07.04.2023

Шикарный блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

Блески Fenty Beauty Gloss Bomb настолько хороши, что даже несмотря на обилие положительных отзывов, я не смогла удержаться и решила присоединиться к всеобщим похвалам.

Конечно же, в первую очередь стоит отметить красивый, но громоздкий флакон с пятью гранями. Он настолько отличается от остальных жителей моей косметички своими габаритами, что не помещается на подставку для помад. Приходится хранить отдельно, что поделать. Красив, но совершенно не практичен.

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

Не менее знаковым является большой ворсистый аппликатор, которым сейчас уже никого не удивишь. А вот на момент выхода Gloss Bomb они еще не были так распространены. Пользоваться им очень удобно, он захватывает большую площадь и с одного взмаха прокрашивает всю губу.

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

Текстуру блеска я бы сравнила с жидким теплым медом. Она мягко обволакивает каждый миллиметр поверхности губ и придает им красивый влажный глянцевый финиш. Присутствует слабая липкость и вязкость, но мне они не доставляют дискомфорта в носке.

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

Оттенок Sweet Mouth- замес розового и персикового тонов микроскопического шиммера на прозрачной базе. Он настолько мелкий, что его даже на приближенных свотчах не получается рассмотреть.

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

На губах же я вижу только глянец и слабое осветление природного их оттенка.

Пигмента как такого в блеске нет и затекать в складки попросту нечему.

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

В носке он очень комфортный, даже выраженный запах и слабый сладкий привкус мне ни сколько не мешают.

Блеск очень красиво выглядит на губах, придает им объем и рекламную сочность). А помимо этого еще и неплохо ухаживает, смягчая и защищая губы. После демакияжа они еще долгое время пребывают в отличном состоянии.

Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

В процессе носки блеск не склеивает губы и не взбивается в полоску на стыке со слизистой.

Мне он очень нравится, так и не смогла найти ни одного минуса, поэтому оцениваю на максимальный балл.

Цена: $ 21

Оценка: 10/10

AlexK 07 апреля 2023, 15:05
Побежала в магазин 👍🏻
Mandy_Lane 07 апреля 2023, 15:23
Только не забудьте понюхать, вдруг вам отдушка не подойдет
AlexK 07 апреля 2023, 15:44
Так даже лучше
DamnTessa 07 апреля 2023, 20:42
Пудровой карамелью
AlexK 07 апреля 2023, 20:56
Чудесно, я в предвкушении!
Elena Rshtuni 07 апреля 2023, 21:25
До этого блеска я думала, что ненавижу все блески).
Mandy_Lane 08 апреля 2023, 16:59
Это о многом говорит
TatiGrishina 08 апреля 2023, 04:13
Нравятся его запах, форма, кисточка, объем, как держится. У меня цвет 01.
Mandy_Lane 08 апреля 2023, 15:39
Даже и придраться не к чему). Действительно качественный продукт
cosmonavka 08 апреля 2023, 12:16
Есть в этом же оттенке, блеск хороший, но ждала большего)
Mandy_Lane 08 апреля 2023, 15:40
А что не понравилось?
cosmonavka 09 апреля 2023, 22:16
Ну не то чтобы прямо не понравилось, но ожидала революции, что ли, в отношении консистенции, стойкости — столько восторженных отзывов, непонятно почему. У меня был когда-то Шанель в похожем оттенке Bonbon, так вот он был лучше — лежал стеклом, стойкость — весь день, шиммер — отпад
AnyaMalina 12 апреля 2023, 21:48
Обожаю блески Fenty
Mandy_Lane 13 апреля 2023, 11:19
Я с вами, они прекрасны)