22.01.2023

"А Вы не видели здесь моего Осла?"I heart revolution x Shrek LipStick в оттенке Donkey

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты.

...

Буквально пару дней назад на всем известном Ягодном сайте появились сразу две относительно недавние коллаборации бренда I heart revolution, одна с героями мультсериала Looney tunes, вторая с персонажами Шрека.

Увидев такое изобилие новинок по доступной цене, я просто не могла не «заказать что-нибудь». В итоге, в тройку лидеров выдвинулись: масло для губ с Сильвестром(Looney tunes), помада с Ослом и палетка с Котом (Шрек).

После долгих раздумьев и самоуговоров не вестись на упаковку, было принято решение брать лишь помаду.

Итак, Shrek LipStick в оттенке Donkey имеет милейшую картонную упаковку, на которой красуется Осёл.

И надпись «I'm a donkey on the edge»

Также имеется наклейка с информацией на русском языке.

Ну а далее последовали 2 основные причины, по которой я остановила свой выбор именно на помаде.

Первая-это, конечно же, прямоугольный бежевый корпус с золотистыми осликами повсюду.

И хоть выполненен он не из самого плотного пластика, выглядит это безумно мило и смешно одновременно.

Еще, конечно, есть риск, что ослики со временем начнут облезать, но пока я об этом думать не хочу)

Второе- это, конечно же, оттенок, а именно розовато-коричневый нюд.

Формула у помады кремовая, мягкая, чем-то даже напоминающая бальзам.

На губах ощущается очень комфортно.

На сайте было написало, что помада имеет аромат «Вишня-Ваниль». На деле аромат Ванили намного превалирует над Вишней.

Но что радует на губах отдушка быстро выветривается и буквально через пару минут от нее не остается ни следа.

...

Что касается стойкости, то она минимальная, реально, как бальзам для губ.

И итог:

5 дней, 1р/в деньиспользование

purrpurrw 22 января 2023, 12:49
Осёл лучший персонаж этого шедевра!
Оттенок смотрится хорошо, живенько:)
Стойкостью, как по мне, все кремовые текстуры не блещут   Но лишний раз достать такую красоту и обновить помаду — сплошная радость
BeautyHolic09 22 января 2023, 12:54
Это точно, теперь ее везде с собой в сумке таскаю
alepa 22 января 2023, 13:03
Забавная упаковка! Хорошо, что сам продукт тоже хороший.
Сразу вспомнилось, в 2004м, когда мультфильм вышел, появились мягкие игрушки, коллега купил сыну Шрэка. Прихожу, говорит, домой, сына пятилетнего порадовать, а сын взял игрушку и произнес: «А где осел???»
BeautyHolic09 22 января 2023, 13:12
Да, осёл-это был высший пилотаж по юмору.
Я, к сожалению, игрушек не видела, но родители кассету точно покупали
Позже помню появились журналы с кулонами, вот это было настоящее сокровище 😅
khajiit 22 января 2023, 13:17
Ахахаха да, осел самый смешной был)
Оформление у помады супер, сама помада достаточно универсальная, а то я ждала, что помада будет примерно в цвет осла))))
BeautyHolic09 22 января 2023, 14:09
Хотя это тоже было бы интересно
Ann0701 22 января 2023, 13:31
Какая милота! И цвет симпатичный.
Это точно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2023, 13:55
Люблю такие названия постов, что уже хочется прочесть 😉
Ну, что, осел — удался на славу 😂👍
BeautyHolic09 22 января 2023, 14:09
Сама люблю, поэтому каждый раз изощряюсь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2023, 14:44
BeautyHolic09 22 января 2023, 20:24
А Вам большое спасибо ❤️
msolya 23 января 2023, 06:21
Какая милота ☺️
Я из этой коллекции взяла только тинт-бальзам для губ, и он как и почти всегда среагировал на мне в ядреную фуксию…
BeautyHolic09 23 января 2023, 07:50
Ой как печально
Vasylysk 23 января 2023, 07:57
Вы так похожи на игровых персонажей, тип Ари из ЛЛ°○° Прям внешность такая, как будто Вы нереальная…
Ой, мы же тут помаду рассматриваем, но я что-то на Вас засмотрелся. ♡♡♡
Помада очень нежная и Вам, что неудивительно, идёт:3
BeautyHolic09 23 января 2023, 08:10
Спасибо Вам большое🥺❤️
JJlovesmakeup 23 января 2023, 18:50
Помада такая милая и забавная, точно стоила того чтобы ее взять)))) Поддержу общее мнение- вы очень красивая))
BeautyHolic09 23 января 2023, 19:47
Спасибо большое❤️
alyonagrig 23 января 2023, 21:02
Какие у вас красивые глаза, как будто вы сами из мультика сбежали 🙂
Ksilianna 30 января 2023, 10:57
Какая прикольная помада)) упаковка очень интересная и цвет носибельный, пойду искать на Ягодном) спасибо за обзор🌹вы очень красивая