18.02.2023

Лак для ногтей Etude House Play Nail в отенке 16

Мне было любопытно попробовать лак из Кореи, тем более что отзывов на них не так много :)

Цвет лака — припыленный светло-коричневый с розовой нотой.

Такой цвет нейтрален и подходит на любое время года, тогда как более темные оттенки я могу носить в основном только осенью или зимой.

Текстура — крем, хорошо пигментированный двухслойник. Ложится ровно, без проблем.

Кисточка средняя с прямым срезом. Наносить лак ей удобно.

Сохнет быстро, можно обойтись без топа-сушки. Финиш блестящий.

Стойкость хорошая, 4-5 дней.

Снимается легко.

Лак мне понравился, жалко, что в России их почти не продают.

В качестве компаньона в маникюре использован лак Caption nail polish Welcome to my life. Подробный пост был здесь. Лак нормальный по нанесению и по стойкости под топом, но мне не нравится его текстура, она очень меловая, из-за этого финиш слегка матовый.

Стемпинг с любимой пластины BCN-006 лаком цвета белого золота Tips Stamping TSM-5. Чтобы стемпинг не размазался под обычным топом, покрыла его сверху Born pretty No smudge top coat.

На мне два слоя лака под топом-сушкой.

Объем — 8 мл.

Красивый нюдик💥
foramini 18 февраля 2023, 09:20
На молочную шоколадку похож
Alena_Bliss 18 февраля 2023, 09:55
сочетание ванили и шоколада — люблю такие оттенки в маникюре :) спасибо за красивый пост!
foramini 18 февраля 2023, 14:06
Спасибо большое!
Какое вкусное сравнение, я сейчас конфету с ликерно-сливочной начинкой представила   Ну ее, меланхолию.
SoneAnna92 19 февраля 2023, 10:34
Маникюр вызывает самые вкусные и уютные ассоциации)
И стемпинг очень красивый
foramini 19 февраля 2023, 13:20