05.03.2023

Люксовая малышка от Dior Rouge Dior Metallic Finish Spring 2021 #525 Chérie

Всем привет))

В рамках шикарного флешмоба хочу поделиться с вами такой красотой — моей первой помадой в стике от бренда. Я заочно очень люблю бренд Dior за эстетику и элегантную лаконичность. У меня немного декоративных продуктов от них, но все очень достойного качества.

Гуляя по сетевым магазинам летом 21 года как сложно это было, я увидела новинки на стенде бренда и эта красотка меня привлекла. Я протестировала на губах абсолютно новый тестер этого оттенка и довольная пошла домой. Мне очень запал в душу сам оттенок и его финиш, я стала искать его на ББ. И нашла, да еще и в такой милой миниатюре.

Я просто не могу не похвалить бренд за такую почти точную копию полноразмерной помады. Тут нет только красной внутренней части колпачка, все остальное выполнено точно и качественно: плотный глянцевый пластик, эмблемы бренда и фирменный оттенок футляра.

При таком крохотном размере они даже гравировку на стике сделали. Срез четкий и удобный для прорисовки контура.

Сам стик уверенно держится в основании, а механизм выкручивания работает четко и без нареканий.

Аромат у помады классический помадный с нотками ретро и слегка парфюмирован.

Текстура кремовая, наносится довольно плотно с первого прикосновения и немного подтаивает на коже губ. Не убегает за контур, не создает белой полоски. Помада кремовая и отпечатывается на всем, но и на губах остается. Губы не сушит и держится часов 6, немного тускнеет глянец. Удаляется легко и без тинта.

Финиш у помады немного перламутровый, но аристократичный и без пошлости. Оттенок носибельный красный с теплым подтоном и кирпичными нотками. В пасмурную погоду становится немного бордовой.

На моих губах выглядит немного ярче и розовее, чем в стике, но так делают все помады.

Она не подчеркивает шелушения, а немного их сглаживает, увлажняя губы первые 30 минут после нанесения.

Отличная классическая помада в необычном оттенке. Я очень рада иметь такую в коллекции. К качеству претензий нет никаких, а есть желание купить еще одну в другом оттенке.

Цена миниатюры в 1,5 г — 500 руб

Есть ли у вас помады бренда? Какой оттенок любите больше всего?

Я — Марина, ко мне на ты)))

Anastasia_Bubovich 05 марта 2023, 12:03
У меня бальзам в этом оттенке, пока лежит не опробованный, ждёт своего часа, но ручки уже чешутся!   Очень красивый и сложный оттенок, Вам под цвет волос идёт! Я пробовала несколько помад из люкса — Dior, Chanel, Guerlain, Clarins, Lancome. На мой взгляд, самые лучшие помады с хорошими уходовыми свойствами и красивыми необычными оттенками именно у Dior.
Marsy 20 апреля 2023, 16:28
Спасибо большое)
Бальзамная, наверно, еще лучше ухаживать будет)
AlinaAlinaAlina 05 марта 2023, 12:04
Какой красивый цвет, все как я люблю! Вам очень идет! Обязательно к затесту!
Marsy 19 апреля 2023, 12:27
Спасибо, она отличная)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 марта 2023, 12:10
На глазах волк уже? И как? 😉
Оттенок у помады — очень интересный ❤️
Marsy 20 апреля 2023, 16:28
Нет, не волк, палетка, что на фоне)))
rodash 05 марта 2023, 12:18
На губах смотрится великолепно! Вам очень идёт) 👍
Marsy 17 апреля 2023, 13:26
Спасибо огромное ☺️
Irina Andropova 05 марта 2023, 12:42
Как красиво! Вам очень к лицу:)! (Диор -один из моих любимых брендов, раньше у меня было три миниатюрки палеток от него, настолько удачных-что взяла все в полноразмерке позде:)) и переход туда Питера Филлипса несколько дет назад сделал его еще более любимым:) восторг от флешмоба-спасибо, что показали чудесный продукт:)!
Marsy 18 апреля 2023, 13:51
Спасибо вам за отклик ))
Svbeauty 05 марта 2023, 13:14
Роскошный цвет. Люблю такие летом❤❤❤
Marsy 15 апреля 2023, 21:39
Интересно, я чаще осенью ношу)
Frau_elinchi 05 марта 2023, 14:40
Прелестный цвет какой!
Marsy 15 апреля 2023, 12:47
Согласна 😉
Suraya 05 марта 2023, 15:07
Оттенок просто создан для тебя. Очень красиво   Cherie, кстати, у них в нескольких текстурах представлен.
Я так и не смогла выбрать цвет в «классической» помадной линейке Диор, взяла 680 и 988 в обновленных Addict, и это теперь большая моя любовь.
Marsy 15 апреля 2023, 10:06
Спасииибо
Сейчас вообще сложно с оттенками и выбором(((
TatiGrishina 05 марта 2023, 17:48
Обожаю мини-форматы! Вам очень идет этот цвет.
Marsy 14 апреля 2023, 17:18
Спасибо большое, я тоже фанатею от минек)
Lemika 05 марта 2023, 20:43
Просто шикарно! И на губах смотрится великолепно, и футляр доставляет эстетическое удовольствие. И сам цвет вам идеально подходит
Marsy 14 апреля 2023, 21:16
Спасибо, с ттх я с вами полностью согласна))
Tais_Athenai 06 марта 2023, 00:21
Я у Диор люблю 999 и 080, а приятельница брала как раз 525, ей очень понравился. На вас светлее смотрится, чем на ней. Вам очень идет))
Marsy 14 апреля 2023, 20:07
Спасибо за отклик и комплимент)
Ольга Жукова 06 марта 2023, 06:31
Этот тот цвет, что я искала. Красный на каждый день. Спасибо! Идём искать.
Marsy 13 апреля 2023, 22:02
Рада быть полезной)