05.02.2023

Наконец-то объем! Clarins Supra Lift & Curl Mascara 01

Здравствуйте! Наконец ко мне попала тушь, которая придает ресницам не только цвет, но и объем. Спешу рассказать о супер чёрной объемной туши для ресниц.

Зеленый глянцевый флакон, объемом 8 мл, защелкивается до щелчка.

Очень необычная ворсистая щеточка, не силиконовая. Она сплющена, изогнута, с утолщением в виде ложечки на конце.

Текстура густая кремовая, не сухая, очень черная и насыщенная.

Мои ресницы, средненькие: белесые, редкие, одна растет вниз, загораживая поле зрения.

С тушью, на веках розовые тени из палетки Rose Topaz:

Что делает:

• окрашивает в насыщенный черный цвет
  • моим ресницам дает очень хороший объем
  • слегка удлиняет
  • подкручивает и держит завиток
  • не осыпается
  • не отпечатывается
  • не смоется водой
  • не слепляет ресницы в пучки

Цена: 2300 руб. со скидкой сетевого магазина

Оценка: 5+

Срок использования: три недели, 5-6 раз в неделю

LolaNabokova 05 февраля 2023, 15:10
Что-то Вы на себя наговариваете — это у Вас средненькие ресницы?! Такой веер красивый, завиток есть, длина хорошая!
Насчёт туши — у меня был такой пробник, но кисточка оказалась для меня неудобной, пачкала веко.
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:48
Спасибо большое, их совсем не видно без туши…

Понимаю, меня щеточка тоже поначалу удивила.
Morozko_21 05 февраля 2023, 15:13
Женя, у вас свои ресницы даже без туши очень красивые — пушистые и длинные!
Спасибо за ваш отзыв🌺 У меня была такая тушь, оставила приятные впечатления от использования
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:48
Лена, большое спасибо) Всегда с удовольствием читаю Ваши посты
Morozko_21 10 февраля 2023, 20:08
Ой, спасибо ☺️, очень приятно!
RitaMix 05 февраля 2023, 15:41
Изначально ресницы просто отличные
У меня была такая тушь. Отличнейшая)) Вот только к кисточке пришлось приноравливаться. Марка явно с ней перемудрила.
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:49
Рита, спасибо) Да, производители стараются удивить покупателя, оно и понятно) Если приноровиться, то прекрасно, сама формула туши очень понравилась. Кремовая — но не слишком густая, черная, но не глянцевая.
Victoria_K 05 февраля 2023, 15:52
Я смело ту, что смотрит вниз — выдернула… и помянула…
Кларанс вы прям украсили своими ресницами. Мне понравилось.
Я у них только тушь Be Long любила
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:50
А как? Она же снова отрастет ровно так же)) Короче, иногда запираюсь в ванной, чтобы коты не толкнули и отстригаю маникюрными ножницами — страшно, капец.

Be Long отличная, присоединяюсь!
Victoria_K 06 февраля 2023, 12:53
Ну да… но хоть не мешает
nelena 05 февраля 2023, 17:06
Евгения, присоединяюсь к мнению тех, кто считает, что Вы излишне строги к своим ресницам. Тушь эту не пробовала. Мне у марки из декоративной косметики нравится база под макияж SOS и бальзамы — блески для губ. Хорошо, когда каждая из нас находит подходящую именно нам косметику.
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:51
Огромное спасибо) Бальзамы-блески, которые со спонжиком? Если они, то дааа, я несколько вымазала в ноль.
Alena_manzh 05 февраля 2023, 17:25
Отличная тушь, люблю ее. И к щеточке со временем привыкла. Постоянно заказывала, пока официальный сайт марки работал
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:52
Ого, несколько раз, значит, правда хорошая тушь, мне не показалось)
Vorg 05 февраля 2023, 19:46
Была у меня такая тушь. Взяла онлайн, не поняв что там такая нестандартная форма щеточки. Для меня она оказалась безумно неудобной. Хуже я просто не встречала. Постоянно при нанесении туши попадаешь той стороной, где нет щетинок, зато есть слой туши, просто лежащий на «палке» кисти — об неё пачкаешься. Она ещё и спиральная, поэтому основную часть ресниц красишь одной стороной, а при желании прокрасить кончиком маленькие реснички приходится переворачивать её другой стороной. Вот так и ворочаешь её, забываешься, пачкаешься, злишься, исхитряешься покрасить. Для меня процесс покраски ресниц с ней превращался просто в пытку. А самое смешное, что не давала она никакого особого результата благодаря этой щеточке, ну самая банальная тушь по итогу сказала бы я, если бы она не осыпалась как не в себе. Через пару часов вся под глазами. Ужасная тушь, у меня осталось впечатляюще негативное впечатление. Промучившись неделю, выкинула…
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:53
Могу понять Вас. Излишков туши много, я почему-то упустила этот момент. Возможно потому, что уже выработался рефлекс — любую тушь сначала снять о горлышко, не хочется комков и огромного слоя.

Думаю, Вам просто формула не подошла, хотели другой эффект, понимаю Ваше недовольство. Форма щеточки и правда оооочень необычная, надо привыкнуть и подстроиться.
JJlovesmakeup 06 февраля 2023, 03:58
Гхм, редкие ресницы, ну-ну 😆 Про тушь- не ожидала, что такая щеточка даст обьем! Но с фото не поспоришь)))
karmelita-05 06 февраля 2023, 09:55
Алина, их правда мало. Особенно если выпадет сразу пара штук в одном месте и там прям плешь! И даже наклеить пучок не на что   Такой полу-лысый глаз.

Формула хорошая — кремовая, бархатистая, обволакивающая.
AnyaMalina 06 февраля 2023, 11:21
Женя, ресни и сами по себе красивые и тушь их украсила
У меня есть такая с миниатюре, надо уже нормально её распробовать, раз такой результат хороший может дать
karmelita-05 06 февраля 2023, 16:36
Аня, надеюсь, эта ложечка не будет мешать, так как формула туши прям отличная )
SNasty 06 февраля 2023, 13:40
Какие красивые ресницы у вас с этой тушью, прям до неба, а я свою выкинула, так и не поняла эту щеточку. Пару раз попробовала и не стала мучаться.
karmelita-05 06 февраля 2023, 16:37
Спасибо))) понимаю, у этому утолщению надо привыкать…
elena_scherer 07 февраля 2023, 21:07
Тушь восхитительная, она у меня с прошлого года, в общем, уже не молодая, но красит до сих пор хоть куда, консистенция такая же кремовая, не осыпается. К щеточке привыкла. Ресницы у Вас прелестные, тушь их только украсила.
karmelita-05 07 февраля 2023, 21:28
О, спасибо, что написали) Значит, она устойчива к высыханию!

Большое спасибо
Mashka1888 10 февраля 2023, 20:17
У вас очень хороший «исходник», а тушь просто сделала свое дело и ресницы просто распахнулись — невероятная красота. Но больше всего меня заворожила губы — прям такая классная пухлость, женственная
karmelita-05 10 февраля 2023, 21:27
Спасибо) там еще TopLash, наверно, играет роль. Правда, редко мажу, забываю, но, видимо, завиток поддерживается.

Спасибо еще раз 🥰
Mashka1888 12 февраля 2023, 21:00
У меня тоже есть это средство, я вообще о нем забываю и мажу периодически, когда на глаза попадается