11.03.2023

Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover мицеллярная вода для снятия макияжа

Сейчас огромный выбор средств для демакияжа. Различные форматы и текстуры, каждая девушка сможет подобрать себе удобный вариант. Я люблю экспериментировать и покупаю различные средства для снятия макияжа. У меня много разных баночек, даже в тумбе рабочего стола имеется мицеллярка, так, на всякий случай.

Хочу познакомить Вас с Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover мицеллярной водой для снятия макияжа (для нормальной и чувствительной кожи лица).

Упаковка

Пластиковый флакон в насыщенном фиолетовом цвете с такой же крышкой, именно цвет привлёк моë внимание на магазинной витрине среди прочего разнообразия средств по демакияжу.

Объëм флакона 200 мл.

Срок годности 3 года.

Жидкость прозрачная, довольно жидкая и текучая. Средство без жирности. Присутствует небольшая липкость, но меня это не беспокоит, ведь после мицеллярной воды я всегда умываюсь обычной водой.

В запахе присутствуют спиртовая отдушка.

Со своей основной задачей мицеллярная вода справляется хорошо, удаляет косметику с кожи глаз и лица без особых усилий и трений кожи, про водостойкую и стойкую косметику я не говорю, для них нужны специальные средства для демакияжа.

Состав средства указан на флаконе
Состав средства указан на флаконе

Применение простое:

На ватный диск обильно наношу мицеллярную воду, затем прикладываю на минуту к глазам, потом слегка протираю ресницы и веки. Остальную косметику с лица тоже удаляю ватным диском: дневной и тональный крем, румяна, пудру, хайлайтер.

Мицеллярная вода Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover ведёт себя комфортно, не вызывает чувства жжения, сухости и покраснений, кожу не стягивает, глаза не щиплет. Аллергии не вызвала.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, CAPRYL/CAPRAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM PCA, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, PARFUM, CITRIC ACID, CHLORPHENESIN, CETRIMONIUM BROMIDE, TETRASODIUM EDTA

Alishka1808 11 марта 2023, 17:04
Я раньше любила мицеллярные воды, потом перешла на гидрофильные масла.
Agolenka 11 марта 2023, 19:13
Алина, я люблю, когда у меня много всяких баночек и флаконов для демакияжа, пользуюсь разными. Чаще всего мицеллярной водой, молочком или гидрофильным маслом.
Спасибо за уделëнное время! 💐😘
kritel 11 марта 2023, 17:14
А у меня из этой серии гель для умывания, тоже очень неплохой.
Agolenka 12 марта 2023, 11:43
Гель ещё не пробовала. Спасибо за идею! 🌻🌻🌻
TatyanaVwzd 12 марта 2023, 08:15
Я брала ее два раза. Хорошая вода по нормальной стоимости. Устойчивый макияж смывала отлично.
Agolenka 12 марта 2023, 14:10
Татьяна, Вы правы, отличный бюджетный вариант! Спасибо за Ваше мнение! 🌺🌺🌺