Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2023
2342

Красные. Pupa Lasting Color Gel Velvet Garden Collection

Всем здравствуйте!

Хочу сегодня поддержать красный ФМ ❤️

Это так круто что Косметиста хранит все, с огромным удовольствием пролистала свои посты почти 10-летней давности и полюбовалась на весенние Pupa Gummy Matt из далекого уже 2015 года

В своих архивах раскопала еще одну красивую винтажную коллекцию лаков PUPA, правда она была осенняя, видимо красные лаки у дизайнеров бренда ассоциируются именно с осенью :)


Небольшое грустное отступление — мне очень жаль что и эти красивые лаки практически ушли из ритейлов ? Когда-то у меня была обширная коллекция этих милых малышей, но благодаря небольшому объему почти все мои PUPA уже закончились или максимально близки к финалу ?


Но вернемся к сегодняшней теме ?

В коллекцию Velvet Garden вошли три лака — я обожаю такие цветочные оттенки :)

Гелевая текстура и кисть лопатка обеспечивают беспроблемное нанесение.

В составе заявлены специальные полимеры, благодаря которым обеспечивается устойчивый глянцевый финиш. 

Высокая пигментированность позволяет создать однородное насыщенное покрытие.

Несмотря на плотный яркий пигмент, удаляются обычной ждсл очень легко.

На фото ниже лаки в два слоя без базы и топа.


Pupa Lasting Color Gel Velvet 169 Fuchsia Cyclamen


Pupa Lasting Color Gel Velvet 170 Red Peony


Pupa Lasting Color Gel Velvet 171 Burgundy Poppy


PUPA Lasting Color Gel Velvet Garden Collection

А вы любите лаки PUPA? А винтажные коллекции?


моя оценка безусловно 10/10

цена на момент покупки ок. 600 руб за набор


Всех с праздником ???

Спасибо всем заглянувшим ❤️

Лучшее за месяц

Комментарии

kritel 08 марта 2023, 14:42
Боже! Вот даже слов нет — какая красота, прелесть и ностальгия!
Мне тоже ужасно жаль, что эти лаки ушли и практически задолго ДО. Очень их любила, до сих пор флакончиков десять есть. А ещё несколько особо полюбившихся я покупала по несколько штук и переливала в специально отмытые большие флаконы из-под других лаков, так что у меня до сих пор ещё многое есть!
И вас с праздником!
Alena_Bliss 08 марта 2023, 14:48
ого, вы молодец, а я думала что они будут всегда и запасов не сделала, сейчас очень жалею :((
kritel 08 марта 2023, 14:53
Да у меня как-то рефлекс сразу срабатывал — нравится лак — захомячь ещё. ))) А если в маленьком флаконе — накупи и перелей. )))
Alena_Bliss 08 марта 2023, 14:58
у меня тогдашние размеры коллекции видимо позволяли надеяться что всего надолго хватит :)) а потом началось расхламление и оказалось что самое любимое внезапно заканчивается, а взять уже негде, а достойной замены нет :(
kritel 08 марта 2023, 17:15
У меня тоже размеры были ))) тем не менее.
Alena_Bliss 08 марта 2023, 18:13
вот я сейчас очень понимаю что сглупила :))
rodash 08 марта 2023, 15:51
Всё красиво и маникюры и оттенки лаков! у меня есть один- малютка) но в сером оттенке, и колпачок у бутылька вроде серебрянный, у вас золотые. уже начинает заканчиваться, неудобно становится нужное колличество на кисточку набирать(, приходится бутылёк переворачивать часто при покраске. Вы как с заканчивающимися поступаете?
Alena_Bliss 08 марта 2023, 15:56
спасибо :) заканчивающиеся кладу на бок и храню в таком «лежачем» положении :) но все равно какое-то количество лака остается которое уже нереально кистью достать :)
kritel 08 марта 2023, 17:19
Вы знаете, встряну тут — у меня когда родная кисть до дна не достаёт — я пользуюсь кистью от красной сушки Салли Хансен — у неё длинный ствол и сама кисть синтетическая, мягкая, хорошо набирает любой лак. Потом ещё закрываю флакон крышечкой с родной кистью до следующего раза, а кисть салли Хансен промываю жидкостью для снятия лака тоже до следующего покраса.
Alena_Bliss 08 марта 2023, 18:14
спасибо, вы реально генератор классных лайфхаков :)
rodash 08 марта 2023, 19:23
Спасибо:)
Alena_Bliss 08 марта 2023, 19:39
 
VassaZheleznova 08 марта 2023, 16:22
На Вас очень красиво. Сама эти оттенки соло не ношу, только в сочетаниях (с серыми в основном). Лаков от Пупы не было никогда, симпатичные они
Alena_Bliss 08 марта 2023, 16:32
спасибо :) я такие оттенки в дуо маникюрах тоже люблю :)
nefa 08 марта 2023, 19:30
Красивые лаки, больше всего мне Бургунди понравился. Мне тоже нравились лаки Пупа, есть десяток или даже больше
Alena_Bliss 08 марта 2023, 19:40
оо, я вам завидую — у меня штук пять осталось :)
RitaMix 08 марта 2023, 19:31
Шикарные лаки, шикарные маникюры! У меня был всего один лак марки, но помню его до сих пор))
Алена, с праздником!?❤
Alena_Bliss 08 марта 2023, 19:40
спасибо, Рита :)
InnaMalina75 08 марта 2023, 19:53
Был 171 — обожала. У Вас отличный маникюр!
Alena_Bliss 08 марта 2023, 20:08
спасибо большое :)
Ksniya 08 марта 2023, 21:48
Как красиво
Alena_Bliss 08 марта 2023, 22:01
спасибо большое :)
Ksniya 08 марта 2023, 21:55
У вас очень красивые руки — нежные и изящные.
171 понравился больше всего.
С праздником?
Alena_Bliss 08 марта 2023, 22:01
благодарю, мне очень приятно :)
Masha87 09 марта 2023, 21:05
У меня в целом теплые чувства к бренду, вы очень красиво показали их
Идеальный маникюр, конфетный глянец
Alena_Bliss 09 марта 2023, 21:22
спасибо большое :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая