07.01.2023

Для любителей жидких матовых теней. Жидкие матовые тени Matte Eyeshadow Nude Harmony от Belor Design

Сегодня хочу поделиться обзором на новинку от Belor Design — это жидкие матовые тени Matte Eyeshadow Nude Harmony, у меня оттенок 02 — Cotton Dreams. У Belor Design в линейке Nude Harmony помимо матовых теней, есть тональная основа Nude Harmony, а также тушь и палетка теней. Матовых жидких теней до этого в бренде не было.

Выпущены тени в 5-ти цветах: от базовых  бежевых до глубоких кофейных.

Instagram - @belor_design
Instagram — @belor_design

Instagram - @belor_design
Instagram — @belor_design

Упаковка.

Вот тут она выигрывает по сравнению с LuxVisage, но с минусом, на который я уже давно обратила внимание, имея тени Color Drops.

Упаковка теней Matte Eyeshadow Nude Harmony имеет покрытие Soft Touch, матовые тени = матовая упаковка. Именно за счет этого, сам продукт не смотрится дешево. На самой упаковке выгравировано золотым цветом название теней и указан сам бренд. Ими пользуюсь уже месяц и эта часть упаковки как новая, а вот что касается наклейки с названием цвета — она начала немного стираться местами. Предположу, что она может стереться полностью. Я обратила на это внимание еще давно, т.к. у меня есть хайлайтер-стик от Belor Design и там тоже на упаковке нет дублирования цвета.

Belor Design, пожалуйста продублируйте оттенки цветов внизу на упаковках!

Объем: 4,6 гр.

Раскрываем наклейку и внутри указан состав и указана информация о производителе.

Аппликатор в виде двойной лопаточки, очень удобный.

Сам оттенок 02 — Cotton Dreams — достаточно теплый, бежево-коричневый. Оттенок очень пигментированный.

Имея этот оттенок, теперь хочу купить все остальные, которые имеются в этой коллекции!

По текстуре: они очень схожи с матовыми тенями от LuxVisage, но в Belor Design — намного больше пигмента.

Текстура — кремово-пудровая.

Эти тени можно использовать как подложку и в виде самостоятельного продукта.

По стойкости: с утра до вечера, смываются отлично мицеллярной водой.

Не липкие, не плешивят, не скатываются, не стягивают кожу век. Очень комфортная текстура. Они являются отличной подложкой под другие тени и отлично работают в самостоятельном формате. Они быстро схватываются, но при этом есть время на растушевку границ.

Из минусов — маленькое количество оттенков. Ждем дальше от Belor Design новых оттенков в 2023 году, потому что продукт действительно отличный.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Mandy_Lane 07 января 2023, 16:26
Спасибо, что показали! Не знала о существовании этих теней, третий оттенок приглянулся
olechka7788 07 января 2023, 17:36
Унаю всегда о новинках на маркетплейсах, выбираю бренд и нажимаю «Сортировка по обновлению». Практика показывает, что бренды не всегда успевают рассказывать о продукте, прежде чем он появляется в продаже)))
Спасибо! Рада была быть полезной!
Snowprincess 07 января 2023, 16:26
Мне номер 3 понравился, интересно будет в магазине посвотчить. Спасибо за пост
olechka7788 07 января 2023, 17:38
Вам спасибо за комментарий!   Подождем, когда они появятся на полках в магазинах))) Я хочу все оттенки!
gentle_puh 07 января 2023, 16:36
Какие красивые
olechka7788 07 января 2023, 17:39
Спасибо большое!
gentle_puh 07 января 2023, 17:51
Главное — целых 2 светлых розоватых! 🥰
А то у Люксвизаж только 102 номер мне подходит, но он очень уж лиловый 😅
HeyTanya 07 января 2023, 16:56
Упаковка и правда удачнее, чем у Люксвизаж.
На свотче бренда оттенок выглядит более приглушённым, пудровым таким. На деле — рыжит. По крайней мере, так выглядит на фото. Интересно, как остальные в жизни смотрятся.
olechka7788 07 января 2023, 17:42
Упаковка и вправду гораздо лучше и солиднее)))
На Юту у одной девушки я уже видела вживую на камере все свотчи, она сказала, что 1-ый и мой 2-ой оттенок очень похожи и практически, между ними не видно разницы. Я купила этот оттенок до просмотра этого видео и мне он не кажется рыжим на веках
ArqEnCiel 07 января 2023, 17:58
Спасибо за пост. Заказала 3 оттенок, розовенький, на замену кончающимся матовым Luxvisage. Буду пробовать))
Smoky 07 января 2023, 20:46
Спасибо, отличный обзор! У меня есть одни матовые от LuxVisage, теперь и эти хочу попробовать, для подложки самое то.
Victoria_K 07 января 2023, 22:35
Я б 3ку — как помаду попробовала)))
olechka7788 08 января 2023, 10:29
Боюсь на губах суховаты будут)))
Victoria_K 08 января 2023, 14:17
ТадА их вычеркиваем
Klia 08 января 2023, 00:46
А кожа на веках у вас какая — жирная или сухая? Чтоб понимать стойкость.
olechka7788 08 января 2023, 10:27
Кожа век у меня жирная)
Klia 08 января 2023, 18:56
У меня тож, значит можно брать
AnnaMilano 22 февраля 2023, 01:29
Белорусы молодцы 👏 отличная косметика. Эти тени тоже очень достойно выглядят 👍