06.02.2023
1909

Метаморфозис. Из милашки в королеву вечеринки

Здравствуйте!

Всегда бывают такие случаи, когда хочется изменить макияж под особый повод. Я не люблю носить с собой большую косметичку, поэтому покажу своё преображение маленьким количеством продуктов.

Дневной макияж.

• Палетка теней Rude The roaring 20's carefree оттенки'And how!' и 'Packard',
  • BB-крем Missha M Perfect Cover BB Cream No: 23,
  • Консилер Nyx Born To Glow Radiant Concealer в оттенке Alabaster,
  • Тушь Kiko Green Me Volume Mascara 101 Pure Black,
  • Карандаш для глаз Maybelline Tattoo Studio Gel Pencil в оттенке Brown,
  • Мыло для бровей Makeup Revolution Soap Styler Stick,
  • Блеск для губ Rude Berry Juicy Lip Gloss в оттенке Nudist

В первом макияже я использую много продуктов, потому что могу сделать его дома. Макияж решила сделать в розовой гамме. Нанесла бб-крем, румяна, хайлайтер. Губы накрасила блеском. Накрасила ресницы.

С таким макияжем можно пойти на работу или по делам.

Вечерний макияж.

• Помада Nyx Suede matte lipstick в оттенке Cold Brew,
  • Карандаш для губ Mac lip pencil в оттенке Vino,
  • Подводка для глаз Pastel black styler eyeliner pen 10

Для вечернего макияжа я часто делаю яркие и акцентные губы. К концу рабочего дня блеск бы впитался или его можно промокнуть салфеткой. Крашу губы карандашом и помадой. Также я решила добавить стрелку. Для перевоплощения понадобилось всего 3 продукта: карандаш для губ, помада и подводка. Теперь можно идти в ресторан или на свидание.

Креативный макияж.

• Клей для глиттера Lovely glitter glue base,
  • Глиттер Nyx face and body glitter brillants в оттенке Copper

Для создания более креативного образа использовала глиттер и клей для него.

Нанесла клей для глиттера на веки и губы тонким слоем и пальцем выложила глиттер. Мне даже не понадобились кисти.

С таким макияжем можно отпраздновать праздник или пойти на вечеринку.

Своими макияжами я хотела продемонстрировать, что имея небольшое количество продуктов с собой можно можно легко изменить макияж под разные случаи. Больше всего мне понравилось, что для изменения макияжа мне не понадобились кисти, потому что носить с собой кисти я бы точно не стала. Также для меня стало открытием, что маленькая баночка глиттера может творить чудеса.

Спасибо что прочитали.

Вы носите с собой косметику или краситесь один раз на весь день?

viviana 06 февраля 2023, 13:09
У вас такая красивая форма губ, промо, я бы сказала! Спасибо, было интересно посмотреть ваше перевоплощение.
Мне ближе милашка до-
SofiSun 06 февраля 2023, 13:20
Спасибо Вам большое
Ольга Львова 06 февраля 2023, 13:20
Первый и последний образы — прямо отлично! Хотя милашка побеждает :)
SofiSun 06 февраля 2023, 13:30
Благодарю   Мне первый образ тоже нравится больше всех. Но все варианты для меня носибельны и подходят под разный повод. После второго макияжа очень часто стала делать темные губы, понравилось.
Ольга Львова 06 февраля 2023, 17:18
дак да :))) с такими губами как у вас — все помады мира welcome :) ваш типаж как у Скарлетт Йохансон, хоть глаза, хать губы акцентируй, а можно и те и те, и будет прекрасно и глаз не оторвать!
SofiSun 06 февраля 2023, 18:10
Ой, спасибо, мне так приятно
AnyaMalina 06 февраля 2023, 13:55
Всегда казалось, что помады от NYX в таком оттенке сложно уложить так ровно
Понравился блеск от Rude   Как он по качеству? есть аромат?
SofiSun 06 февраля 2023, 14:13
Спасибо, на карандаш от мак хорошо легла и даже не сушит.
Блеск мне очень нравится. Не липкий, водянистый больше. Не затекает. Не расслаивается. Аромат есть, но легкий. Слышу что-то ягодное. Но только из тюбика и когда крашу. После уже не слышу. Еще очень удобный аппликатор, для меня это плюс, потому что не люблю по 10 раз окунать и выковыривать. У Rude за один раз красит все губы до идеального глянца.
SaFi 06 февраля 2023, 16:02
Боже! губы как из рекламы в глянце!
SofiSun 06 февраля 2023, 18:12
Благодарю, мне очень приятно
Irene_blago 06 февраля 2023, 23:29
Очень понравился дневной образ   Как вам блеск? На губах выглядит секси
SofiSun 07 февраля 2023, 19:39
Спасибо  , блеск отличный. Не липкий, водянистый больше. Не затекает. Не расслаивается. Удобный аппликатор, набирает много продукта. Яркий глянец. Упаковка хорошая, не портится, блеск часто ношу с собой, а тюбик как новый
Irene_blago 07 февраля 2023, 22:53
Ksniya 07 февраля 2023, 03:58
У вас очень красивая форма губ! И образы хорошо получились 👍 Это так просто и изящно: добавила стрелку, помаду и уже другая девушка.
SofiSun 07 февраля 2023, 19:40
Благодарю за коментарий
Vasylysk 07 февраля 2023, 03:58
У Вас божественная форма губ!
Вы просто куколка!
SofiSun 07 февраля 2023, 19:42
Спасибо большое, мне очень-очень приятно
AlinaAlinaAlina 07 февраля 2023, 11:00
Мне понравились первый и второй образ.
Мне кажется вам очень пойдет классический образ из стрелок и красной помады.
SofiSun 07 февраля 2023, 19:44
Спасибо Вам   Да, я люблю красные губы и стрелки