07.03.2023

Stellary Mascara Wild Brown Тушь для ресниц коричневая

Всем привет! А я опять в поиске туши для ресниц. У меня несколько требований, это силиконовая щеточка, и не жидкая консистенция. А так как при покупке консистенцию туши понять сложно, то туши я продолжаю покупать. Именно из-за консистенции туши VS Cabaret я не могу ей пользоваться. Первую пару недель она очень для меня жидкая и вводит в исступление.

В этот раз я почему-то хотела коричневую. Ради разнообразия и смягчить взгляд.

Оттенок туши средний, не слишком темный, но и не светлый.

Дневной свет

Ресницы у меня не то чтобы густые, такие, нормальные. Средней длины, с невыразительным изгибом.

Тушь в один слой

Два слоя туши

Искусственный свет
Искусственный свет

Разница с черной тушью есть, например, если сравнить с Clinique, которая не самая насыщенная, я разницу вижу.

Не скажу что тушь мне идеально подошла, но моим требованиям соответствует.

Удлиняет
Дает объем
Цвет на ресницах смотрится мягче, чем чёрная
Удобная щеточка
Хороший ограничитель, отдает нужное количество туши, хватает на один глаз на верхние и нижние ресницы
Средней густоты консистенция
Течет если глаз слезится

Пользуюсь тушью месяц, не засохла, не осыпается.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Благодарю всех заглянувших🤗

Svet-ka 07 марта 2023, 04:50
Отлично выглядит на ресницах, а смывается как? Можно просто водой или спецсредствами надо?
Tatimka90 07 марта 2023, 05:19
Отлично смывается водой и пенкой/гелем😌
RAGE 07 марта 2023, 07:09
Как здорово смотрится на ресницах!
У меня неудачный опыт с тушью Стеллари, но эту я бы взяла
Tatimka90 07 марта 2023, 10:15
Спасибо 😌 у меня это вторая от стеллари, первая была провал( дала второй шанс😅
Mandy_Lane 07 марта 2023, 10:39
Тоже месяц или полтора назад ее купила. Не могу пользоваться- очень склеивает ресницы, выглядит тяжело, слишком много наносится
Tatimka90 07 марта 2023, 10:59
Вот же, у меня прям нормально все с ней. Была до этого от стеллари в черном футляре с принтом леопард — вот она так же себя вела безобразно
Mandy_Lane 07 марта 2023, 15:04
Я все еще надеюсь, что она раскрасится
Tatimka90 07 марта 2023, 15:20
Я так всегда про Cabaret думаю, ну раскрасится же😅
Mandy_Lane 07 марта 2023, 15:28
Вот Cabaret Premiere как раз у меня и раскрашивается за неделю)
Mac_Cecht 07 марта 2023, 14:24
Симпатично выглядит. Конечно, немного склеивает ресницы, но зато они становятся выразительными)
Tatimka90 07 марта 2023, 14:25
Меня такая склеенность не сильно пугает 😁 в пределах нормы
Smoky 07 марта 2023, 15:33
Люблю коричневый цвет, взяла на заметку, спасибо!
Tatimka90 07 марта 2023, 15:52
Спасибо что заглянули
Ksniya 07 марта 2023, 17:17
Видно, что не угольно-черная и на ваших ресницах очень хорошо.
Tatimka90 07 марта 2023, 17:18
Спасибо 😌
SantaMom 08 марта 2023, 03:27
Какой фантастический необычный цвет глаз у вас, забыла что тушь смотрю!)
Tatimka90 08 марта 2023, 13:16
Спасибо 😌