18.02.2023

Sydney Grace Pressed Pigment Concrete Road

У Sydney Grace классные тени, особенно бренд славится свой матовой формулой. Один из самых удачных, на мой взгляд, базовых холодных оттенков — Concrete Road. Это оригинальный сложный тон, в котором намешано что-то лиловое, серое и немного коричневое. Тени хорошо подходят для выделения складки и вполне прилично смотрятся самостоятельно в мономакияже. Я люблю подобные оттенки, но дублирующего у меня нет, разве что просто чем-то похожие.

На фото Concrete Road в центре крайнего ряда, тут он выглядит прям лиловым, а на заглавном фото кажется чисто коричневым. Тени-хамелеон))

Пигментация как всегда у Sidney Grace отличная, но в использовании тени лёгкие. Можно нанести плотно или растушевать в дымку, подходят любые кисти и базы. Тени не плешивят, не залипают, хорошо ложатся на кожу. Их единственный минус — сильная пыльность, почему-то именно этот оттенок сильно крошится даже при использовании мягкой синтетической кисти. Меня это немного раздражает, но оттенок прекрасный и в остальном качество высокое. В части стойкости не подводит, на базе держится весь день.

AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 01:38
Тоже люблю тени СГ. Нет, не так. Обажаю тени СГ! А какие у них сияшки! У меня есть 2 оттенка из вашей палетки точно, возможно 3.
Irina1988 18 февраля 2023, 11:57
Согласна с Вами, они классные)) я выбирала самые популярные оттенки, к сожалению, на момент заказа многие уже успели разобрать. Если бы не было нынешних ограничений, то наверное собрала бы всю палитру))
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 12:26
Я кликала, чтобы сообщили о поступлении. Тоже собрала все оттенки, что хотела
Alexandra007 18 февраля 2023, 12:51
Поддерживаю, шиммеры превосходны не меньше матовых
nefa 18 февраля 2023, 05:45
Красивый цвет!
Irina1988 18 февраля 2023, 11:56
Спасибо))
lumaxs 18 февраля 2023, 10:11
а что за фиолетовые блестки?)
Irina1988 18 февраля 2023, 11:56
Это пигмент Тамми Танука Леди меланхолия
lumaxs 18 февраля 2023, 18:40
спасибо
Alexandra007 18 февраля 2023, 12:50
Красивый оттенок! Тоже обожаю тени СГ.
brilliant3_8 18 февраля 2023, 14:26
Красивый универсальный оттенок
Lana2014 19 февраля 2023, 00:26
Обожаю такие оттенки. Много собрала их, когда все увлекались тенями NYX.