13.01.2023

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Прошлый год у меня выдался богатым на приобретение разных палеток теней. Не все из них оправдали мои ожидания, к сожалению, но сегодня не о грустном. Героиня этого поста оказалась даже лучше, чем можно было подумать изначально.

Итак, Breakfast in Bed Eyeshadow Palette от не очень у нас известного бренда Beauty Bakerie.

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Это палетка из плотного картона, без зеркала под крышкой, но на магните. Оформление очень в духе «девяток» Color Pop.

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Внутри симпатичные кругляши рефилов в растяжке от светлого матового до черного, с сатином и металликами в промежутке. В общем, все для полноценных макияжей для любого случая.

Свотчи показываю по три оттенка в соответствии с рядами

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Yawning — это лилово- коричневый матовый оттенок с очень мягкой и нежной текстурой. Прекрасно набирается на кисть и переносится на кожу без базы, можно наслаивать до желаемой насыщенности, или же растушевать до легчайшей дымки. Очень беспроблемный и приятный в применении, совсем не залипает и не пятнит.

Forehead Kisses- классический светлый матовый оттенок с уклоном в персик. К счастью, с тоном моей кожи не конфликтует и не превращает границы растушевки в сходящий желтушный синяк. По ТХ точно такой же как и Yawning.

PaJAMas — слегка обманчивый нежный металлик, который в рефиле и на пальцах выглядит винным, а при распределении превращается в бордо. У него приятная нежная текстура, позволяющая наносить на веко не только пальцем, но и кистью. Без проблем ложится на матовые оттенки палетки.

Второй ряд:

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

French Doors- светлая сияшка с приятной текстурой мелкого помола. Идеальное решение для подсвечивания внутреннего уголка.

Boo & a View- это самый темный оттенок из палетки. Такой разбавленный чёрный с редким мелким шиммером в текстуре. На фоне остальных воспринимается чуть более сухим и менее пигментированными, но помогают база и наслаивание.

Messy hair- более красная версия самого первого оттенка этой палетки. Матовый оттенка красного дерева, спокойный и применимый в повседневной жизни. Текстура мягкая и нежная, без проблем наслаивается и растушевывается.

Третий ряд:

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Fresh Face- теплый бежевый металлик с мягкой текстурой. Хорошо набирается на кисть и палец, не конфликтует с матовыми из палетки.

Cuddle Cakes- такой же по характеристикам металлик оттенка светлой бронзы.

Lazy Baby- полупрозрачный недосатин лилового оттенка. По тх схож с черным оттенком. Малопигментированный и тонкий, но хорошо наслаивается и раскрывается на базе.

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Работать палеткой Breakfast in Bed  оказалось очень легко и приятно. Все оттенки можно наслаивать или растушевывать в ноль, при этом не тратя много времени на макияж.

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Тени почти не осыпаются под глазами в процессе нанесения, а то, что осыпалось, легко убирается кистью.

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

Только черный на фото выглядит грязно, в жизни такого не замечала).

Beauty Bakerie Breakfast in Bed Eyeshadow Palette

В целом, могу сказать, что палетка у меня прижилась и заняла не последнее место в огромной косметичке. Не идеал, но чистые матовые и сияшки тут отличные. Немного проблемные черный и лиловый общее впечатление не испортили.

По стойкости все ок на консилере и базе, на голые веки я уже давно не наношу макияж. Держатся до демакияжа часов двенадцать, дольше носить не приходилось.

Цена: 35- 38 $, мне досталась за 12

Оценка: 8/10

Strawberry_Icecream 13 января 2023, 18:51
Очень симпатичная палетка! Вы на какой-то распродаже брали?
Mandy_Lane 13 января 2023, 18:59
Покупала в местячковом магазине во время ЧП, если мне память не изменяет
anima_gioia 13 января 2023, 19:50
Какая классная универсальная палетка👍
Mandy_Lane 14 января 2023, 17:16
Простая и легкая в применении)
khajiit 13 января 2023, 22:03
Милая, но достаточно обычная) Слава богу, в этот раз мой кошелек не прохудится) хотя Вам идёт, но вас вообще красиво деликатные лиловатые тени)
Mandy_Lane 14 января 2023, 17:17
Да, воображение опытного пользователя она не поразит, но меня привлекают такие легкие нежные текстуры. Она действительно очень приятная в применении
Morozko_21 14 января 2023, 15:56
Все макияжи очень понравились и особенно последний серый
Mandy_Lane 14 января 2023, 17:18
Спасибо! Такие темные макияжи не совсем моя тема, но иногда ради разнообразия делаю)
DieOlga 15 января 2023, 13:48
Подумала, что это палетка от Colourpop 😂Полная цена удивила…
Mandy_Lane 15 января 2023, 20:31
Очень похожи) За полную цену я бы на нее и не посмотрела
Muffin 27 января 2023, 19:01
Красивенько) Мне цвета понравились, носибельные и не банальные.
Mandy_Lane 28 января 2023, 07:04
Еще и текстура приятная, легко растушевываются, не пятнят)