31.12.2022

Искрящийся блеск для губ Kiko Milano 3D Hydra LipGloss #10 Sparkling Strawberry

Здравствуйте!

В новогоднее время особенно хочется достать свой арсенал блесток всех мастей и сиять, конкурируя с новогодней елкой.

Сияющий блеск для губ Kiko Milano 3D Hydra LipGloss #10 Sparkling Strawberry может в этом помочь).

Серия блесков для губ Kiko Milano 3D Hydra выделяется оригинальным дизайном упаковки, большой палитрой оттенков и разнообразным финишем.

Оттенок #10 Sparkling Strawberry имеет сияющий финиш.

Упаковка пластиковая, обтекаемой формы, прозрачная. Хорошо виден оттенок.

За счет формы флакон не поставить вертикально.

Свет дневной
Свет дневной

Ограничитель хороший — выдает оптимальное количество блеска, резьба флакона не пачкается.

Спонжик удобный: мягкий, заостренный, что позволяет аккуратно нанести блеск по контуру губ.

Блеск обладает отличными увлажняющими и смягчающими свойствами.

Состав
Состав

Оттенок в упаковке выглядит соблазнительно.

Клубничный при дневном свете и уходящий в холодную фуксию при искусственном освещении, с мельчайшими разноцветными искорками, придающими металлический финиш.

Дневной свет

Искорки блеска серебристые днем и цветные (розовые, золотистые, фиолетовые) в электрическом свете.

Электрический свет

Текстура питательная, в меру липкая и достаточно стойкая. Прекрасно увлажняет губы и держится до 3-х часов.

Искорки на губах совсем не ощущаются.

Аромат ванильный.

Дневной свет

На губы наносится легко, но пигмент затекает в рельеф, что видно даже на свотче.

Из-за этого покрытие в макро выглядит несовершенным. Но огромное количество микрошиммера исправляет ситуацию и создает 3Д эффект на губах.

Дневной свет

При дневном свете блеск дает идеальный глянец и объем.

Дневной свет

В электрическом — сияние и объем.

Губы без покрытия
Губы без покрытия
Kiko Milano 3D Hydra LipGloss #10 Sparkling Strawberry. Холодный дневной свет
Kiko Milano 3D Hydra LipGloss #10 Sparkling Strawberry. Холодный дневной свет

На макро виден сияющий микрошиммер и затекание пигмента в рельеф, поэтому наношу всегда только тонким слоем («густо» ложится неравномерно).

Электрический свет

Блеск придает губам глянец, объем, сияние и при этом отлично питает.

Электрический свет

Губы не тинтует, сходит аккуратно.

Вывод: несмотря на затекание в рельеф (видно только в макро и незаметно в жизни), блеск нравится своей нарядностью. Он сверкает, придает глянец и объем, отлично питает губы. Более стоек по сравнению с другими блесками для губ. А еще Kiko Milano 3D Hydra LipGloss #10 Sparkling Strawberry создает праздничное настроение!

На губах Kiko Milano 3D Hydra LipGloss #10 Sparkling Strawberry. Дневной свет.
На губах Kiko Milano 3D Hydra LipGloss #10 Sparkling Strawberry. Дневной свет.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, ELAEIS GUINEENSIS OIL (ELAEIS GUINEENSIS (PALM) OIL), GOSSYPIUM HERBACEUM SEED OIL (GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL), BIDENS PILOSA EXTRACT, LINUM USITATISSIMUM SEED OIL (LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL), TOCOPHEROL, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYL VANILLIN

Объем: 6,5 мл

Производитель: Италия

Есть ли у вас блески Kiko Milano 3D Hydra LipGloss? Как впечатления?

Желаю всем счастливого Нового Года🎄 !

Алиша

RitaMix 31 декабря 2022, 01:33
Алиша, с наступающим!🎄💖

Впечатления очень положительные👍 Итальянцы любят такой праздничный эффект на губах, когда блесточки поблескивают на солнце. Это однозначно поднимает градус настроения))
Alisha_peony 17 января 2023, 23:55
Рита, спасибо большое!
Блеск дает очень интересное мерцание на губах👍🏻
Masha87 31 декабря 2022, 08:06
Я люблю эти блески на губах, они действительно нарядные, мерцающие
Но я не смогла терпеть отдушку, ты к ней как?
Ты красавица, с наступающим, Алиша💋💋💋🙂🎄🎄🎄
Alisha_peony 18 января 2023, 00:32
Маша, спасибо тебе ❤️.
Отдушка специфичная, причем у разных оттенков на мой нос она от «ничего» до запаха красной икры🤭. У меня 3 оттенка, самый противный #08
Alisha_peony 19 января 2023, 13:28
Маша, я ошиблась! #08 еще ничего, а #33 прям бе
Only_bu 31 декабря 2022, 10:18
ой, люблю такой праздник на губах
вчера как раз шла мимо магазина кико, так хотелось зайти. но нарооооду. после праздников спокойно схожу
IrisBoris05 31 декабря 2022, 12:14
Очень красив на губах в общем образе. Вы красивая женщина
LyaGalysheva 31 декабря 2022, 12:38
С наступающим Вас! Есть штуки четыре, заказывала одним махом из Италии, терпеть не могу отдушку. Не пользуюсь поэтому. Единственный, которым более менее пользуюсь, это типа Максимайзера, такой розовенький бальзамчик, но учитывая, что у меня есть такие же, но с лучшими ТХ, к нему рука тянется редко.
Nelli_von_B 31 декабря 2022, 14:47
Очень люблю блески Kiko Milano
Какой красивый праздничный цвет, вам очень идёт!   С наступающим новым годом!
khajiit 31 декабря 2022, 16:14
Цвет вам очень идёт, но на свотче блеск какими-то комками
Slonyatka 31 декабря 2022, 18:14
А я часто замечала такое у блесков любой ценовой категории, кстати. На губах они при том норм. Помады в этом плане всегда же более равномерные на коже при свотче.
Rita_p 01 января 2023, 17:53
Выскребла свой блеск весь из флакончика))) у меня был номер 17, посветлее и розовее, прекрасно ухаживал за губами, даже на ночь его использовала, чтобы заживить кожу губ, хочу повторить
JJlovesmakeup 03 января 2023, 08:26
Давно хожу вокруг этих блесков) Но не могу выбрать оттенок, все такие красивые!
redishhh 03 января 2023, 19:18
У меня такой блеск в 27 оттенке)) Фото сделаны, никак не соберусь текст дописать))
Впечатления самые положительные от использования, а я человек, который не любит блески