31.01.2023

Выведено золотом. Лайнер & жидкие тени Three Blink Wink Eye X05 Brilliant World

Мой сегодняшний пост про лимитку (увы) прошлого года жидкие тени и лайнер THREE Blink Wink Eye в оттенке X05 Brilliant World. Продукт все ещё можно встретить в интренет-магазинах, или, подозреваю, без проблем подобрать аналог среди доступных марок.

Three анонсировал этот выпуск как продукт двойного назначения: жидкий лайнер для выведения стрелок и жидкие тени для моно-макияжа если вдруг стрелки не задались.

Мне пришлась по душе и сама идея адаптивного лайнера, который можно красиво растушевать в дымку, и шиммерные оттенки, которые не требуют четкой графики даже в виде стрелки.

Упаковка простая и лаконичная. Картонная коробка, качественный пластик, этикетка с голографическим тиснением.

Аппликатор оформлен в виде конусообразного фетрового наконечника. Тонкую, с калиграфическими завитушками, линию таким не нарисуешь, но аккуратную стрелку вполне. За два месяца экзерцисов фетр не растрепался, предсказываю ему долгую, полную творчества жизнь до самого дна флакона подводки.

Оттенок X05 Brilliant World — горчично-золотистый, ассоциативно похож на спелую пшеницу. Шиммерный, соответсвенно, блестящий, но мягкий и корректный. Солнечных зайчиков с ним не поймаешь.

Текстура скорее жидкая, однако не растекается. Послушно следует за фетром и останавливается ровно там, где планировалось поставить точку. Отличное подспорье для новообращенных стрелочников.

Шиммерные частицы на коже не ощущаются, не царапают и не жуют веко. Рельефности, как побочного оптического эффекта, тоже не наблюдаю.

Я покупала лайнер с вполне сформулированным намерением использовать его для стрелок и, в каждом втором случае, так и поступаю.

Благодаря шиммеру в составе и сравнительно светлому оттенку, стрелка не выглядит графичной или контрастной. На общем фото её, в целом, не так легко разглядеть, но в глазах появляется, кхм, приятная раскосость. «В лице её было что-то звериное, беличье» (с) 😅

Несмотря на сострадательный к мелким огрехам цвет, одинаковыми ровными стрелки выходят не всегда. В такие дни я прибегаю к способу применения #2 — тушевке пальцем в дымку.

тонкий слой

Видите проплешины? И я вижу. Мелкие, тонкие, малозаметные с расстояния вытянутой руки, тем не менее они есть.

Подводка жидкая, пластичная, но довольно быстро схватывается. Там, где слой успел чуть подохнуть, при распределении пальцем появляется плешь. После полного застывания (~2 минуты) можно поправить дело добавив чуть-чуть продукта в места, где слишком тонко.

В общем образе такой макияж глаз выглядит довольно бледно, но по-своему интересно. Особенно, если добавить помаду поярче.

Или дополнительно очертить внешние уголки глаз.

На базе Mac стойкость безукоризненна в виде стрелки и тонкой растушевки по всему веку. Когда подводка подсохла, снять или сдвинуть её можно только средством для демакияжа.

Однако, дело принимает скверный оборот, если побороться за яркий моно-макияж и попробовать нанести 3-4 плотных слоя.

3-4 слоя
3-4 слоя

Покрытие выходит красивым, сочным, но скатывается в складке века даже на базе и его, увы, ничем кроме дополнительного крепежа сухими тенями не удержать.

Макияж, при любом нанесении, без проблем снимается любым средством для демакияжа. Шиммер не раздражает глаза, не практикует нелегальную миграцию в течении дня.

Объем: 2,8 ml

Резюме: Отличный лайнер в интресном оттенке. Посредственные, хотя и симпатичные, жидкие тени.

Моя оценка субъективна, несмотря на проплешины и скатывание в качестве теней, это первый лайнер, которым я с удовольствием пользуюсь.

24€цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Three Blink Wink Eye

Three Blink Wink Eye

1 отзыв

Ane4ka0806 31 января 2023, 21:06
Лайнер, тени-это отходит на второй план… Залипла на фото лица, со мной такое редко, но вы-потрясающе-красивы! Вот прямо сильно! А золото в макияжах люблю и уважаю(чтобы совсем не съезжать с темы)
LizardWizard 31 января 2023, 23:09
Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно
Я долго обходила золото в макияже стороной, похоже, совершенно напрасно. Благородный металл, все-таки ))
Ane4ka0806 01 февраля 2023, 00:17
Вам действительно очень здорово с золотом и всё очень аккуратно и естественно! Просто настолько редко встретишь красивые и естественные лица, когда видишь человека, а не пришитые реснички, набитые бровки и надутые губки-бррр… А тут-красиво!❤️
LizardWizard 01 февраля 2023, 12:55
Ох, на эту тему столько копий сломано 🙈В причудливых естественных чертах есть много живой самобытной прелести, которой лишены безупречные геометрические линии. Но красота и её понимание дело такое, сугубо личное 🙂
Спасибо! ⚘️
Patissonya 31 января 2023, 21:08
Вам идёт оттенок. И оба способа нанесения
LizardWizard 31 января 2023, 23:09
Спасибо! ⚘️
Alisha_peony 31 января 2023, 22:10
Я тоже пришла с комплиментами. Что, в посте еще и тени, ну хорошие…
Вот вы прям ОФИГЕННО красивая
LizardWizard 31 января 2023, 23:10
Алина, спасибо, что зашли! 🪻И за комплимент большоооое спасибо!
marishka06 31 января 2023, 22:41
Эмилия, я тоже не с героя поста начну, а с автора — какая же ты красивая!
И с каким юмором написан пост — читала — наслаждалась слогом!
Светлые стрелки — идеальный вариант для нависших век и недообращенных стрелочников
Как подводка — результат отличный, как жидкие тени — покажите мне беспроблемные, это довольно спорная категория продуктов.
На причёску обратила внимание — это стайлинг с той же самой пастой Mannequin?
LizardWizard 31 января 2023, 23:27
Спасибо, Марианна! ❤️
Почти месяц писала этот пост, в какой-то момент стала переживать, что лимитку разберут, пока я собираюсь с мыслями и фотографиями, чтобы рассказать о новинке 😅
Про беспроблемные жидкие/кремовые тени переодически читаю здесь же, на косметисте. Бог весть, может и правда изобрели наконец стойкую формулу. Пробовать не тороплюсь, на моих веках даже с базой не всякие сухие доживают до вечера.
Mannequin это просто волшебство, сама своему счастью не верю   На полном серьёзе, как расчешу — так и держится, бонусом замечательная плотность по всей длинне.
Zhuzhu 31 января 2023, 22:56
Вам очень подходит такой оттенок!   И спасибо за такой простой и аккуратный макияж, который, к сожалению, не часто можно лицезреть в отзывах о косметике. Уродующая мазня у многих девушек (не обязательно на этом сайте) очень надоела.
LizardWizard 01 февраля 2023, 12:56
Спасибо, что читаете! 🪻
Vaigosh 02 февраля 2023, 18:21
Блин, ну почему нельзя просто сделать комплимент, не втаптывая при этом в грязь кого-то другого, а. Неужели так сложно?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AlinaAlinaAlina 01 февраля 2023, 01:05
Присоединяюсь к комплиментам!
У меня тоже есть похожего цвета лайнеры и я их наношу как бы двойной стрелкой — ближе к ресницам черный, а над ним золото. Мне кажется так очень красиво выходит.
Но я люблю просто очень черные стрелки, а вам и без темного акцента очень красиво.
LizardWizard 01 февраля 2023, 13:04
Чёрный с золотом вечная классика, просто обязано быть красиво
Двойная стрелка для меня, в первую очередь, двойной риск факапа 😅, поэтому даже для очень вечерних мероприятий с красными помадами и холодными спиртными напитками обычно останавливаюсь на самых верных палетках теней, простых и понятных.
Ольга Львова 01 февраля 2023, 07:06
Потрясающей красоты пост. Ода естественной красоте и свежести!
LizardWizard 01 февраля 2023, 13:06
Спасибо большое! Мне очень приятно, что пост радует
Irene_blago 01 февраля 2023, 08:17
Забыла уже как пользоваться жидкими лайнерами с подобным апликатором) Он, кстати, не окрашивает ресницы? Эмилия, оттенок красивый и тебе очень идет 😍😍
LizardWizard 01 февраля 2023, 13:14
Мне особо не с чем сравнить, по впечатлениям вполне рабочий инструмент, простой как мотыга, но эффективный. Мой личный кошмар тонкие мягкие ворсовые кисти с жидкой подводкой 🙈
Если не заходить на сами ресницы, то нет, не окрашивает. Мне в этом отношении повезло, ресницы опущены вниз, апликатор не встречает на пути никаких препятствий. Кода подводка высыхает, я приподнимаю их тушью и вуаля!
Спасибо! Ты мой идейный вдохновитель на стрелки, скоро дорасту до каких-нибудь нарядных.
Irene_blago 01 февраля 2023, 20:07
Спасибо 🌸🌸🌸 друг друга с тобой вдохновляем🤗
TanislaSla 01 февраля 2023, 10:50
Благородное золото вам очень к лицу!😻🌹 мне понравились все варианты, особенно погуще)
LizardWizard 01 февраля 2023, 13:16
Спасибо большое!   Погуще мне тоже очень нравится, носила бы с удовольствием, но нужна другая формула, более приспособленная текстурой к трению в складке. Будем искать 😅
Blondinka_Liuda 03 февраля 2023, 02:33
Здравствуйте. Знаю еще такие тени-стрелку. Это тени фирмы 7 дейс, у них несколько оттенков, цена примерно такая же, если не ниже.
Спасибо за пост, золото очень подходит голубым глазам.
LizardWizard 06 февраля 2023, 17:39
Спасибо за наводку 😊