07.03.2023

Такой розовый и такой красивый нюд. Блеск для губ Sergey Naumov Lip Gloss в оттенке The Ex

Привет всем!

Вместе с матовой помадой и базой под тени я также попробовала блеск для губ от Sergey Naumov, и, на удивление, он стал самым часто используемым блеском конца зимы-начала весны.

Коротко о главном.

Блеск для губ Sergey Naumov Lip Gloss представлен в 12 оттенках, палитра довольно интересная, в том числе, из-за названий. Например, оттенок 2020. Сразу вспоминается этот неповторимый вайб самоизоляции, гигабайты просмотренных видео на Youtube и ощущения, что надо всего лишь потерпеть – и все обязательно наладится.

Производится продукт в России (МО), на животных не тестируется. Срок годности составляет 36 месяцев, объем – 4 мл.

Упаковка мне нравится своей лаконичностью. В дизайне нет ничего лишнего: прозрачный корпус, белая крышка.

Аппликатор очень удобный: мягкий, бархатистый, хорошо набирает продукт.

Текстура однородная, гелево-маслянистая, очень легкая, не липкая, не тягучая. По консистенции блеск не жидкий и не растекающийся.

Отдушка приятная, леденцовая, и, опять же, очень легкая. На губах запах блеска не ощущается. Привкус отсутствует, даже намека нет.

Оттенок The Ex.

Переведем его как «бывший» :D Хотя в данном случае мне все равно, как он переводится и что хотел сказать автор этим названием.

Важно другое: это светло-розовый оттенок с лососевым подтоном. Полупрозрачный, со слабой пигментацией, но очень красивый.

Во многом благодаря россыпи мелких блесток:

Использование в макияже.

Оттенок The Ex на 100% универсален, из серии «намазал и пошел». Отлично подходит на каждый день, в тем моменты, когда нужно что-то нанести на губы и не знаешь что именно. К макияжу не требователен, подойдет к любому образу:

Наносится блеск без проблем. Подушечка аппликатора легко скользит по поверхности губ и хорошо распределяет гелево-маслянистую текстуру. Бонусом, блеск не убегает за контур и не растекается, в т.ч. не затекает в уголки.

В морщинки и складки не проваливается, рельеф и несовершенства на губах не подчеркивает (на фото губы сухие и с шелушениями).

Скорее, наоборот, разглаживает их поверхность:

В полоску у слизистой не скатывается:

Финиш не зеркальный и не супер-влажный, однако, я не считаю это недостатком Sergey Naumov Lip Gloss. На губах смотрится красиво, и это главное:

Липкость отсутствует, ощущения очень комфортные. Блеск не лежит жирной пленкой, не утяжеляет губы и не вызывает желания смыть его как можно скорее.

Стойкость небольшая. Через пару часов блеск сходит с губ, точнее, впитывается. После него не остается никакой сухости, и это тоже плюс.

Демакияж обычно не требуется.

Расход большой, по моим ощущениям, продукт убывает на глазах.

Итог.

Минус балл за большой расход и небольшой объем, но в остальном Sergey Naumov Lip Gloss просто прекрасен. Вот уж не думала, что мне так понравится розовый блеск для губ, обычно я такие оттенки обхожу стороной. Но The Ex действительно очень классный.

Срок использования: 1,5 месяца.

Цена: 2290 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Norelena 07 марта 2023, 15:04
Очень красивый оттенок розового, много читаю об этой марке положительного, надо из читателей в пользователи переходить 😀
RAGE 07 марта 2023, 16:38
база под тени просто шикарная))
Olgagavlovich 07 марта 2023, 16:23
Красивый блеск!
RAGE 07 марта 2023, 16:38
Благодарю!)
Muffin 07 марта 2023, 18:13
Агния, я привыкла вас видеть в ярких помадах уже)) Больше нравится на вас, извините за офф-топ🙏🙂
fishcat75 07 марта 2023, 19:48
Красивый блеск, красивая Вы — все сложилось идеально
RAGE 07 марта 2023, 20:29
Спасибо Вам
Ultrax 07 марта 2023, 20:15
Его вообще на губах не видно
RAGE 07 марта 2023, 20:29
Видно-видно))
Giovanna 07 марта 2023, 20:22
Очень меня интересует механизм ценообразования на этот «бренд».
RAGE 07 марта 2023, 20:30
Думаю, что производство здесь не масштабное, не самыми большими партиями. Отсюда и цена. Когда ассортимент широкий, и когда объемы огромные, ценник всегда ниже
MissAnnbeauty 07 марта 2023, 21:59
Выглядит как самый обычный блеск, вообще ничего особенного, а стоимость, конечно, удивляет   С маркой не знакома, не готова я платить такую сумму   это психологически, я лучше добавлю и куплю что нибудь из люкса) А если что то подешевле, то на мне так выглядит блеск от Shik, да и уход у них неплохой)
RAGE 08 марта 2023, 22:12
Я бы с удовольствием попробовала блески SHIK) палитра там классная
redishhh 07 марта 2023, 22:45
Я тоже таких оттенков обычно побаиваюсь!
Но на тебе очень красиво смотрится блеск
RAGE 08 марта 2023, 22:14
В флакончике выглядит опасно))
Но в жизни совсем другой. Спасибо
JJlovesmakeup 08 марта 2023, 15:37
Агния, на тебе этот блеск смотрится на 100/10! Очень нежно, очень деликатно, как будто губы сами по себе такие красивые)))
RAGE 08 марта 2023, 22:13
Спасибо!))
на бальзамчик похоже. Но все-таки в жизни и блеск неплохой
InnaMalina75 08 марта 2023, 20:26
Сначала увидев, подумала, что за откровенное г...? Увидела цену на это… Послушайте, на Вас шикарно!
RAGE 08 марта 2023, 22:13
Спасибо!)
Цена высоковата. Если без скидок. Но и продукция хороша, из того, что попробовала, мне все понравилось
ElenaShu 08 марта 2023, 22:05
У меня такой голубой и репутация Перис Хилтонн на удивление, дикий розовый просто прекрасен)) пожалела, что на скидках не взяла базу под тени. Хотя то, что взяла, нравится очень. Но барочная роза шатается в патроне, зараза
RAGE 08 марта 2023, 22:12
жаль, обидно(( Наверное, брак? У меня не шатается, очень крепко сидит
ElenaShu 08 марта 2023, 22:18
Может быть( хотя, когда тут посты появились, у многих помады шатались. Но я думала, они уже этот косяк поправили. Ну да ладно) с такой пигментацией и текстурой ее моим потомкам хватит, кажется
А вот блески очень необычны и хороши, хочу самый тёмный; светлые мне кажется близки по оттенкам
RAGE 08 марта 2023, 22:34
Согласна. Они похожи. Темный и я бы хотела