12.02.2023

Topface Maestro academy eyeshadow bar в оттенке soft dream

Всём привет!

Читала много положительных отзывов на палетки пятёрки от topface и очень хотелось попробовать, но не решалась на покупку так как палеток у меня много. Когда увидела эту новинку, не смогла удержаться.

Палетка упакована в картонную коробку. Вся информация на обратной стороне и внутри упаковки. Тени аромата не имеют. В палетке есть зеркало, в него очень удобно краситься.

Палетка включает в себя 9 оттенков: 5 матовых и 4 сатиновых. У каждого оттенка есть название.

Тени в повседневной гамме. Качество — отличное. Все тени легко наносятся и тушуются, прекрасно держатся на базе в течении дня.

Расход у теней минимальный.

Несколько макияжей

Aura под бровь, Aphrodite и Pleiades а тушевке, Helen на подвижном веке, Gaia стрелка

Aura под бровь, Aphrodite и Pleiades в тушевке, Gaia во внешнем уголке, Venus на подвижном веке.

Aura под бровь, Aphrodite и Pleiades в тушевке и на нижнем веке, Hera на подвижном веке, Helen во внутреннем уголке.

Aura под бровь,  Aphrodite в тушевке, Athena во внешнем уголке, Daphne на подвижном веке, Helen вр внутреннем уголке
Aura под бровь, Aphrodite в тушевке, Athena во внешнем уголке, Daphne на подвижном веке, Helen вр внутреннем уголке

Это отличная повседневная палетка, компактная, с хорошим зеркалом.

С тенями легко работать: супер универсальные тушевочные оттенки, красивые сатиновые, отличный тёмный цвет — подойдёт и для затемнения и для стрелки.

Хорошая стойкость.

Бюджетная стоимость.

Мне палетка очень понравилась.

1 месяц, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

22gucci2 12 февраля 2023, 13:34
Отличная цветовая гамма. Вам очень идет
Alishka1808 12 февраля 2023, 14:48
Благодарю. Я думаю, эта гамма многим подойдёт 😊
Mandy_Lane 12 февраля 2023, 13:44
Есть у меня эта палетка. Еще ни одни тени так не «жевали» мое веко, как эти. Даже матовые
Mira12 12 февраля 2023, 13:49
Такие тяжелые? Выражение слышала от блогера, она так про тени Руж Банни Руж.
Mandy_Lane 12 февраля 2023, 14:15
Хорошо пигментированные и как-то тяжело растушевываются
Alishka1808 12 февраля 2023, 14:50
Может кисти другие попробовать или базу?
У меня и на консилере и на базе тени отлично тушуются и ничего не жуют.
Mandy_Lane 12 февраля 2023, 15:09
Перепробовала все(. С моими веками они не хотят сотрудничать
Alishka1808 12 февраля 2023, 19:32
Жаль, конечно
Olgagavlovich 12 февраля 2023, 17:54
Видела эту палетку на вб, хотела в корзину закинуть, но очень по поводу пигментации сомневалась. Теперь вижу, что зря) хорошо вы её показали, вам идёт эта гамма!
Alishka1808 12 февраля 2023, 19:34
Благодарю 😊
Думаю, эта гамма многими подойдёт)
Olgagavlovich 12 февраля 2023, 19:36
Вы правы) и ещё в который раз хочу восхититься упаковкой💖вот красивые они у них и все)
Alishka1808 12 февраля 2023, 20:27
Да, упаковка заслуживает отдельной похвалы)
parity06 12 февраля 2023, 20:37
Достойная базовая палетка.
Я месяц назад познакомилась с тенями этого производителя, купила 3 палетки 5-ки, с матовыми тенями, это отличные качественные тени, по очень приятной цене.
Alishka1808 12 февраля 2023, 21:14
Да, очень достойная.
Теперь я и пятёрки хочу, но пока держу себя в руках 😊
marusya29081997 13 февраля 2023, 01:24
Приятная цветовая гамма на каждый день. У Вас очень красивые макияжи, спасибо за пост! :)
Alishka1808 13 февраля 2023, 16:32
Да, красивая гамма 😊
Благодарю Вас🤗
Agolenka 11 марта 2023, 17:38
Пигментация теней приличная, честно говоря, думала будут блеклые оттенки. На повседневного макияжа хороша. Алина, Вам очень идут все сделанные макияжи👍💐
Alishka1808 11 марта 2023, 17:53
Да, для повседневных макияжей отличная палетка.
Спасибо 😊