытии
Masha87 16 марта 2023, 22:33
Даа, я тоже ) просто у меня в принципе раз в 3 дня смена маникюра)
Valeria8059 17 марта 2023, 10:53
Не, я так мало не могу, мне перекрашивать часто лень)

Pps присоединилась к весеннему настроению:
Helen77 17 марта 2023, 11:00
А это что за красавец? Прелесть ноготки!
Valeria8059 17 марта 2023, 12:09
Это вот:
Masha87 17 марта 2023, 11:22
Шикарно🤩у меня таких никогда не будет, я круглосуточно мою, стираю за 2 детьми (
Для меня та длина что сейчас у меня- это прям максимальная, я ее год создавала😁😁ногти слабые, лак держится любой не особо хорошо😒
Valeria8059 17 марта 2023, 12:17
Ну, у меня тоже кремы не все хорошо держатся. Светоотражайки — лидеры по стойкости💪🏼
RitaMix 16 марта 2023, 22:40
Машуня, Nailor ты мне продала😍, уже его заказала)) Я почему-то вижу его по-настоящему ранне-весенним. Думаю сейчас он мне очень зайдет))
Сочетание, кстати, очень красивое, оба лака необычные, поэтому смотрятся вместе, как родные❤
С первым лаковым постом тебя😘💐
Masha87 16 марта 2023, 22:44
Дааа! Срочно, срочно брать😁😁
Спасибо, Рит🙂🌷
Frau_elinchi 16 марта 2023, 22:54
Такое крутое сочетание ⭐
Masha87 17 марта 2023, 09:57
Спасибо большое, хоть глядя на ногти ощущаешь весну😁😁
Mac_Cecht 16 марта 2023, 23:03
Красивые) И сами по себе, и в сочетании)
Masha87 17 марта 2023, 12:24
Спасибо) мне тоже понравилось)
Irene_blago 16 марта 2023, 23:48
Машуля, с дебютом 🥳Ждала твоих лако-постов и было крайне любопытно, кем же ты их откроешь ) Делала ставку на Polish Molish 😅 Чудесная гамма, чудесное сочетание и маникюр, поддержу тебя и весну вместе с Sisley
Irene_blago 16 марта 2023, 23:52
Кстати, вот такое еще прикольное сочетание с Sisley ))
Masha87 17 марта 2023, 08:24
Ира, спасибо💋💋дааа, я оч много набрала кремов разных, именно Сислей они все прекрасно комбинируются, я не планировала писать про лаки, но… возможно буду иногда) полиши, цирки и мотыльки — люблю их, надо и про них написать🙂
Irene_blago 18 марта 2023, 23:58
Заказала в итоге Оазис… хотя не планировала — в общем классическая история 😆Маша, про Мотылей прям очень надо
Masha87 19 марта 2023, 08:07
Расскажи потом сколько он на тебе держится, я раз в 2-3 дня меняю лак, но дольше 3
у меня 4-5 дней держался только красный Диор и красный кинетикс
А пастельные кремы держатся чуть меньше обычных
Мотылей принесу как- нибудь
Irene_blago 21 марта 2023, 10:33
Пока странные впечатления — неровный крем со сколом после одного дня носки 🙈
Masha87 21 марта 2023, 10:53
У тебя совсем жёстко
Я писала что он максимум 3 дня
На мне на 2-3 день сколы которые я подкрашиваю
Причем я все делаю в перчатках по дому
И снимаю его на 3 день
Прощаю лишь за цвет.
Рита вроде тоже самое писала
И у меня так со всеми кремами, особенно разбеленные хреново держатся
Цирки на мне, к примеру, держатся 4 дня
И это мой максимум носки
Vikkival 17 марта 2023, 04:40
Красота! Тоже хочется весенней сочности красок, только подумала достать «золотое облачко» от Masura) А пока четыре дня относила «золотую сирень» — тоже Masura — очень довольна, в 1 слой затертые концы не бросаются, цвет нежный и похож на стекло)
Masha87 17 марта 2023, 20:19
Я от масуры нежнятины набрала типо помадного элексира, наконец поймала Чайковского, плюс скупила все вспышки😁
Kabanuchka 17 марта 2023, 06:42
Какие красивые оба! И вам очень идут!
Я часто покупаю синие и зеленые, около 200 гелей и сотня лаков, но не крашу ими, мне не идут )) благо клиенты есть ))
Срок носки очень увеличится если два топа наносить, ревлон сушку и сверху сейче Вита, у меня некоторые носят по 12 дней руки смело
Masha87 17 марта 2023, 08:27
Спасибо большое🤩🌷! Топ я всегда 1-2 слоя наношу, Сушку не всегда, а сверху что? Какое последнее средство?
Kabanuchka 17 марта 2023, 17:20
Сушка сейче Вита — ее если на топ наносить, прям эффект стекла получается, и носится дольше намного. Капли можно если надо срочно высушить весь этот пирог, но они сушат ногти сильно, без необходимости не надо часто
Вот пара фоток с лаком, особенно глиттеры хорошо под стекло, гладко и как аквариум
Masha87 17 марта 2023, 17:52
Спасибо большое, присмотрюсь🤩
Masha87 17 марта 2023, 17:57
Уже купила, спасибо🤩
Kabanuchka 17 марта 2023, 23:13
Вы оцените, я надеюсь, классная сушка, но ее только на топ надо, она может стягивать немного лак, с топом такой проблемы нет
Helen77 17 марта 2023, 10:37
Красиво очень! Обожаю эти лаки! Оба производители молодцы! Всё, придётся расширять запасы)
Masha87 17 марта 2023, 14:23
Спасибо) расширение запасов неминуемо😁
Alena_Bliss 17 марта 2023, 10:40
чудесные весенние оттенки :)

p.s. всегда думала что суть лакоманьячества не в длительной носке одного маникюра, а в кайфе от возможности любить/красить/перекрашивать часто, много и разное :))
Masha87 17 марта 2023, 11:24
Абсолютно) при коллекции даже 80 лаков сложно выкрасить хоть 1 раз каждый, поэтому я даже рада что дольше 3 дней они все равно на моей пластине не держатся
А что делают те у кого 600, 1000 лаков- я не знаю
Как успевать выкрашивать
Alena_Bliss 17 марта 2023, 13:30
не знаю как наши, а забугорные по 2-3 раза в день перекрашивают :))) так что носить неделю или дольше — это не про лакоманов :) 80-й левел гель-лаки презирает :)))
khajiit 17 марта 2023, 11:23
Очень красивое сочетание) небо и молодые распускающиеся почки)
Мне ещё такой желто-зеленый оттенок нравится с сиреневым, очень нежно получается
Masha87 17 марта 2023, 11:25
Даа
На этот случай я купила ещё 10 кремов пастельных оттенковИ там ещё пастельная лаванда и куча другого😁😁
khajiit 17 марта 2023, 11:36
Какая красота))))) жаль, я в завязке, но такими темпами могу и развязаться)
Masha87 17 марта 2023, 11:54
а мне бы уйти в завязку😩
Agolenka 17 марта 2023, 22:39
Nailor потрясающий оттенок, именно на март, когда ещё снег не сошёл, задаёт позитивный настрой👍
Меня в последнее время на прозрачный нюд тянет.
Masha87 17 марта 2023, 23:27
Этап прозрачного нюда меня отпустил спустя 3 года, сначала на геле была, потом сняла и были только нюды полупрозрачные, потом увлеклась темой лаков, смогла довести ногти до более менее приличного вида, и понеслась… скупаю все подряд, в душе надеюсь снова вернуться к минимальному числу лаков)
viviana 18 марта 2023, 00:49
На моей коже зелёный anny мне не нравится…
Ждала от него взрыв на лето, а он такой приглушеный и бледный, совсем не сочетается ни с кожей ни с одеждой. Могу ошибаться, но жёлтый из летней коллекции тоже такой себе. Ждёшь яркий неоновые нюд, на каждый день, а там такое себе.
Masha87 18 марта 2023, 09:26
А в обзорах его видели? Мне он тут на косметисте понравился, я заказала, получила то что ожидала
Он нежная пастель
Не про яркость и неон точно

А по оттенкам дело такое, очень индивидуальное, мне к коже рук тоже далеко не все подходит
Я сама с желтинкой, на мне это все желтоватое вполне органично😁
viviana 18 марта 2023, 11:47
Когда я его покупала, обзоров нигде не было. У нас коллекции Anny очень часто обновляют, и необычные оттенки лучше покупать с первого раза, увидела-схватила.
Вам очень идёт этот оттенок
Masha87 18 марта 2023, 16:00
Спасибо большое🌷это верно, сразу не схватишь- не факт что поймаешь потом
Polinopolis 18 марта 2023, 09:37
Машуля, сочетание оттенков супер! И фото такие солнечные, теплые   я влюбилась в оттенок nailor, придется брать
Masha87 18 марта 2023, 10:08
Спасибо💋💋Тебе надо, Полин😁😁И на этот обрати внимание)
purrpurrw 18 марта 2023, 13:28
С первым лако-постом
Очень красивое сочетание, такое освежающее   Маникюр чудесный, спасибо что показала такую красоту
Masha87 18 марта 2023, 23:01
Спасиииибо😍😍💋 может буду ещё про лаки писать)
Morozko_21 18 марта 2023, 19:19
Машуль, классное сочетание ты подобрала, мне очень нравится
Обе эти марки лаков я уважаю и имею в своей коллекции

А я так уже устала от этой бесконечной зимы, грязного серого снега, что в последнее время делаю себя яркие и поднимающие настроение маникюры.
С твоего позволения добавлю фото🌷
Masha87 20 марта 2023, 12:13
Лен, какая летняя красота🤩я купила оранжевый от нейлор и жёлтую пастель от них же
Салатовый пока за гранью моего комфорта)
Masha87 20 марта 2023, 12:13
А желтенький какой бренд?
Morozko_21 20 марта 2023, 12:44
Спасибо ☺️
Это Christina Fitzgerald.
RAGE 18 марта 2023, 21:37
Красивые какие! Очень удачное сочетание, но и по отдельности каждый оттенок хорош. Желтенький прямо уникальный)
Masha87 19 марта 2023, 15:46
Спасибо, Агния🤩🤩мне так голубенький нравится
marishka06 19 марта 2023, 00:13
Маша, с первым лакопостом!
Чудесные весенние оттенки, отлично смотрятся в тандеме!
Anny не вполне мой оттенок, а вот Sisley давно в виш-листе ожидает. Красивый он очень, наверное, он всем пойдёт.
Вот-воь, разрастется коллекция незаметно и очень быстро))
Masha87 22 марта 2023, 13:40
Точно… полгода назад у меня было 5 лаков. сейчас… скоро до 100 дойдет.😅
Zhanna_Dvortsova 28 марта 2023, 18:40
ах, какая нежнятинка, надо смотреть выжидать скидочки и обязательно покупать, зеленый просто бомба
Masha87 28 марта 2023, 20:11
Да
Только зеленоватый не особо стойкий
Максимум 3 дня
Потом сколы😕