12.03.2023
1932

Восстанавливающий кондиционер для волос Tresemme Repair&Protect с биотином

Приятного всем выходного дня!

Что такое кондиционер для волос?

Кондиционер — это средство, которое необходимо применять после мытья головы, чтобы запечатать чешуйки кутикулы волос, сделать их более послушными, гладкими, устранить излишнюю пушистость и снять наэлектризованность, облегчить расчёсывание волос.

А вы пользуетесь кондиционерами для волос? Какие в ходу?

Для моих сухих, окрашенных, пористых и вьющихся волос кондиционер просто необходим. Без него никуда.

Раз природа не наградила меня роскошной шевелюрой, значит сама буду создавать ухоженные волосы, пытаясь достичь наилучшего результата.

Сегодня на повестке дня: восстанавливающий кондиционер для волос Tresemme Repair&Protect с биотином.

Оформление без лишних наворотов. Белый пластиковый флакон. Его объëм 400 мл.

Текстура средства безумно приятная и нежная, кремово-сливочная, средней густоты, молочно-белого цвета.

Аромат у кондиционера ярко выраженный, на волосах ощущается долгое время. За слишком насыщенный запах снизила оценку.

Наношу кондиционер на вымытые влажные волосы, держу 2-3 минуты, затем смываю тёплой водой. Наносится и распределяется средство по волосам легко.

Состав средства указан на флаконе
Состав средства указан на флаконе

Что имеем в итоге?

После применения кондиционера Tresemme Repair&Protect волосы будто оживают, становятся более мягкими и шелковистыми, появляется гладкость и красивый блеск. Безжизненные сухие окрашенные волосы не так сильно пушатся, стали менее ломкими, расчëсываются легче, меньше запутываются и меньше электризуются. Особенно актуальна эта тема зимой, в период ношения шапок.

Кондиционер даëт бережный и дополнительный уход, придаëт волосам жизненную силу, увлажняет и питает их по всей длине. Волосы на ощупь стали более приятными и гладкими.

Срок годности 3 года.

Кондиционер Tresemme Repair&Protect занял почётное место на полочке в ванной комнате.

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

iri-sa 12 марта 2023, 11:03
Последнее время всё чаще вижу положительные отзывы на марку.
Agolenka 12 марта 2023, 11:49
Ирина, да, они — достойные варианты для ухода за волосами❤.
Я довольна👍
Alexandra007 12 марта 2023, 14:08
Спасибо за обзор! Сама обычно пользуюсь Эльсев и Гарнье. Но ваш взяла на заметку
Agolenka 13 марта 2023, 19:43
Тоже пользовалась несколько лет Эльсев, была довольна и шампунями, и бальзамами, перепробовала кучу разных, потом захотелось чего-то новенького, стала экспериментировать.
Спасибо за внимание! 😘💐
agness23 31 марта 2023, 21:36
Я тоже покупала, использовала в паре с шампунем, и была вполне довольна. Очень не плох для массмаркета
Agolenka 01 апреля 2023, 11:51
У меня тоже был шампунь из этой линии, неплохой, но с кондиционером волосы выглядят намного лучше😍