30.01.2023

Пожалуй, любимая пташка Warbler tit E33 makeup palette Stasyalex

Сегодня на повестке дня палетка Warbler tit E33

Палетка в розово-фиолетово-виноградных оттенках.

Привлекает в ряду палеток современным звучанием и понятным применения всех оттенков даже в повседневном макияже. Все зависит от насыщенности с которой вы наносите оттенки.

Палетка из нового запуска. Здесь мы видим одну из новых текстур Blaze Iridescence. Вообще, у бренда множество разных видов текстур блестяшек, сатинов и сверкалок.

Но обо всем по порядку.

Каждый рефил содержит 5 гр. теней.

В палетке преобладают матовые. С матового и начинается палитра.

Комплектация
Комплектация

Чудесный розовый оттенок, не слишком холодный, поэтому очень органично втушевывается в кожу. Не слишком плотный, скорее наносится вуально. Но тем не менее заметен в макияже.

Далее, ещё матовый тауп, отлично подходит в складку и для затемнения нижнего века в дневном макияже.

Следующий оттенок  - Сатин, бренд позиционирует как кремовую текстуру, но я бы не сказала. Он податливый, отлично наносится, хорошо, что не кремовый. Текстура беспроблемная.

Следующий-звезда палетка — переливающийся сиреневый оттенок, как раз набирается кремовыми хлопьями. Набирать только пальцем, чуть растирая по веку. Наносится без проблем. А вот в носке… Надо обязательно базу крепкую или лучше подложку из жидких теней. Тогда собираться в складке не будет даже в жаркие дни, но к концу дня может немного разойтись за границы нанесения. Дуохромит из фиолетового в сиреневый. При плотном нанесении дает влажный эффект.

Последний-темный виноградный оттенок. Отличник. В синяк не тушуется, и тушуется вообще отлично. Очень красивый оттенок. Идеально вписывается в общую гамму палетки.

Свотчи с одного касания о рефил. Пигментация отличная.
Свотчи с одного касания о рефил. Пигментация отличная.

Сияшки отдельно.

Посмотрим на макияжи. Палетка у меня в старичках. Использую ее с весны того года. Поэтому освещение немного разное. Есть и тёплый солнечный свет, холодный дневной.

Полного образа нет
Полного образа нет

Макияж с искусственным освещением

Стоимость 1600 руб. -полная цена. Но бренд регулярно устраивает распродажи. Можно взять что-то около 1000 руб. Оценка 5-.

Кстати, рестоков палетки не подразумевают. Поэтому, если что-то понравилось, лучше не медлить.

RAGE 30 января 2023, 17:30
С фиолетовой тушью очень красиво! И сияшка, конечно, эффектная, прелесть
LoveforLips 30 января 2023, 17:42
Спасибо! Почему то именно палетки Стаси обратили мое внимание на имеющиеся фиолетовую и зелёную тушь.
pi4y4y 30 января 2023, 17:37
Красивая палетка
Моя прелЭсть
Olga Fox 30 января 2023, 17:39
Красиво! Спасибо за пост 🌹
Благодарю!
An_na 30 января 2023, 17:51
Ооооочень красиво, 100% моя гамма, беру на заметку. Спасибо, что показали!
LoveforLips 30 января 2023, 18:06
У Бренда есть еще красивые палетки в такой гамме! Посмотрите
An_na 30 января 2023, 19:06
Дааа уже залипла:)
AnyaMalina 30 января 2023, 17:58
Очень красивая гамма и макияж каждый понравился
Настя, а что за румяна на вечернем фото?
LoveforLips 30 января 2023, 18:09
Спасибо! Креативом я не отличаюсь правда) ну, что есть! Румяна, если не ошибаюсь, это OK Beauty Color Salute Lip & Cheek тон Marrakech
AnyaMalina 30 января 2023, 19:04
Вот блин, я когда на той неделе у них выбирала румяна, сомневалась между ними и пыльной розой. И остановилась на розе
LoveforLips 30 января 2023, 19:29
Мне кажется там все красивые. Но маракеш мой мастхев, так скажем. На губах оч классно выглядит)
RitaMix 30 января 2023, 18:00
Отличная палетка! Это моя любимая гамма. Увижу, обязательно куплю)) Спасибо, что показала❤️
LoveforLips 30 января 2023, 18:07
Да! Там есть чем поживиться в части таких оттенков.
Maryvlad 30 января 2023, 18:03
Поддерживаю, одна из самых удачных у бренда.
У Вас такие нежные макияжи получились😍
LoveforLips 30 января 2023, 18:07
Спасибо! Макияжи-пятиминутки -мое все)
Natalie Happy-Day 30 января 2023, 18:10
Незнакома было до этого, с этим брендом, очень красиво😍💖спасибо, что познакомили, уже присмотрела себе :
LoveforLips 30 января 2023, 18:11
У меня есть такой. Готовлю пост)
Natalie Happy-Day 30 января 2023, 19:43
Буду ждать:)
mallow_grey 30 января 2023, 18:38
Переливающийся фиолетовый чудо как хорош)
Да, чудный оттенок
Makeup-mood 30 января 2023, 18:38
Ох, ну и красота   и ты и палетка
Благодарю 🥰
Masha87 30 января 2023, 20:03
И моя любимая гамма)
Красивая палетка, бренд я не покупаю, но у нее хорошие по колористике палетки
LoveforLips 30 января 2023, 20:25
И качество, кстати, изменилось в лучшую сторону.
k_yuliya_m 31 января 2023, 10:55
Мне сегодня как раз преподнесли в подарок эту палетку😻 я конечно же сразу намазалась)) по первым впечатлениям — ооочень красиво, но тауп на мне както сероват оказался
LoveforLips 31 января 2023, 16:08
Крутой подарок! Насчет таким. Возможно. У меня очень тёплый оттенок кожи.