21.01.2023

Палитра теней Parisa cosmetics Winter kisses "Forest tale"

Появления в продаже этой палетки я ждала очень долго. Обзор на неё я увидела прошлой зимой, с тех пор каждые две недели я пыталась найти её на разных площадках, но её всё не было и не было. Уже даже зима прошла, весна подходила к концу и вдруг я заметила новый обзор на неё. Я сразу же побежала мониторить её и вот, только в мае я её получила. И как написано на палетке, что это зимний поцелуй, и поэтому… я взяла и просто отложила её до зимы. Этой зимой я её достала и получила удовольствие.

Палетка, достаточно большая, магнитная, выполнена из картона в зелёных оттенках с золотым тиснением. У неё есть дополнительный картонный чехольчик.

На оборотной стороне указана вся информация по этой палетке.

Страна производитель: Китай

Масса: 20 г

В палетке 15 красивых оттенков и большое удобное зеркало.

Каждый оттенок имеет название, а на некоторых даже есть тиснения разнообразной формы.

В палетке 3 ряда теней по 5 оттенков. Первый ряд, больше всего заинтересовавший меня после обзоров.

First snow — красивый духом, яркие синие блёстки на прозрачной базе, красиво горячие в лучах света;

Baked milk — самый светлый матовый оттенок с небольшим шиммером, не особо заметным на свотче;

Confetti — красивый мультипросветлен, горящий из синего в зелёный и фиолетовый, зелёный блик на глазах так и не смогла уловить;

Cashmere — ещё один красивый сатин, или даже ближе к металлику оттенок, нежный и благородный беж, обожаю такие оттенки;

Valentine's day — самый аутсайдер на мой взгляд в палетке, это тоже духом, золотисто-розовато-оранжевый, но текстура не особо приятная, хлопушковая, очень сильно осыпается и немного пожевывает веко.

Предлагаю рассмотреть поближе оттенки, которые меня больше всего заинтересовали.

Справа налево: First snow, Confetti, Cashmere
Справа налево: First snow, Confetti, Cashmere

Оттенок Confetti
Оттенок Confetti

Оттенок first snow
Оттенок first snow

Второй ряд:

Cinnamon — самый тёмный холодный коричневый матовый оттенок;

Sunny day — оттенок холодного золота, довольно красивый, но ничего особенного;

Favorite sweater — красивый мятный оттенок;

Orange latte — единственный тёплый матовый странной текстуры — с блёстками;

Fireworks — просто синие блёстки, подобными текстурами очень редко пользуюсь;

Cookie — ещё один золотой оттенок, но уже более тёплый;

Hot cocoa — холодный средне-коричневый матовый оттенок для складки века;

Christmas tree — довольно насыщенный зелёный матовый оттенок, который неожиданно очень даже понравился;

Burnt sugar — благородный оливково-зеленый металлик, тоже неожиданно стал любимчиком;

Mistletoe — глубокий зелёный металлик, который имеет тенденцию бледнеть на глазах и исчезать, но даже несмотря на такое непостоянство очень даже понравился.

А теперь будет очень много макияжей, так как палетка очень даже вдохновила.

Первый макияж: оттенок hot cocoa в складке, внешний уголок глаза, часть складки и нижнее веко оттенок cinnamon, first snow оставшаяся часть века и внутренний уголок глаза.

Второй макияж очень простой: оттенок hot cocoa в складке, во внешнем уголке и на нижнем веке; всё подвижное веко оттенок orange latte; внутренний уголок хайлайтер.

Видимость блёсток в оттенке orange latte минимальная
Видимость блёсток в оттенке orange latte минимальная

Третий макияж: оттенок hot cocoa в складке и на нижнем веке, оттенок Christmas tree во внешнем уголке, немного в складке и на нижнем веке поверх оттенка hot cocoa; по подвижному веку оттенок burnt sugar, внутренний уголок глаза оттенок cookie, внешний уголок глаза поверх оттенка Christmas tree оттенок Mistletoe.

Четвёртый макияж: оттенок hot cocoa в складке века и по нижнему веку, оттенок cinnamon внешний уголок глаза, немного в складке и по нижнему веку, всё подвижное веко оттенок mistletoe, внутренний уголок глаза хайлайтер.

Пятый макияж: оттенок hot cocoa в складке века и по нижнему веку, оттенок cinnamon внешний уголок глаза, немного в складке и по нижнему веку, всё подвижное веко оттенок valentines day, внутренний уголок глаза оттенок cashmere.

Шестой макияж: оттенок hot cocoa в складке века и по нижнему веку, оттенок cinnamon внешний уголок глаза, немного в складке и по нижнему веку, всё подвижное веко оттенок mistletoe, по центру добавила оттенок first snow, внутренний уголок глаза хайлайтер.

Седьмой макияж: оттенок hot cocoa в складке века и по нижнему веку, оттенок cinnamon внешний уголок глаза, немного в складке; всё подвижное веко оттенок cashmere, внутренний уголок глаза оттенок sunny day, нижнее веко поверх hot cocoa оттенок mistletoe; на центр века нанесла оттенок first snow.

Восьмой макияж: оттенок hot cocoa в складке века и по нижнему веку, оттенок cinnamon внешний уголок глаза, немного в складке и по нижнему веку, а также на всём подвижном веке, ненакрашенной оставила только середину, куда и нанесла оттенок confetti, внутренний уголок глаза оттенок cashmere, оттенок first snow использовала вместо хайлайтера.

Девятый макияж: оттенок hot cocoa в складке века и по нижнему веку, оттенок cinnamon внешний уголок глаза, немного в складке и по нижнему веку, оттенок Christmas tree внешний уголок глаза; оттенок favorite sweater всё подвижное веко, оттенок внутренний cashmere внутренний уголок глаза; нижнее веко поверх голубого карандаша нанесла оттенок sunny day, между оттенками Christmas tree и favorite sweater нанесла оттенок first snow.

Десятый макияж: оттенок orange latte в складке века и по нижнему веку, оттенок cinnamon на нижнее веко; немного в складке и по нижнему веку оттенок Christmas tree; внешний уголок глаза, чтобы всё соединить добавила оттенок mistletoe; всё подвижное веко оттенок confetti на липкой базе; внутренний уголок глаза оттенок cashmere.

Лично мне этой палеткой было приятно пользоваться, довольно большое количество оттенков, но в каждый макияж так и просился first snow. Осыпания были только с оттенком valentines day. Все сияшки я наносила пальцем, во время предпоследнего макияжа оттенком first snow заляпала себе всё лицо(случайно мазнула пальцем), поэтому лучше рядом держать ватный диск и средство для удаления макияжа. Очень полюбились зелёные оттенки, хоть я их и не особо люблю, но в этой палетке они очень красивые и благородные, никакой грязи. В восторге от синих оттенков, нет ощущения «бабы Зины с магазина».

Оценка: 15/10

Стоимость: 694 руб, мне досталась за 337 руб, за такую цену к этой палетке у меня вопросов нет

Время использования: больше недели

Всем спасибо за внимание 🌺

Idoneya 21 января 2023, 10:27
Очень красивые макияжи. Сколько же сейчас неплохих палаток почти задаром. Накупила уже целую кучу, а они все производят и производят
gALBina 21 января 2023, 10:34
Спасибо ☺ согласна, я тоже как с прошлого года начала, так не могу остановиться 😅
JaneC 21 января 2023, 10:54
Вау! Прям чудо, а за такую цену так вдвойне. Понравились многие из ваших макияжей, и вам они очень идут :)
gALBina 21 января 2023, 10:59
Спасибо большое ☺
Frau_elinchi 21 января 2023, 11:04
Красиво ♥️
gALBina 21 января 2023, 11:08
Спасибо☺
Emmett 21 января 2023, 11:38
Обе палетки из этой серии давненько лежат в избранном. Надо что ли купить. Красиво на вас смотрятся. Спасибо за обзор 😇
gALBina 21 января 2023, 11:56
Chernika9 21 января 2023, 11:42
красивые оттенки, переливающиеся
gALBina 21 января 2023, 11:57
22gucci2 21 января 2023, 12:00
Красиво
gALBina 21 января 2023, 12:13
sobakakatyaka 21 января 2023, 12:07
Очень красивые оттенки и макияжи.
gALBina 21 января 2023, 12:13
Esver 21 января 2023, 13:06
Здравствуйте, приятные оттенки в палетке. И макияжи у вас красивые получаются!
gALBina 21 января 2023, 13:32
QueenN 21 января 2023, 13:33
Очень классная подборка цветов и финишей в палетке, у меня была бы самой ходовой, думаю… есть четыре палетки из которых я использую цвета и текстуры, в основном те, что все собраны в этой!))) Пошла гуглить.
Хочу отметить ещё, что у вас в каждом макияже, помимо красоты теней, очень красивые помады или блески(?)!
gALBina 21 января 2023, 13:36
Спасибо большое☺ я тут распотрошила запасы и оказалось, что у меня очень много пробников Avon😅 сделала небольшой проджект пэн по избавлению миниатюрных помад, а то полноразмеры сложно закончить😅
Ainka 21 января 2023, 14:45
1- не думала, что коричневым глазам подойдут синие и зелёные оттенки. Вы красотка! Вам идут эти тени
2- даже за полную стоимость цвета очень классные!
gALBina 21 января 2023, 14:50
Спасибо большое☺ вообще синие и голубые оттенки мною очень любимы, но только в одежде, а вот в макияже старалась обходить их, но с этой палеткой удержаться невозможно ☺
Ainka 21 января 2023, 14:46
Ой… сейчас ее цена 1017₽ 🙈🙈🙈🙈
gALBina 21 января 2023, 14:48
Этой ночью ещё 600 рублей было 🙈как раз перед тем как опубликовать смотрела цены🙈может подождать, и снова снизится 🤔а так она во многих магазинах ± по такой стоимости была
iri-sa 21 января 2023, 14:52
Ладно, макияжи классные, а губы! Особенно яркие мне понравились
gALBina 21 января 2023, 15:07
Ann0701 21 января 2023, 18:52
Очень гармонично, Вам очень идёт.
Даже не верится, что такая красота за такую стоимость.
gALBina 21 января 2023, 18:55
Mirkat 21 января 2023, 18:54
Я не очень разбираюсь в «технических»аспектах теней, захожу просто красоту смотреть. Но мне Valentine’s Day очень понравился оттенок! Вы так красиво его обыграли. Аж жалко его стало, что он в аутсайдеры попал)
gALBina 21 января 2023, 18:56
Спасибо ☺ но он действительно немногое хуже остальных оттенков, он на свотче ложится с текстурой, а на веке там ещё хуже 😪даже если постараться растереть — всё равно веко жуёт.
Masha87 22 января 2023, 08:19
Ого, какая замечательная палеточка за свою цену! Прекрасные есть оттенки
Макияжи хорошие получились👍
gALBina 22 января 2023, 09:04
JJlovesmakeup 22 января 2023, 08:31
Отличная палетка! Голубые оттенки просто прекрасные)))
gALBina 22 января 2023, 09:04
Natarri 23 января 2023, 15:52
Очень красивые макияжи)
Интересная палатка.
Как бы остановиться и не вожделеть очередную палеточку, надо свои закончить сначала.
gALBina 23 января 2023, 18:01
Отринь надежду всяк сюда входящий 😁 я уже бросила эту мысль 😅
Kitty2703 24 января 2023, 06:30
Бирюзовый оттенок очень красиво на вас смотрится! А оформление палетки напоминает прошлогоднюю коллекцию Ив роше.
gALBina 24 января 2023, 08:46
Спасибо ☺да есть какая-то схожесть🤔
Елена Премудрая 28 января 2023, 19:57
Купила синюю палетку и так впечатлилась, что за 450 заказала эту, хоть ни разу не любитель зеленого цвета хоть в чем-то. Как расстроил valentines day ((( — такой красивый и так жует веко, думала, что со мной проблемы…
Ваши макияжи отличные, взяла на заметку сочетания))
gALBina 28 января 2023, 20:54
Спасибо ☺ мне этот оттенок тоже жуёт, я наношу чуть меньше, прямо совсем чуть-чуть, его растереть и как-то ещё более-менее смотрится
Елена Премудрая 28 января 2023, 21:02
Спасибо, попробую, а то так щедро нанесла и жуууууть🙈😆
gALBina 28 января 2023, 21:45
Вообще, сейчас вот у меня третья палетка парисы, и заметила, что оттенки такого формата у этой фирмы лучше наносить на подложку, например, из матового оттенка, типа как топпер🤔 завтра сама начну эксперементировать, пока только на руке пробовала
Елена Премудрая 28 января 2023, 22:45
Спасибо 🌺 и я попробую 🙂
KataRinna 10 февраля 2023, 06:14
После вашего обзора побежала заказывать себе палетку, как раз думала взять что-нибудь в подобной гамме. По итогу осталась довольна: красивые тени по хорошей цене.
Макияжи очень симпатичные, взяла на заметку сочетания))
gALBina 10 февраля 2023, 06:32
Спасибо большое ☺очень приятно, что вам понравилась эта палетка 💐
Annette9 15 февраля 2023, 19:50
Очень красивая палетка, уже едет ко мне))
gALBina 15 февраля 2023, 19:56
Спасибо ☺надеюсь она вас тоже порадует ☺