22.12.2022

Комбо для бровей от Stellary: лайнер и тушь в оттенке Brunette

Когда у тебя лысые брови, новые и рабочие продукты для бровей никогда не бывают лишними. В этом посте хочу рассказать Вам о лайнере и туши для бровей от Stellary.

Тушь для бровей Brow Bar Mascara в оттенке 02

Упаковка. Тушь заключена в очень глянцевую, золотисто-розовую тубу. Надписи пропечатаны качественно, не стираются, что проверено годами использования. Цветовой индикацией здесь служит наклейка с надписью «Brunette», оттенок которой идентичен содержимому.

В этой туши одна из моих любимых щеточек, она миниатюрная и не колючая, щетинки располагаются по спирали. Обычно маленькие щетки пачкают мои пушковые волоски вокруг брови, но с тушью от Stellary таких проблем нет. Она точечно захватывает каждый волосок и прокрашивает только то, что необходимо.

Ограничить работает хорошо, дополнительно снимать излишки не нужно.

Оттенок 02 - холодный, серо-графитовый. Идеален для тех, кто не приемлет рыжину.

Текстура кремовая и не сухая, после застывания приобретает матовый финиш.

Цена: 400р

Лайнер Stellary Brow Tattoo Pen в оттенке 02

Упаковка. Изначально лайнер был обернут в слюду, корпус пластиковый и глянцевый. Толщина средняя, в руке держать удобно.

Аппликатор в виде кисточки с тончайшим кончиком. Я пользуюсь лайнером около месяца и за это время он никак не деформировался (чего не скажешь о фетровых аппликаторах). Линии с его помощью получаются толщиной с волосок, но степень их графичности можно регулировать нажатием. Если поднажать — линии будут четкими, а если вести лёгкими размашистыми движениями — получится полупрозрачным штрих.

Палитра оттенков не слишком щедрая: 01 для блондинок, и 02 для брюнеток. И как выяснилось, 02 brunette у лайнера и 02 brunette у туши для бровей — не совпадают. Лайнер обладает более теплым коричневым оттенком, в то время как тушь серая и холодная.

Финиш глянцевый, этого не видно на свотчах, но будет заметно на бровях.

Цена: 500р

Применение

У меня довольно средние брови: три несчастные и окрашенные краской волосины, которые смотрят вниз.

Когда я использую оба продукта, то сначала укладываю брови тушью, а затем добавляю лайнером волоски.

Голая бровь
Голая бровь

Оформила тушью
Оформила тушью

Добавила лайнер
Добавила лайнер

Издалека:

Тушь я люблю всем сердцем, и покупаю уже не в первый раз. Она тонко и без комочков ложится на волоски, не склеивает их, кожу не окрашивает и не пачкает. Другие продукты для бровей (тени, помадки и т.д) не разъедает. Брови получаются натуральными и не прибитыми ко лбу. В течении дня тушь не осыпается, впрочем, в самой тубе ее консистенция тоже никак не меняется.

Фиксация около 6-7 часов, затем волоски начинают снова посматривать вниз. Для моих мягких бровей — это стандартный, хороший показатель, и как по мне, лучше пусть будет средняя фиксация, чем эффект «лакированных бровей».

Лайнер тоже не ударил в грязь лицом. Он способен как прорисовать тончайшие волоски, так и наглухо закрасить залысины. И в первом варианте это выглядит вполне себе натурально. Я вообще никогда не любила подобные продукты, так как не могла ими красиво оформить брови. Результат выглядел так, будто я только что вышла от самого плохого в мире мастера по татуажу. Но вот со Stellary, каким-то чудом, я подружилась с первого раза.

Минус: мне как будто не подходит оттенок, так как эти тепло-коричневые, прорисованные лайнером волоски, выделяются на фоне моих натуральных. Ну и то, что тушь и лайнер в одинаковых оттенках отличаются друг от друга, мне кажется странным.

Что по стойкости? Если не тереть и не мочить брови, то продержатся они в первозданном виде до самой ночи. Но от воды они в прямом смысле, потекут коричневыми реками по лицу.

Оценки. Тушь получает 10/10, лайнер 7/10 (за слабую стойкость против воды и оттенок).

Спасибо за внимание! ❤️

Olgagavlovich 22 декабря 2022, 12:52
Интересно конечно про не совпадение по цвету, будто не одна линейка. По фотографии не видно, но в жизни наверное заметно. У вас круто получилось брови оформить, теперь и мне надо) тушь хочу, я рисовать абсолютно не умею 🙈
AnnaMurr 22 декабря 2022, 14:40
Спасибо   Мне кажется, что наоборот, на фото заметнее, чем в жизни)
Olgagavlovich 22 декабря 2022, 19:07
Правда? Ну тогда вообще не заметно) результат классный!
Lilo_mouse 22 декабря 2022, 13:17
Зашла посмотреть на лысые брови. Вердикт — зря вы на них наговариваете.
С косметикой просто более ухоженно выглядит.
JJlovesmakeup 22 декабря 2022, 13:30
Ты лысые брови не видела))) Набор, кстати, классный, надо потестить в магазине)
AnnaMurr 22 декабря 2022, 14:40
На фоне моего большого лба и темных волос, они действительно выглядят лысыми
JJlovesmakeup 22 декабря 2022, 14:44
Ничего не знаю, ты очень красивая и точка)) Просто представь густые широкие брови на таком миловидном бэби-фейсе 😆 Это жесть!)) Но есть девушки с другим типом лица, которым такие брови идут. Так что дело не в густоте а в гармоничном сочетании)
AnnaMurr 22 декабря 2022, 15:09
Ооой спасииибо     а по моему, широкие и пушистые брови делают лицо моложе и ещё миловиднее))
JJlovesmakeup 22 декабря 2022, 16:55
Не на всех))) Я видела кучу обратных примеров 😅
mo_0n 22 декабря 2022, 15:46
Тушью весьма заинтересовали 🛒 особенно после того, как Estee Lauder Light Brunette пропала с радаров 😥

А лысые брови так и не показали ☹
iri-sa 22 декабря 2022, 15:55
Какая Вы милашечка!
AnnaMurr 22 декабря 2022, 17:17
AnnaKopeina 23 декабря 2022, 08:59
Здорово у Вас получилось! Спасибо за наводку, надо попробовать эти продукты. Запас карандашей для бровей Ламель подходит к концу, пора искать замену
AnnaMurr 23 декабря 2022, 09:44
Спасибо   А у ламель хорошие карандаши?
AnnaKopeina 24 декабря 2022, 10:53
У меня Lamel Professional Makeup Insta Puff Brows Auto Eyebrow Pencil Waterproof в оттенке 401. Нравится
redishhh 27 декабря 2022, 21:32
Эту тушь отметила для себя еще когда вы комментарий под моим постом про гель от Stellary оставили
Теперь читаю ваш пост и вижу, что мне она точно нужна! А вот с лайнерами не дружу, брала как-то один от VS и он отдавал на моих бровях зеленым. Так что я по старинке карандашом))
RAGE 27 декабря 2022, 21:37
Попробую. И то, и другое)) раньше я фанатела по тушам для бровей. Надо вспомнить молодость