Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2023
2333

Спокойный люкс. Hourglass Veil Translucent Setting Powder

Больше всего у Hourglass известны из палетки с продуктами для лица и прессованные пудры, однако это не помешало мне купить именно рассыпчатую пудру. Без тайного смысла или других причин — взяла эту и все.


Упаковка очень маркая — зеркальная крышечка собирает все отпечатки.


Запаха у нее нет, текстура нежная, мелкодисперсная и очень шелковистая. Цвет самой пудры универсально-бежевый, на цвете лица никак не сказывается.


На свотчах выглядит вполне нейтрально


Жирный свотч
Жирный свотч


Растушеванный свотч
Растушеванный свотч

В использовании эта пудра у меня прям отметилась, потому что у меня жирная кожа, и когда-то я пробовала носить ее без тонального. Так вот, ситуацию жирного блина я получала примерно за час — иногда из дома не успеваешь выйти, и уже замечаешь в зеркале эротичный макияж под названием «сочная женщина». Сочная как чебурек.


На тональном уже вела себя лучше — не жирнила, занималась только светоотражением, но не отсвечивала (экий каламбур). Визуально можно сказать, что она похожа на сатиновые выпуски Метеоритов, но все-таки сейчас я бы сказала, что Метеориты лично мою кожу гораздо лучше выглаживают. В случае Аургласс это случай светоотражения и приглаживание тонального частичками самой пудры.


На фото пудра сложноуловима, впрочем как и в жизни. Это не Метеориты фотографировать, уровень сложности повышается в разы)


Без пудры, тональный Fenty Eaze Drop


С пудрой


Несмотря на то, что в принципе это неплохая пудра, я пользуюсь ей редко. Настолько редко, что практически не пользуюсь. Почему? Просто не тянется к ней рука. Обычно я предпочитаю ей Метеориты или Призмы, либо Лунную вуаль от Тамми Тануки. Но нареканий к ней нет, разве что наносить на жирную кожу без тона рекомендовала бы с осторожностью)

49$цена
8/10оценка
3 года, 1р/в месяциспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

polly27 04 марта 2023, 18:07
У меня есть эта пудра, на руке она хороша. А на лице подчеркивает сухость, которой нет. Переодически делаю к ней подходы, но результат всегда один.
mallow_grey 09 марта 2023, 22:02
Ооочень странно… Я надеялась, что хоть сухой коже она подходит, но если подчеркивает, то для кого же она в итоге?  
polly27 09 марта 2023, 23:43
Мне тоже интересно для кого она. Для молодой беспроблемной кожи наверное)
mallow_grey 11 марта 2023, 21:48
И для нормальной по типу, очень ухоженной и увлажненной) А остальные могут лишь вздыхать и завидовать  
Lana2014 05 марта 2023, 00:29
Тоже эта пудра пролеживает где-то… Ничего (хорошего) я на своем лице от нее не увидела. С Лорой Мерсье не сравнить — там было «АХ!» и судорожное «заверните еще три».
mallow_grey 09 марта 2023, 22:02
А Лору я так и не попробовала… Она блюрит и разглаживает?
Lana2014 12 марта 2023, 02:29
блюрит однозначно! Насчет разглаживания затрудняюсь сказать, там не такая текстура чтобы заполировывать кожу, если это имеется ввиду. Но в целом кожа выглядит, конечно, ровнее.
VelvetCocoa 05 марта 2023, 15:41
У меня эта пудра несколько лет в использовании. Я ее взяла потому она без талька, и для области под глазами она мне очень хорошо подходит, не сушит. Матирования не ждала. Особо эффекта Фотошопа от нее тоже не вижу.
mallow_grey 09 марта 2023, 22:03
Замечательно, что она вам подошла) Да, состав у нее неплохой