Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2023
823

Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover мицеллярная вода для снятия макияжа

Сейчас огромный выбор средств для демакияжа. Различные форматы и текстуры, каждая девушка сможет подобрать себе удобный вариант. Я люблю экспериментировать и покупаю различные средства для снятия макияжа. У меня много разных баночек, даже в тумбе рабочего стола имеется мицеллярка, так, на всякий случай.

Хочу познакомить Вас с Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover мицеллярной водой для снятия макияжа (для нормальной и чувствительной кожи лица).




Упаковка

Пластиковый флакон в насыщенном фиолетовом цвете с такой же крышкой, именно цвет привлёк моë внимание на магазинной витрине среди прочего разнообразия средств по демакияжу.

Объëм флакона 200 мл.

Срок годности 3 года.



Жидкость прозрачная, довольно жидкая и текучая. Средство без жирности. Присутствует небольшая липкость, но меня это не беспокоит, ведь после мицеллярной воды я всегда умываюсь обычной водой.

В запахе присутствуют спиртовая отдушка.

Со своей основной задачей мицеллярная вода справляется хорошо, удаляет косметику с кожи глаз и лица без особых усилий и трений кожи, про водостойкую и стойкую косметику я не говорю, для них нужны специальные средства для демакияжа.


Состав средства указан на флаконе
Состав средства указан на флаконе



Применение простое:

На ватный диск обильно наношу мицеллярную воду, затем прикладываю на минуту к глазам, потом слегка протираю ресницы и веки. Остальную косметику с лица тоже удаляю ватным диском: дневной и тональный крем, румяна, пудру, хайлайтер.

Мицеллярная вода Librederm Miceclean Micellar Water Makeup Remover ведёт себя комфортно, не вызывает чувства жжения, сухости и покраснений, кожу не стягивает, глаза не щиплет. Аллергии не вызвала.

385₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, CAPRYL/CAPRAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM PCA, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, PARFUM, CITRIC ACID, CHLORPHENESIN, CETRIMONIUM BROMIDE, TETRASODIUM EDTA


Лучшее за месяц

Комментарии

Alishka1808 11 марта 2023, 17:04
Я раньше любила мицеллярные воды, потом перешла на гидрофильные масла.
Agolenka 11 марта 2023, 19:13
Алина, я люблю, когда у меня много всяких баночек и флаконов для демакияжа, пользуюсь разными. Чаще всего мицеллярной водой, молочком или гидрофильным маслом.
Спасибо за уделëнное время! 💐😘
kritel 11 марта 2023, 17:14
А у меня из этой серии гель для умывания, тоже очень неплохой.
Agolenka 12 марта 2023, 11:43
Гель ещё не пробовала. Спасибо за идею! 🌻🌻🌻
TatyanaVwzd 12 марта 2023, 08:15
Я брала ее два раза. Хорошая вода по нормальной стоимости. Устойчивый макияж смывала отлично.
Agolenka 12 марта 2023, 14:10
Татьяна, Вы правы, отличный бюджетный вариант! Спасибо за Ваше мнение! 🌺🌺🌺