09.03.2023

Ещё одна из семейства Кабаре. Обзор Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Redautumn

Приветствую!

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Redautumn появилась в продаже ещё в прошлом году, но я попробовала её только под конец зимы. Как обычно, спасибо скидкам. Сегодня я расскажу о своих впечатлениях и покажу, как эта тушь смотрится на очень коротких и редких ресницах.

Коротко о главном.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Redautumn — коллаборация самого популярного российского бренда с довольно известным блогером Redautum. За ее творчеством я совсем не слежу, и мне, в общем-то, всё равно, что там указано на упаковке. Просто очередная тушь из семейства Кабаре. Правда, если верить обещаниям производителя, формула там должна как-то отличаться от традиционной Cabaret Premiere. Я никаких отличий не увидела, но об это чуть позже.

Производится продукт в Польше, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки, объём — 9 мл.

Упаковка очень симпатичная, яркая, среди других тушей выделяется, её сложно перепутать с какой-нибудь другой Кабаре.

Щёточка — традиционная пластиковая колючка, точно такая же, как и у других тушей Cabaret. Мне нравится, как она наносит тушь и как набирает продукт, и, как и многие, я раздражаюсь по поводу ее колкости и опасности травмировать глаз при неосторожном движении руки.

Текстура кремовая, умеренно-густая, не растекающаяся, без комочков:

Цвет — супер-насыщенный чёрный, с великолепной пигментацией. Других оттенков в палитре нет.

Мой опыт использования.

Ресницы у меня очень тонкие, редкие, светлые и короткие. Бонусом ко всему, они еще и смотрят не вверх или прямо, а как бы в разные стороны.

Поэтому туши я обычно покупаю такие, которые дают моим ресницам всё — объём, длину, подкручивание и цвет.

С нанесением Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Redautumn особых проблем нет, если закрыть глаза на щёточку, с которой очень важно работать аккуратно, дабы не поцарапать слизистую. Тушь хорошо переносится на ресницы, ложится аккуратно с первого слоя, не пачкает веко и не даёт комочков. Фиксируется примерно за минуту, после чего становится устойчивой к случайному размазыванию.

В один слой тушь немного оформляет реснички — придаёт им цвет, слегка приподнимает и удлиняет:

Для сравнения хочу показать, как Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Redautumn сочетается с праймером Cabaret Premiere. Как видите, это далеко не бесполезная штука, с её помощью ресницы выглядят красивее:

В два слоя (далее фото без праймера, это важно) тушь придаёт объем и дополнительно удлиняет ресницы:

Также, она фиксирует их в приподнятом виде:

Склеивание присутствует, но не критичное:

В целом, я могу сказать, что мне нравится отражение в зеркале, как и то, как выглядят ресницы в целом:

Конечный результат точно такой же, как и с обычной тушью Cabaret Premiere. Если разница в формуле и есть, она настолько минимальна, что её сложно увидеть. Цвет такой же чёрный, объём такой же заметный, стойкость также идентична.

Полный макияж:

Сравнительные коллажи:

без туши - с тушью в 1 слой - с тушью в 2 слоя
без туши — с тушью в 1 слой — с тушью в 2 слоя

В носке тушь комфортна, глаза не раздражает. В течение дня не осыпается и не размазывается, во влажную погоду нигде не отпечатывается. Тренировку выдерживает, полноценный рабочий день тоже. Водостойкости нет. А вот влагостойкость присутствует — но обычная «золотая» Cabaret Premiere тоже устойчива к влаге.

Демакияж обычный — тушь легко удаляется с помощью мицеллярной воды, либо двухфазного лосьона.

Итог.

Для меня эта тушь — хорошо знакомая Cabaret Premiere, только в красненьком флаконе. Не нравится мне только щёточка, а в остальном всё прекрасно. По пятибалльной шкале — пять с минусом.

Срок использования: 3 недели.

Цена: я покупала за 158 рублей. Без скидок цена доходит до 600 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Tatimka90 09 марта 2023, 17:00
Хожу, смотрю, и думаю. Она после вскрытия по консистенци не сильно жидкая, в сравнении с обычной Кабаре? Я прочитала что вы пишите, но интересно именно в сравнении. Спасибо 🌸
RAGE 09 марта 2023, 17:05
Они одинаковые) Я разницы не увидела вообще. У меня на работе есть обычная Кабаре, я бы сфоткала их вместе, но там правда нет разницы
Tatimka90 09 марта 2023, 17:08
😓 значит мне не надо😂
RAGE 09 марта 2023, 17:15
Со скидкой можно взять))
Tatimka90 09 марта 2023, 17:39
Да я буду психовать 😁 для меня кабаре первую неделю или две ужасно жидкие, я как-то даже на ночь оставляла немного приоткрытой. Ресницы у меня с ней как тонюсенькие паучьи лапки😅
RAGE 09 марта 2023, 17:41
Удивлена. Ни разу не попадались жидкие Кабаре, сколько лет их покупаю
Tatimka90 09 марта 2023, 17:47
Может это просто мой личный загон 🤷‍♀️
meyu 09 марта 2023, 21:31
Не только Ваш, я в прошлом году брала, тоже была жидкая первое время)
Только мне она так больше нравилась 😅
Sara_Maria 10 марта 2023, 11:12
Нет, у Вас не загон. Покупала 4 туши подряд и все жидкие🤦 Первые 2 недели пока крашу как панда 🐼, сверху всё веко грязное
Olga3kov 09 марта 2023, 17:10
Согласна, что ничем не отличается от остальных. На моих ресницах результат посредственный.
RAGE 09 марта 2023, 19:29
Жаль. Я люблю Кабаре, для меня это хорошая тушь
VVG 09 марта 2023, 17:45
У моей обожаемой Наталины было видео про туши-коллаборации VS.
Она считает, что все коллаборации имеют одинаковую формулу с основной тушью и различаются только цветом флаконов.
pechenka 09 марта 2023, 18:18
Лично мне обычная кабаре совсем не подходит, а эта красная нравится, я наношу только 1 слой, хотя обычно все туши наносила в 2 слоя. Здесь 1 слоя достаточно и 2ой обычно неаккуратно смотрится. И еще, это термотушь, смывается чулочками. К слову, кабаре латекс мне не подошла. Так что я разницу вижу)
RAGE 09 марта 2023, 18:25
У меня чулочками не смывается) Латекс да, эта — нет
pechenka 09 марта 2023, 20:17
Интересно, почему так… Я уже третий раз покупаю эту тушь, всегда все ок было
RAGE 09 марта 2023, 22:00
Я сравнила специально сегодня. Обе туши растворяются кусочками, но не чулочками, как Латекс. Вот она просто теплой водой смываются. А Кабаре премьер золотая и красная от воды у меня размазываются
Anastasia_Emerald 10 марта 2023, 11:12
Я думала, что только у меня эта тушь не смывается, а размазывается. Всё грешила на то, что руки не из того места у меня растут (к слову, это моя первая термо тушь).
RAGE 10 марта 2023, 11:21
Да не термо она) Обычная золотая Кабаре точно так же растворяется кусочками. Водой не смывается)
Anastasia_Emerald 10 марта 2023, 11:54
Да? Буду знать) но в любом случае, тушь лично у меня плохо смывается. Буду пробовать что-то другое.
Lakrichnaya 10 марта 2023, 11:11
Странно. У меня тоже чулочками она снимается. Ради этого, честно говоря, и брала😅
RAGE 10 марта 2023, 11:22
Возможно, разные партии, м б в этом дело.
Lakrichnaya 13 марта 2023, 21:33
Может подделка, если на маркетплейсах брали. Мне так однажды гель для бровей вообще без эффекта попался. Хотя обычно мою арматуру отлично держит(
RAGE 13 марта 2023, 21:58
Нет, я брала не на маркетплейсе. Про подделки знаю. Но, во-первых, подделки на Вивьен сабо продают по подозрительно низким ценам (у меня низкая цена вышла из-за бонусов). И во-вторых, там упаковка отличается. Мы с коллегой проводили эксперимент с подводками Кабаре с сайта Wb. Там сложно не угадать, где подделка, а где оригинал
YuliyaBr 09 марта 2023, 19:22
ну ей виднее))
Mirabilis 09 марта 2023, 20:38
Как неоднократно утверждала Оля (и я это помню) — формулу она подбирала сама, с тестами на своих ресницах. Я помню эти сравнения, когда ей дали 2 формулы и она сравнивала их в течение дня на ресницах. Это было не в видео, отдельно в тг.
Проверить, правда или нет, сможет только технолог.
RAGE 10 марта 2023, 11:22
Согласна) Всю правду знают только технологи
aquagirl 09 марта 2023, 19:44
Неплохая тушь, по цене со скидкой вообще огонь. У меня ресницы тоже растут в разные стороны, накрасить их ровно целая история )
Помню я времена, когда кабаре в моих глазах делала весь люкс одной левой.
Потом, по ощущениям, она постепенно становилась хуже и хуже.
RAGE 10 марта 2023, 11:25
Ой, а я даже не припомню, чтобы мне люксовая тушь понравилась. В школьные годы нравилась Hypnose, но тогда времена совсем другие были) Сейчас я бы купила тушь из люкса, но только если я точно буду знать, что она стоит своих денег
Kabanuchka 10 марта 2023, 17:00
Я фанат тушей, мне кажется я попробовала с тревел версиях все что показывают на косметисте за последние 10 лет ) и даже то чего нет тут )
Я капризная. То щеточка не такая, то сыпется, то смывать долго, то отпечатываться начинает, то не делает ничего. Ресницы у меня хорошие, тут без скромности, длинные, темные, загнутые, в отпуске не крашу вообще. В итоге — весь люкс в топку, гипноз уже лет 15 назад стал ужасным и перестал делать что делал с ресницами, хотя одна из любимых была, наравне с ysl и Еленой рубинштейн. Сейчас вот нашла идеал, том Форд badass, и если знаю что в планах любая вода будет на прогулке то лореаль которая смывается теплой водой. У обеих силиконовые щетки. Такие не люблю вообще, но вот удивительно в этих тушах подошли. Кабаре была на пробу, но с учетом ее цены в 13$ я лучше за 14 куплю две форда тревелы, или за 6 лореаль, тем более что кабаре мне не понравилась вообще
RAGE 13 марта 2023, 22:02
Ну если такая высокая цена на Кабаре, то конечно почти любой люкс будет лучше)) у нас она стоит далеко не таких денег
Sleepy_k 09 марта 2023, 20:35
Хорошая тушь по эффекту на ресницах, но у меня почему-то совсем капельку осыпается и смазывается 🥺
RAGE 10 марта 2023, 11:25
Попробуйте наносить слоем потолще, прижимая щетку к ресницам
Sleepy_k 10 марта 2023, 16:50
Спасибо, попробую 🌸
Mirabilis 09 марта 2023, 20:39
Спасибо за обзор! Я раньше очень любила Кабаре и маме ее брала. И как-то одновременно у нас с ней началась аллергия на эту тушь, что-то поменяли они в формуле. Теперь не могу ей пользоваться. Значит, и эта мне не нужна, раз похожа на оригинал.
Аллергия это плохо, конечно(( Обидно
meyu 09 марта 2023, 21:33
Очень симпатичный результат на ресницах! Слышала, что в коллаборациях разные формулы, но были сомнения. Видимо не зря 😅
Розовый макияж изумительный 😍
RAGE 10 марта 2023, 11:26
Спасибо Вам
Как по мне, формула идентична обычной Кабаре Премьер
Alia.foxy 10 марта 2023, 01:35
На мой взгляд, слишком склеивает ресницы.
Когда-то брала классическую версию, на мне она осыпается.
RAGE 10 марта 2023, 11:26
Склеивает как любая объемная тушь) Это нормально)
Mayakovsky 10 марта 2023, 06:55
Насыщенный какой чёрный.
Да! Очень))
AnyaMalina 10 марта 2023, 09:04
Тоже есть эта тушь, ждала чулочков, не дождалась   нравится в 1 слой
RAGE 13 марта 2023, 22:02
Воот, я о том же) Чулочков нет
JullyZlo 10 марта 2023, 11:10
У меня как-то были синяя, коричневая такие классические. И да, смириться со щеткой я не смогла, тем более множество других прекрасных альтернатив)
Но флакон эффектный
RAGE 10 марта 2023, 11:27
Вот щеточка тут да… очень и очень спорная(
Dewcry 10 марта 2023, 11:11
У вас ужас какие красивые стрелки ☺️ тушь тоже ничего 😏
Спасибо, очень приятно
Jinnger 10 марта 2023, 11:14
Для меня это хорошая тушь на каждый день. Ничего особенного с моими ресницами не делает, прокрашивает, разделяет.
Основное для меня, что смывается просто горячей водой без дополнительных средств. У меня часто ничего кроме туши на лице нет и радует, что не надо с маслом и мицелляркой возиться
Вам повезло! У меня теплой водой из линейки Кабаре только Латекс смывается
Diana-Nathalie 10 марта 2023, 18:22
Спасибо за рассказ, хочу купить, но на маркетплейсах разобрана была, а в магазинах я бываю редко. Подруга ее хвалила, поэтому я прониклась)
RAGE 13 марта 2023, 22:03
Можно как вариант взять в ИМ Подружка или на сайте ЗЯ. Да и на сайте РГ в наличии
Diana-Nathalie 14 марта 2023, 06:28
Я себя искусственно ограничаваю ещё, чтобы не набирать много. Так что тут не проблема поиска))
Annelisa 27 марта 2023, 17:18
Классная тушь на красивых глазах
Elena Rshtuni 27 марта 2023, 18:17
Подружка купила, одобрила и велела мне купить. Я послушалась, но не вскрывала — так много на очереди. Потом она объявила отбой- осыпается. И я опять не стала тестить. Так и лежит). А если шеточка колется, то точно не буду пользоваться при любом эффекта. Вот прям не могу, когда больно. Но на вас очень эффектно! Спасибо!