21.12.2022

Морозный новогодний макияж

Этот Новогодний макияж я сделала первым, но долго думала, стоит ли он публикации.

Да, возможно не самый актуальный. Но мне кажется, что всё-таки нечто сказочное иногда хочется воплотить.

В макияже были использованы:

• Тональная основа Relouis Pro Face&Body Foundation 24H SPF30 в оттенке 2N
  • Гель для бровей Vivienne Sabo Dresseur
  • Карандаш для бровей Stellary Diamonds в оттенке 01 Blond
  • Палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы оттенки: Синичка, Торжество Света, Мой Колкий Шиповник
  • Пигмент Viktoriya Stanevich в оттенке 125
  • Подводка для глаз Lamel Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner в оттенке 402
  • Подводка для глаз Faberlic Sport&Plage в оттенке Лиловый
  • Палетка для лица 7Days B.Colour Hyper Glow
  • Тушь для ресниц Luxvisage XXL
  • Тушь BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara в фиолетовом оттенке
  • Клей для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer
  • Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color в оттенке #13 Another Level

Relouis Pro Face&Body Foundation 24H SPF30, 7Days B.Colour Hyper Glow
Relouis Pro Face&Body Foundation 24H SPF30, 7Days B.Colour Hyper Glow
Stellary Diamonds, Vivienne Sabo Dresseur
Stellary Diamonds, Vivienne Sabo Dresseur
Тамми Танука Заячьи Хороводы оттенки: Синичка, Торжество Света, Мой Колкий Шиповник, Пигмент Viktoriya Stanevich
Lamel Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner, Faberlic Sport&Plage, Luxvisage XXL, BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara

Я начала делать макияж очень рано, было крайне темно, поэтому изначально я сфотографировала «холст» и макияж глаз с искусственным светом, а общий образ и итоговый макияж глаз уже с дневным светом.

Итак, я нанесла тональную основу Relouis Pro Face&Body Foundation 24H SPF30 в оттенке 2N, а также оформила брови. Решила сделать их более естественными и немного хаотичными, поэтому взяла гель  Vivienne Sabo Dresseur, кстати он очень хорош! Заполнила пробелы карандашом для бровей Stellary Diamonds в оттенке 01 Blond.

Выполняю тушевку оттенком Синичка. Далеко не увожу, делаю максимальный подъем к виску.

Потом нанесла клей для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer и посадила пигмент Viktoriya Stanevich в оттенке 125. Мне он показался максимально морозным и актуальным для данного макияжа. Без утяжеления, прекрасные голубые искорки, кстати он дуохромит в розовый, но камера не может это поймать.

Оттенком Торжество Света смягчаю уход пигмента в тушевку.

Наношу Мой Колкий Шиповник на нижнее веко.

Добавляю хайлайтер из палетки для лица 7Days B.Colour Hyper Glow. Идеально подходит.

Рисую стрелку подводкой Lamel Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner в оттенке 402, затем делаю небольшой повтор стрелки чуть выше. Как бы имитируя узор.

По верху стрелки рисую украшение подводкой Faberlic Sport&Plage в оттенке Лиловый.

Наношу тушь Luxvisage XXL на верхние ресницы, а BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara в фиолетовом оттенке на нижние. Поняла, что не проработала межресничку и заполнила ее потом подводкой Lamel Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner в оттенке 402.

Итоговый макияж глаз с денвным светом.

Дорабатываю лицо 7Days B.Colour Hyper Glow, а затем наношу помадуNYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color в оттенке #13 Another Level.

Захотелось сочных и ярких губ.

Да, ярко, но опять же — Новый Год! :)

Вот такой макияж. Яркий, зимний и вроде бы не скучный.

Спасибо, что читаете.

Лена.

An_na 21 декабря 2022, 23:30
Получилась диснеевская принцесса:) очень классно, ярко и как-то жизнеутверждающе) сохраню себе, вдруг однажды смогу повторить!)
Losta 22 декабря 2022, 08:28
Спасибо огромное! Буду рада, если вдохновлю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2022, 23:33
Какая интересная стрелочка ❤️
Losta 22 декабря 2022, 08:29
Да, что-то меня потянуло на необычные стрелки )
Lyric 22 декабря 2022, 01:26
Вы такая красотка, Елена! Любуюсь!😍
Макияж свежий, яркий и безупречный!👍
Losta 22 декабря 2022, 08:29

Невероятно приятно)
nefa 22 декабря 2022, 03:30
Мне кажется, именно из-за Синички я впервые задумалась о покупке палетки Тамми)) в восторге от этого оттенка и от всего макияжа в целом! По форме для меня черезчур, а вот цвета повторить очень захотелось!
Losta 22 декабря 2022, 08:31
Спасибо огромное! Да, форма это очень индивидуальное и всегда надо под себя подстраивать.

Синичка точно не разочарует
_Luna_ 22 декабря 2022, 08:17
Вот как, как вы это делаете ?🔥как вы делаете так, что вам идет абсолютно все ?😵‍💫Макияж Ариель получился ))
Losta 22 декабря 2022, 11:59
Спасибо большое! На самом деле все равно что-то мне нравится на себе больше, а что-то меньше. В целом понимаю, что подойдет, а что нет. И как если что вписать)
Olgagavlovich 22 декабря 2022, 09:17
Очень красиво💖
Losta 22 декабря 2022, 11:59
  спасибо!
JustAsh 22 декабря 2022, 12:05
Все ваши варианты классные
И двойная стрелка интересно выглядит
Losta 22 декабря 2022, 14:48
Спасибо большое)
JJlovesmakeup 22 декабря 2022, 12:27
Сочетание теней на глазах волшебное 😍 Ты по образованию/профессии не художник?)))
Losta 22 декабря 2022, 14:49
Алина, спасибо!
Вообще даже мимо не проходила
Экономист по образованию и инженер-аналитик по профессии
JJlovesmakeup 22 декабря 2022, 17:12
Ну значит могла бы им быть))) Ты смело сочетаешь цвета и результат получается красивым
Алина, спасибо!
Вообще желание ходить в художественную мне отбил преподаватель. На изо хвалили, но мне уже было не интересно.
Рисовать теперь я вообще не очень люблю, кстати.
Вот фотография в плане искусства — мое)
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 16:06
Ооо, жаль(( Нельзя же так… Но талант не забьешь 😄
Sorelle 22 декабря 2022, 15:41
Как вам идут такие яркие макияжи!
Спасибо)))
Eirin-wind 22 декабря 2022, 16:49
Спасибо огромное за подробные уроки с макрофото!
Очи то какие огромные в сиреневом обрамлении!

Очень приятно, спасибо!
Olishna0606 22 декабря 2022, 19:23
О Боде мой! Это шикарно, вы похожи на феечку💖
Losta 23 декабря 2022, 14:36
Ой, как мило! Благодарю)))
Lui007 22 декабря 2022, 19:24
Красота!
Losta 23 декабря 2022, 14:37
Mashka1888 22 декабря 2022, 21:06
Макияж как с обложки журнала! Очень восхитительный, стрелки — просто пушкабомба. У меня тоже есть в косметичке фаберлисковский Sport&Plage, отличная подводка, держится хорошо, ложится прям как надо, но так классно все равно не получается
Losta 23 декабря 2022, 14:37
Да, подводка замечательная. У меня она уже окислилась, конечно. Но все равно хороша.
Обязательно получится! Нужна практика))))
MissStupidity 22 декабря 2022, 22:48
Всегда с интересом читаю ваши посты, у вас прекрасные макияжи)
У меня технический вопрос: вы клей Nyx наносите прямо на тени? То есть база — тени — клей — пигмент?
Losta 23 декабря 2022, 14:39
Благодарю! Да, именно так. Наношу клей на обязательно на руку, не сразу на веко. Набираю плотной синтетикой совсем минимальное количество, не видимое на кисти и прихлопывающими движениями переношу на веко. Тогда клей не влияет на тени под ним, наносится тонко и тени/пигменты поверх никогда не сморщат веко.
MissStupidity 23 декабря 2022, 17:26
Написала ответ отдельным сообщением. Спасибо большое еще раз!
MissStupidity 23 декабря 2022, 17:25
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Я всё гадаю как сыпучий пигмент нанести на тени. Думала оставить пустое место, но есть пигменты без базы…и это все меня останавливало. В итоге у меня мономакияж обычно)))
Losta 24 декабря 2022, 19:35
Не за что)

Ну да, без клея провернуть что-то с пигментами вообще тяжело… А, Ещё главное не забывать, что клей наносить от ресниц поднимаясь к тушёвке и сам пигмент также, чтобы получался более плавный переход, и клея там поменьше и остатки пигмента на кисти минимальные
MissStupidity 24 декабря 2022, 21:35
Благодарю вас за лайфхаки))) как раз актуально))
Losta 25 декабря 2022, 09:11
Удачи! Рада помочь в начинании)
Chernika9 25 декабря 2022, 09:15
шикарно
Losta 25 декабря 2022, 09:18
Спасибо!)
RAGE 25 декабря 2022, 09:40
Блин, почему я пропустила такой волшебный макияж?))
Вот уж действительно непростая неделька получилась. Подводка Ламель просто шикарная! Жалею, что не купила ее в свое время. Очень красивый оттенок
Gwalchca 25 декабря 2022, 09:52
Ох, стрелки   такая точная работа, просто вау
AnyaMalina 26 декабря 2022, 09:02
Этот вариант на глазах самый любимый из новогодних
C_Lightman 29 декабря 2022, 00:50
Идея стрелки каааайф! У меня глубокопосаженные глаща, такой элемент мне должен подойти
Natarri 08 января 2023, 12:25
Макияж глаз чудесный. Сохранила, для обраща Снегурочки.
Muffin 08 января 2023, 23:24
Миленькие хвостики от Елены Хвостиковой)) Это у меня ассоциация с вашими стрелочками) Губы — агонь! И ещё я впечатлена вашей базой декоративной косметики — такое разнообразие средств!