05.03.2023

Нетипичный оттенок для люкса: Dior Diorskin Nude Air Luminizer 06

Я не буду долго останавливаться на упаковке, теперь уже такой серии нет в продаже. Но это качественный матовый пластик, который не очень царапается, в комплекте фирменный пыльник.

Когда-то такие упаковки были металлическими и с кистью в комплекте, но я слишком долго хлопала ушами( А очень хотелось бы иметь такую тяжелую металлическую пудреницу и дополнительную кисть, которая, говорят, классно полировала эту текстуру.

Текстура — запеченное желе. В целом, послушная, но больше всего мне нравится полировать ее натуральными кистями.

Цвет — фиолетово-синий, очень красивый. На фото норовит замаскироваться под беж, но был пойман и показан!

На коже, кстати, этот цвет ловить не придется — он именно фиолетово-голубой всегда. Иногда более фиолетовый, иногда — чисто голубой. Красиво заполировывается, красиво лежит на коже. Текстуру не сгладит, но и не подчеркнет ее — что ваше, то ваше. Я на этот счет не парюсь: есть у моей кожи текстура, увы и ах, можно отвернуться, кому не нравится.

Дневной свет.

В глубине комнаты.

Это такая нежная сливочная фейская пыльца. На лице только он и тушь. 😍

Причем это именно хайлайтер, без цветной базы — при повороте головы он исчезает.

Это один из самых красивых моих хайлайтеров! Ношу часто, а хватит мне его до конца жизни 😂

Цена когда-то была 3300 рублей на эту серию, я покупала вообще в блаженное время пятидесятипроцентных скидок за 1650 рублей.

Olga Fox 05 марта 2023, 19:50
Наконец-то в живую на Вас увидела. Как он прекрасен, обожаю такое.Точно надо брать.Спасибо🌹
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:36
Брать сложно) Только если где-то уже с рук искать.
Morfiya 05 марта 2023, 19:57
Есть этот хайлайтер, нравится и пользуюсь) Особенно радует отсутствие «мела» в основе) Вы отлично его показали!
Иногда предварительно бахаю фиксатор на кисть, а потом набираю хайлайтер и тогда он вообще бликует на повороте) Еще нравится его «мешать» на коже с другими хайлайтерами, эффект не такой сильный как хотелось бы, но позволяет работать с оттенками
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:37
Ни разу не пробовала влажным способом, кстати)) Надо попробовать.
Смешивать тоже не пробовала, но у меня просто слишком много хайлайтеров
Morfiya 06 марта 2023, 08:14
У меня 4 не считая Чародейки от Тамми. Там как раз зеленый, золотисто-розовый, цвета холодного шампанского и голубой от диор :D так что когда хочется чего то «немножко другого» — как раз разворачиваю палитру прямо на лице. Влажным поярче смотрится, но из «больших» хайлайтеров самое красивое влажное нанесение я видела у мак скин фрост. Но это по ощущениям, вживую не сравнивала их вот так чтобы на себя нанести два одновременно, а сейчас новенький мак уже и не купишь наверное)
Mac_Cecht 06 марта 2023, 21:41
У меня, если считать по цветам, то не меньше 50)) и то, давно не пересчитывала
Скин фрост у меня тоже есть) Но для меня это не влажное сияние, а свечение кожи.
Morfiya 07 марта 2023, 19:12
мне вот это в нем и нравится — свечение кожи))
Mac_Cecht 08 марта 2023, 14:53
Да, у Dior такое именно свечение, задумалась, у меня в других марках таких, наверное, и нет…
Morfiya 09 марта 2023, 18:10
Хорошо когда вроде одна гамма цветов, но при этом все равно что то разное в финише. Я вот в свое время из за «того самого» финиша влюбилась в мак) А диор просто есть (брала не глядя на замену) и он просто хороший, но иногда именно цвета в нем не хватает, он такой… нежный чтоли) под настроение)
Murket 07 марта 2023, 19:10
Подскажите что у вас за фиксатор!
Morfiya 07 марта 2023, 19:13
никс матовый финиш, но, если честно матовость тут только в названии, но в целом неплохой
RAGE 05 марта 2023, 19:57
Был такой хайлайтер) Носила с удовольствием!
Потом поднадоел, подарила)
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:38
Я жадная, никому не отдам)) На самом деле, какие-то продукты я, конечно, отдаю, но этот у мен в любимчиках
AlinaAlinaAlina 06 марта 2023, 11:43
Ну как можно любимый продукт подарить? Никак! Лучше редко пользоваться, но знать, что он тут)
Mac_Cecht 06 марта 2023, 21:41
Или пользоваться часто))
Olgagavlovich 05 марта 2023, 20:04
Шикарнейший💖
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:38
Умеют Dior хайлайтеры делать!)
Ann0701 05 марта 2023, 20:28
Классный. Вот именно такого мне и не хватало. Займусь поисками в ближайшую бессонницу, думаю, сегодня 🤤
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:39
Думаю, где-то с рук его еще можно найти… Но последний раз я смотрела хайлайтеры Dior очень давно. Все думала, может, что-то куплю в металлической пудренице…
DieOlga 05 марта 2023, 21:00
Действительно, интересный оттенок для люкса
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:40
Да, нетипичный. У других такого не видела)
Irina Andropova 05 марта 2023, 21:09
Красота💕💕💕
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:40
Dior умеют делать очень красивый финиш у хайлайтеров)
Irina Andropova 06 марта 2023, 08:01
Точно:)
helia 05 марта 2023, 21:24
Был такой оттенок, но от другого бренда, так и не смогла внедрить в макияж)) А вам очень классно, с розовым цветом волос вообще настроение в макияжах экспериментальное
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:41
У меня такие оттенки есть и у других брендов     Ношу с удовольствием)
RickySparrow 06 марта 2023, 12:00
А какие дюпы есть в подобной гамме в хайлайтерах?
Mac_Cecht 06 марта 2023, 21:43
Не могу назвать дюпами, они другие по текстуре, просто цвет такой же. Например, Мун Крайзер Калейдос, Инфлюэнс бьюти — тоже сине-фиолетовые, но они с блестками. Старая серия хайликов Nyx, цвет не помню, но тоже есть похожий. Но там виднее база.
RitaMix 05 марта 2023, 21:43
Соглашусь! Очень красивый оттенок)) Подходит вам идеально👌
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:41
Он какой-то такой нежный фейский))
meyu 05 марта 2023, 23:06
Волшебный оттенок
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:43
В реальности он еще красивее, с таким нежным свечением
Ginger-Fyyf 06 марта 2023, 00:46
Какой же он красивый! Себе, помнится, поленилась взять — итак MAC Soft Frost уныло без дела лежит. Но красив!
Mac_Cecht 06 марта 2023, 00:49
А я МАС тоже люблю) Когда-то это был один из первых моих цветных и вообще хайлайтеров, потом, конечно, подзабылся за покупками. А последние полгода я его на виду положила и пользуюсь оооочень часто
Ginger-Fyyf 06 марта 2023, 10:00
Вот надо мне его тоже поближе положить куда-нибудь. =)
Li_Mich 06 марта 2023, 05:04
Весёленький!) Люблю блестяшки без базы, может, подскажете что-то такого же плана?
Mac_Cecht 06 марта 2023, 05:46
Честно говоря, с разбегу в голову ничего не приходит. Я люблю цветное, фольгированное, блесточное, и такая прозрачная база не является моей целью.
МАСовский Скин Фрост, ПРО ВиДжи и Ольга Томина — по-моему с таким эффектом. А, например, Романова — уже не помню.
JJlovesmakeup 06 марта 2023, 05:36
Красивый! Илона, а ты в курсе, что чаще всего покупать Dior я иду именно после твоих постов?)))
Mac_Cecht 06 марта 2023, 05:42
Значит, твоему кошельку повезло, что я не так часто про них пишу   Но здесь так просто не купишь, этот оттенок, вроде, не перевыпускали в новом виде.
JJlovesmakeup 06 марта 2023, 05:52
И это хорошо, и это хорошо 😄
TorTorri 07 марта 2023, 01:49
Как мне нравится блик этих хайлайтеров, красиво, заметно, без блёсток :)
Mac_Cecht 08 марта 2023, 14:54
Да, Dior очень хорош тем, что можно сделать ярко, а можно чуть заметно))
annvermilion 07 марта 2023, 18:13
Ого, как деликатно!
Mac_Cecht 08 марта 2023, 14:54
Они сделали цивильный голубой хайлик)) Это у меня еще от души, а можно совсем деликатно нанести.
Murket 07 марта 2023, 19:11
Красиииииво как!
Mac_Cecht 08 марта 2023, 14:55
Да, я сейчас жалею, что более ранние лимитки у них пропустила. Вдруг там тоже что волшебное было))
Mvd 11 ноября 2023, 23:14
Красивый пост. Спасибо. Мне кажется он похож на хайлайтер Too Faced Diamond Light. Как думаете?
Mac_Cecht 12 ноября 2023, 07:00
Не знаю, не видела хайлайтеров этой марки вживую)