01.01.2023

Мой волшебный аромат от YSL: Black Opium Neon

Знакомство с этим культовым, как мне кажется, ароматом у меня случилось совсем недавно: в одном из заказов мне положили пробник и… я поняла, что влюбилась в этот запах и мне срочно нужен полноразмер :)

И вот, в преддверии Нового года, я всё-таки решила сделать себе небольшой подарок: заказала этот восточный мягкий аромат.

Верхние ноты: мандарин, цитрон, драгонфрут
Ноты сердца: кофе, жасмин, цветок апельсина
Базовые ноты: мускат, ваниль

Флакон

Честно сказать, флакончик меня немного разочаровал: он не такой тяжёлый, как хотелось бы, и на ощупь он не то, чтобы приятный. Но, всё-таки, аромат важнее флакончика (наверное).

Запах

Ох, этот аромат — самое настоящее волшебство, правда. Приятный сладкий запах навсегда покорил моё сердечко. Я ношу его постоянно, каждый день. И, серьезно, он вообще не надоедает! Приятный фруктовый шлейф, который остаётся легкой ванилью, добавляет этому аромату ещё больше волшебного шарма :)

Стойкость

YSL Black Opium Neon — настолько стойкий, что одежда пахнет им даже после стирки.

Одного пшика достаточно, чтобы пахнуть как сладенький пирожочек на протяжении всего дня :)

Яркий, сладкий и насыщенный аромат Black Opium Neon навсегда поселился на моей полочке :)

1 месяц, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Lemika 01 января 2023, 22:13
Как здорово, когда есть пробник и можно спокойно оценить, твой это аромат или нет
Shinebrightgirl 02 января 2023, 09:23
Спасибо за пост. Я себе тоже на новый год сделала подарок в виде опиума, но только black extreme. Он мне так понравился, что остальные, кроме классического я даже не нюхала. Надо будет и этот посмотреть. Мне повнзло — радом с работой есть рив гош, где я постоянно тестирую какие-то ароматы.
Kashka 05 января 2023, 11:15
Про магазин рядом — очень круто!
Мне тоже нравится не за день покупать, а периодически заходить и тестировать по-разному.
Kashka 05 января 2023, 11:15
Сладенький пирожочек — это так мило)
Рада за вас))
Линейка bo — классная, в магазине пробовала, взяла на заметку.
MarmelAnna 04 августа 2023, 08:41
… Самый мой любимый из «Black opium»… Ну, просто кофейная МЕЧТА😋 с цитрусовым сиропом… Вы ОЧЕНЬ вкусно написали об аромате, теперь я люблю его ещё больше...😍