16.02.2023

Раз и готово. Палетка для лица и глаз Natasha Denona Glam Face palette в оттенке Light

Всем большой солнечный привет!

И вот я снова здесь, и снова с обзором на продукт от Наташи Деноны😂

Речь пойдет о палетке для глаз и лица Natasha Denona Glam Face palette в вариации Light.

Это очередной случай, когда изначально палетка меня не особо привлекла — очень странное расположение рефилов и сама по себе она казалась мне довольно скучной. Но отзывы о том, что это идеальная палетка, конечно же, пробудили моё любопытство.

Давайте посмотрим, что из этого вышло.

Упаковка минималистичная, но симпатичная: розово-коричневая глянцевая упаковка с объёмным названием. Замечательно собирает грязь и отпечатки пальцев😂

Внутри целая куча всего, а именно: кремовые румяна, хайлайтеры и 5 оттенков теней.

Как я уже сказала, расположение рефилов, на мой вкус, сомнительное, слишком много пустого места остаётся. Очень удобно, что средства для лица прикрыты пластиковой крышечкой.

Итак, начать предлагаю по порядку, то есть со средств для лица. Кремовые румяна, как мне кажется, здесь представлены в формуле cream to powder. Немного напомнили мне Glow Play blush от Mac. Довольно податливые, но не слишком жирные, очень легко набираются, достаточно пигментированные. Хорошо тушуются чем угодно. Можно бахнуть даже поверх пудры (а я такое очень люблю делать!). Лежат тонко, с кожей сливаются прекрасно. Красновато-розовый оттенок меня немного смутил, но на деле оказался довольно универсальным и освежающим. И даже не подчеркивает красноту на лице. Родную, так сказать😂

Хайлайтер по ощущениям очень гладкий и тонкий. И яркий. Я бы назвала его бежевым. Наносится очень легко. Текстуру кожи, как мне показалось, может подчеркнуть.

Теперь перейдём к теням:

• inner corner — бежевый металлик с серебристым шиммером. Невероятно гладкий на ощупь, но склонен к осыпаниям при неосторожном нанесении. Яркий, но не кричащий
  • transition — бежево-розовый матовый. Пожалуй, один из любимых оттенков в палетке. Мягчайший, легко набирается, тушуется в один миг. И просто всегда идеально смотрится!
  • crease — коричневый матовый. В целом, довольно похож на предыдущий по техническим характеристикам. Не столь любим, но всё же очень и очень хорош
  • outer corner — рыжеватый металлик. По текстуре и эффекту идентичен первому оттенку, но, как мне показалось, ещё больше склонен к осыпанию
  • smoke — тёмно-коричневый матовый. Мягкий, отлично набирается. Наслаивается, на мой взгляд, не совсем хорошо, но жить можно

Здесь я решила собрать все сияшки, включая хайлайтер:

А вот как все оттенки выглядят вместе:

В целом, с помощью данной палетки можно создать как совсем спокойные, так и более вечерние образы. Разнообразия мне, конечно, маловато😅

Стойкость у всех средств отличная.

Страна-производитель: Италия

Вес: 13 г

Стоимость: я купила эту палетку почти год назад за 3 500 Р. На официальном сайте её можно приобрести за $62.00

Вывод: как ни странно, эта палетка мне очень понравилась. Она показалась мне действительно универсальной и очень лёгкой в использовании. Для случаев, когда времени нет, но красивый макияж необходим, она подходит просто идеально.

Спасибо за внимание.

Желаю вам восхитительных покупок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Sorelle 16 февраля 2023, 20:20
По гамме тебе очень подошла, особенно мне румяна понравились — очень естественно и освежающе выглядят)
min8herzing 28 февраля 2023, 18:53
Настя, спасибо❤️
Да, румяна неожиданно классные оказались😊
Mashka1888 16 февраля 2023, 20:34
Вау, оттенки прям ваши, очень красиво!
min8herzing 28 февраля 2023, 18:54
Большое спасибо за добрые слова🥰
AnyaMalina 16 февраля 2023, 20:37
Я очень долго вокруг нее в корнере кругами ходила, в итоге решила, что попользую неделю и опять продать решу. Но когда такой пост, мне опять надо))
min8herzing 28 февраля 2023, 18:54
Понимаю тебя! Я сейчас так на My Dream смотрю😅
Victoria_K 16 февраля 2023, 21:04
СерЦА у вас НЕТ
🌺🌺🌺
min8herzing 28 февраля 2023, 18:55
Почему же так сразу?😅
brilliant3_8 16 февраля 2023, 21:07
Какая палетка классная, люблю такие нежные цвета ☺️
min8herzing 28 февраля 2023, 18:55
Да, оттенки весьма деликатные👌
AlinaAlinaAlina 16 февраля 2023, 21:44
Очень люблю эту палетку за продукты для лица и упаковку. Тени я частично переставила свои оттенки из метроролис. Теперь она просто идеальна для меня. На мне эти тени не шампанское и персик а прямо розовые.
Вам палетка очень идет!
depoza 17 февраля 2023, 15:55
…а как вам это удалось? В этой палетке на один оттенок приходится 0,57 грамм волшебной субстанции, а в метрополисе (согласно официальным данным сайта производителя) — 1,37 грамм?
AlinaAlinaAlina 17 февраля 2023, 17:28
Я смотрю не вес а рпзмеры рефиллов. В ней такие же рефиллы как в метрополис и в средних палетках.
min8herzing 28 февраля 2023, 18:56
Благодарю за тёплые слова🥰
Рада, что Вам палетка тоже пришлась по вкусу🤗
Katerinka_Od 16 февраля 2023, 21:57
Вам очень идет гамма. Последний макияж особенно хорош.
Мне кажется, эта палетка и не планировала какое-то разнообразие макияжей. Мол, чтобы брать в руки ее утром и краситься, не задумываясь.
redishhh 16 февраля 2023, 22:00
Даша, классная палетка и гамма эта тебе очень к лицу!))
Natkras81 26 февраля 2023, 16:55
Палетка красивая, была бы такая в холодных тонах, взяла бы не раздумывая.
min8herzing 28 февраля 2023, 19:14
Кристина, спасибо большое ❤️
Levsa834 16 февраля 2023, 22:24
Вот эта вам очень идёт. У меня недавно было желание купить её, потом начиталась негативных отзывов, румяна многим не понравились, и я решила воздержаться. Сейчас обсуждают её новую подобную палетку в розовой гамме, тоже на румяна жалуются. Формат, конечно, удобный.но хочется, чтобы было прям идеально всё, тк тени не очень вариативны.
Так вот, и я с чего-то заказала мини ретро. Ну посмотрим. С Наташей сложно. Всё хочется, не всё нравится, и почти всё очень красиво))
min8herzing 28 февраля 2023, 19:15
Новая палетка показалась мне чуть менее гармоничной, особенно смущают оттенки румян и хайлайтера))
Morozko_21 16 февраля 2023, 22:35
Матовые смоки
Даша, спасибо тебе, что показала нам эти тени так красиво🌺
min8herzing 28 февраля 2023, 19:16
Лена, благодарю❤️
Losta 16 февраля 2023, 22:39
Очень подходит гамма, да и разнообразие на самом деле вышло хорошим. Ну, если брать во внимание исходную гамму. Что тут еще придумать то?
С Наташей у меня сложно, я вроде и хочу что-то новое от нее, да немного разлюбилась. Хотя сегодня я красилась средней глем, и я ей довольна была, но она хороша.
min8herzing 28 февраля 2023, 19:19
Я пока тоже не совсем понимаю, какое у меня отношение к бренду)) Пока раз на раз не приходится))
Masha87 16 февраля 2023, 22:49
Я в восторге от этой палетки, все в ней мне зашло 👍😌
Согласна🥰🥰🥰
LoveforLips 17 февраля 2023, 00:17
Одна из лучших палеток, на мой взгляд. И показали красиво
Благодарю❤️
Kitty2703 17 февраля 2023, 06:49
Красиво! Я очень люблю подобные палетки для лица и для глаз. Использую их по полной программе. Нравится придумывать, куда еще можно применить тот или иной оттенок. Все продукты, которые для лица (румяна, бронзер, хайлайтер) на глаза идут как тени. Если пудра есть в такой палетке — тоже как светлый базовый оттенок на веки или для растушевки. Коричневые оттенки теней для бровей. В общем, простор для творчества ☺
min8herzing 28 февраля 2023, 19:20
Очень восхищаюсь таким умением)) Я в этом плане человек простой: написано «щёки», пойдёт именно туда😅
extremely_interested 17 февраля 2023, 07:18
Мне так нравится идея палетки и внешний вид, но палитра прям совсем не моя, хотя я в поездки что-то подобное взяла себе.
min8herzing 28 февраля 2023, 19:21
Мне кажется, будет ещё много вариаций на тему😉
WilsonPeach 17 февраля 2023, 09:42
Понравились названия рефилов, сразу понятно что куда. И румяшки красивые очень!
min8herzing 28 февраля 2023, 19:21
Благодарю за Ваше мнение!🥰
N73 17 февраля 2023, 09:43
Отличный вариант. Спасибо за обзор. И как хорошо, когда радует то, что сначала не особо впечатлило, чем наоборот, когда хочешь страсть как, а потом грусиишь)
min8herzing 28 февраля 2023, 19:22
Согласна на 100%! Когда возлагаешь большие надежды, разочарование кажется особо жестоким)))
tootsie_roll 17 февраля 2023, 15:23
Очень красивый предпоследний макияж одними матовыми!
depoza 17 февраля 2023, 16:14
Есть такая палетка, нежно любимая. Румяна за почти год использования стали чуть менее мягкими, но на лице как и прежде в наличии целый день )на голой коже, склонной к жирности).
min8herzing 28 февраля 2023, 19:23
Благодарю за добрые слова! 🥰
Makeup-mood 18 февраля 2023, 06:53
Одна из моих любимейших палеток😍
Даша, такие образы у тебя нежные и элегантные получились 😍
min8herzing 28 февраля 2023, 19:23
Света, благодарю тебя! 🥰
Рада, что тебе она тоже понравилась)
JJlovesmakeup 26 февраля 2023, 18:46
По-моему, очень универсальная палетка)))
min8herzing 28 февраля 2023, 19:24
Согласна🤗