24.02.2023

Brit Hair Group Fashion Liner Brow Подводка-фломастер — домашний микроблейдинг?

Всем привет! Продолжаю искать, чем бы оформить брови, чтоб быстро, натурально, и чтоб что-то новое. Периодически лениво посматривала в сторону маркеров, но никогда не думала всерьез попробовать маркер с зубчиками, с эффектом микроблейдинга. А тут попались они мне на тестирование.

Почитаем, что это за чудо такое. Аппликатор поможет прорисовать каждый волосок, за счет ультра-тонких зубчиков аппликатора, также варьировать интенсивность. Тончайшие линии мгновенно высыхают, создавая эффект татуажа на бровях, сливаются с натуральными, образуя естественный эффект с визуальным объемом.

У меня два оттенка, это 01 Коричневый и 02 Темно-Коричневый. Маркеры заявлены как водостойкие, способные продержаться 24 часа.

У выбранных мной оттенков, по словам производителя, есть нюанс. Если маркеры едут к вам в холодное время года, то перед использованием нужно подождать день — два, и только потом начинать пользоваться, иначе цвет будет рыжим. Перед применением необходимо взболтать содержимое.

Дневное освещение
Дневное освещение

Итак, начнём.

Свотчи на руке немного растекаются, но в макияже рисуют четко. Цифра 2 не полностью прорисована, так как я хотела нарисовать ее с минимальным нажатием, и добиться более тонкой линии.

Очень тонкие зубчики аппликатора, в меру твердые, меж волосков брови проходят легко.

Крайне сложно поймать фокус, зубчики аппликатора очень тонкие
Крайне сложно поймать фокус, зубчики аппликатора очень тонкие

Оба маркера идентичные по форме
Оба маркера идентичные по форме

Правая бровь- оттенок 02 темно-коричневый

Маркер и прозрачный гель. Дневной свет и кольцевая лампа
Маркер и прозрачный гель. Дневной свет и кольцевая лампа

На макро-фото видны недочеты, но это при очень близком увеличении.

С расстояния вытянутой руки эти недочеты не видны. Правя бровь прокрашена в технике микроблейдинг — линии яркие и четко прорисованы. Но с моими бровями эффект микроблейдинга получится прокрасить только в основании брови, а чтобы заполнить проплешины оставшуюся часть брови я закрашиваю полной растушевкой.

В полном макияже

Кольцевая лампа и дневной свет
Кольцевая лампа и дневной свет

левая — 01 коричневый.

Маркер и гель для бровей. Дневной свет
Маркер и гель для бровей. Дневной свет

Левая бровь в технике полное заполнение и растушевка. Таким образом макияж бровей этими маркерами можно сделать любым, по настроению.

Я обычно крашу брови довольно графично, если планирую активный макияж глаз.

В полном образе

Дневной свет и кольцевая лампа
Дневной свет и кольцевая лампа

Заявленная водостойкость — правда. Свотч с руки смылся только гидрофильным маслом.

Макияж я всегда смываю двумя этапами — масло и пенка.

Как средство макияжа бровей маркеры Brit Hair Group Fashion Liner Brow мне понравились, за несколько применений я набила руку и макияж не занимает много времени.

Произведены маркеры в Японии.

Продукт интересный, оценку ставлю общую обоим продуктам.

4 дня, 1р/в деньиспользование

Vasylysk 24 февраля 2023, 12:25
Ну, честно говоря: это вообще на микроблендинг не похоже…
Там же прикол в маленьких, как свои, волосках. А тут просто закрашен участок кожи и явно плотно. Что первый вариант, что второй мало отличаются. Может не такой уж и фетр тонкий?
Tatimka90 24 февраля 2023, 13:34
Где прокрашено волосками, а где нет, я указала. И почему так прокрашено тоже) мне нужно заполнять пустоты, а прорисовывать волоски могу только в начале брови
Vasylysk 25 февраля 2023, 03:00
Да, я прочитал указанное, но, к сожалению, эти места тоже не очень прям выглядят по микро…
Это чисто моё
Helen_of_Troya 25 февраля 2023, 15:34
Мне очень понравился результат! Вам идет так!
Tatimka90 25 февраля 2023, 16:43
Благодарю