06.01.2023

Eden Winter Mood Зимняя серия с ароматом пихты и апельсина

Что бы не случалось в жизни, есть ароматы, которые четко настраивают на рождественско-новогодний лад. Сочетание хвои и цитрусов — один из них. Сами по себе они круглогодичны, а вот вместе — оп и праздник!

Второй год покупаю зимнюю серию банных штуковин у Eden. Уже почти традиция. В прошлый раз была красная серия (вот тут годовалой давности пост и можно взглянуть на то, как она выглядела, там три продукта), крем для рук я покупала потом повторно два раза. Иногда нужно радовать себя чем-то простым и ароматным. Мне будет приятно, если у марки каждый год будут выходить коллекции, отчасти что-то такое сродни Ив Роше.

Все средства имеют схожий аромат хвои и цитрусов и тактильно приятные упаковки. Не тестируются на животных.

Eden Winter Mood Shower Gel

Длинный прозрачный флакон с закручивающейся алюминиевой крышкой. Коты ее роняли несколько раз — банка выдерживает, а вот крышка вся мятая. Лучше бы была откидушка — намного удобнее. Приятный еловый аромат, но ощущается он только если поднести к носу сам гель в банке. Во время нахождения на мочалке или теле его почти совсем нет, да и потом он само собой не сохраняется. Вопреки написанному на флаконе увлажнения какого-то особого не даёт, да и странно было бы его ждать, но зато не сушит, хорошо пенится и в использовании приятен. Пожалуй, это всё, что мне нужно от геля. Знакомством весьма довольна. Хороший.

Объём: 320 мл.

Eden Winter Mood Hand Soap

Мыло для рук просто и банально, но аромат его прекрасен. Тот же, что и у геля, не интенсивный. Мылится средненько, на один раз нужно 1-2 нажатия. Мечтаю, чтобы этот аромат появился в сменных баллонах для автоматического дозатора-пенообразователя. Мне подарили такой в прошлом году, теперь я мечтаю, чтобы туда можно было прикручивать не только мыло, но и шампунь, кондиционер, гель и прочее. Возможно, что-то такое уже существует, но у меня «голова» для мыла пока только одна.

Не сушит кожу и легко смывается. Приятное мыло с чудесным праздничным ароматом. Руки я мою часто, посему закончилось оно быстро.

Объём: 245 мл

Eden Winter Mood Hand Cream

Крем для рук этого года в целом повторяет прошлогодний. Средний ближе к лёгкому, серьёзных проблем не решит, но для поддержания качества увлажнения вполне подойдёт. Аромат слабый, но присутствует. Впитывается быстро и позволяет брать в руки бумаги почти сразу. Впрочем на работе я обычно наношу крем только на тыльную сторону рук. Крем нежирный, белый, не очень густой. В использовании мне он очень понравился, приятный ароматный уход. Подойдёт для сумки или на работу кинуть в стол, в машину в бардачок.

Объём: 50 мл.

Eden Winter Mood Body Cream

Крем для тела не входил в прошлогоднюю коллекцию, появился только в этом году. И я считаю, что это хорошо. Ухода для тела никогда не бывает много. Для моей атопичной кожи хоть что-то, но должно быть нанесено на ноги, а зачастую и на руки, а также прочие части тушки. Крем легкий, но увлажнение у него хорошее, впитывается быстро и без жирности. Опять же серьёзных проблем не решит, для них у меня есть Липобейз, а в промежутках между ним и для участков тела, сильно не страдающих от пересушивания — можно и этот. Опять же — порадовать себя ароматом. Если особых проблем нет, возможно, хватит и его одного.

Объём: 150 мл

Я начала использовать все эти средства примерно 11.12.22. К концу месяца мыло было уже закончено, гель наполовину (ранее у меня были гели с дозатором и с непривычки наливалось больше, когда дозатора нет, поэтому при кажущейся большой упаковке расход поначалу был гораздо больше), крем для рук почти закончен (использовала его, гель и мыло не одна). Повторять средства не планирую, пусть магия праздника сохранится, но оцениваю хорошо и в следующем году снова повторю с удовольствием. Покупала набором примерно за 650 -750 руб. за четыре средства. Самостоятельно каждое стоило рублей по 300 или около того. Не могу назвать их какими-то выдающимися, но они надёжные и приятные.

C_Lightman 06 января 2023, 13:57
Цены по нынешним меркам мегабюджетные. Я вот люблю такую, чуть крупинчатую текстуру крема. Для офиса в самый раз. Для вечера конечно хочется чего-то посерьезнее
Diana-Nathalie 06 января 2023, 14:12
На ночь и правда нужно что-то посерьёзнее. Тем более в мороз.
aquagirl 06 января 2023, 16:53
Аромат действительно новогодний 👍
Diana-Nathalie 06 января 2023, 21:19
Очень! Что прошлогодний, что этот — оба вышли настоящими праздничными.
Tanushka78 06 января 2023, 17:04
Ничего не пробовала у марки, но не первый раз отмечаю для себя, что оформление очень симпатичное, ну и цена чертовски приятная для того, чтобы побаловать себя ароматными штучками))
Diana-Nathalie 06 января 2023, 21:21
Цена очень симпатична, чтобы не переживать понравится или нет. И этим я особенно рада — удача найти за недорого классную штуку.
fairy_tail 06 января 2023, 17:07
Я заглядывалась на этот набор, но не взяла, уж очень много всего уже есть. А после вашего поста уже жалею, что передумала🙂
Diana-Nathalie 06 января 2023, 21:21
  может как-нибудь в следующий раз))
Chernika9 06 января 2023, 18:32
милая подборочка
Diana-Nathalie 06 января 2023, 21:22
Здорово за недорого по сути))
Natalia_Bos 07 января 2023, 15:45
Красивое оформление!
Обожаю аромат хвои😻
Diana-Nathalie 07 января 2023, 16:11
И я очень)) К сожалению очень мало косметики выпускается с хвойным ароматом.
Agolenka 07 января 2023, 20:04
Хвойный аромат дарит новогоднее настроение и радость💕
Спасибо за праздничный обзор! Цена приятная.
Diana-Nathalie 07 января 2023, 23:47
Цена не заставит жалеть о покупке, если вдруг не то что-то. Но вообще я второй год покупаю, хорошие штуки!
Esver 07 января 2023, 20:22
Пробовала у них крем для рук из красной линейки, но он заметно подорожал с лета…
Diana-Nathalie 07 января 2023, 23:48
К новому году видимо(
В прошлом году упал только к весне, я заметила когда повторно покупала. Может и эти снизятся.
Esver 08 января 2023, 13:20
Нет, с осени… я покупала летом за 113 руб., потом захотела в сентябре, а он более чем в 1,5 раза подорожал, стоил уже 190.
Diana-Nathalie 08 января 2023, 13:32
Хм, как интересно и нелогично
Kimiko_Wild 07 января 2023, 22:42
Оформление — заглядение   И зачем я пошла на маркетплейс разглядывать… Красная серия еще есть в продаже, гель для душа хочу уже только за оленя на этикетке
Diana-Nathalie 07 января 2023, 23:48
  вот я тоже с разглядывания начала, потом купила)) В прошлом году аж три раза повторяла.
Vera0305 10 января 2023, 17:02
Люблю такие сезонные наборы. И настроение, и функционал 🥰