19.12.2022

Новогодний макияж с акцентами | Или как бы я пошла на корпоратив

Продолжаю тему новогодних макияжей.

Почему-то меня потянуло на темную гамму, больше винную. Да и схему выбрала более классическую в данном случае. Говоря просто — сделала носибельный вариант макияжа. С таким пойти на корпоратив — просто бомба.

В планах еще пара макияжей, уже в другой гамме.

В макияже были использованы:

• Тональная основа Relouis Pro Face&Body Foundation 24H SPF30 в оттенке 2N
  • Воск для бровей Topface Brow Styling Wax
  • Карандаш для бровей Stellary Diamonds в оттенке 01 Blond
  • Праймер для век Wet'n'wild Photofocus Eyeshadow Primer
  • Палетка теней Jeffree Star Mini Weirdo оттенки: Freak show, Werido
  • Пигменты Тамми Танука: Зов Зверя, Ловящая Зеркальных Карпов
  • Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner в оттенке 402
  • Палетка для лица 7Days B.Colour Hyper Glow
  • Тушь для ресниц Luxvisage XXL
  • Клей для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer
  • ColourPop Glitterally Obsessed в оттенке Avenue of the stars
  • Помада TF Magic Elixir Super Stay Matte в оттенке 96 Холодный розовый

Topface Brow Styling Wax, Sellary Diamonds в оттенке 01 Blond
Topface Brow Styling Wax, Sellary Diamonds в оттенке 01 Blond

Relouis Pro Face&Body Foundation 24H SPF30, 7Days B.Colour Hyper Glow
Relouis Pro Face&Body Foundation 24H SPF30, 7Days B.Colour Hyper Glow

Jeffree Star Mini Weirdo оттенки: Freak show, Werido; Тамми танука: Зов Зверя, Ловящая Зеркальных Карпов; ColourPop Glitterally Obsessed;  Lamel Professional Eye Gel Liner
Jeffree Star Mini Weirdo оттенки: Freak show, Werido; Тамми танука: Зов Зверя, Ловящая Зеркальных Карпов; ColourPop Glitterally Obsessed; Lamel Professional Eye Gel Liner

TF Magic Elixir Super Stay Matte
TF Magic Elixir Super Stay Matte

В этот раз я решила сделать сначала лицо. Сразу говорю — не делайте так, делайте после нанесения пигментов. Я просто резко передумала и решила сделать совершенно другой от задуманного макияж. Потому что осыпания, осыпания… Мне пришлось все подтирать.

Нанесла тон, уложила брови.

Выполняю тушёвку оттенком Freak show. Тушуется он замечательно и легко.

Затем беру оттенок Werido и затемняю тушевку, набиваю на все подвижное веко. И вот на фотографиях получился какой-то не очень плавный переход, а в жизни — такой четкости нет. Подвожу слизистую и верхнюю межресничку Lamel Professional Eye Gel Liner.

Затем плоской синтетической кистью наношу на клей для глиттера вбивающими движениями на все подвижное веко Зов Зверя, а во внутренний уголок — Ловящую Зеркальных Карпов. Не убираю осыпания сразу, так как буду наносить тушь и с ресниц еще будут осыпания.

Тушью максимально интенсивно прокрашиваю ресницы. У меня она уже не свежая, получается очень даже густо. К сожалению, мой клей для ресниц канул в лету, а покупать новый я не хочу, так как клеить ресницы сейчас мне честно сказать лень и некогда их контролировать. Хотя иногда очень хочется. Но я бы не отказалась в этом макияже от ресниц.

Главная звезда тут, конечно — Ловящая Зеркальных Карпов. Но я посчитала, что слишком просто и скучно. И решила выложить стрелку из глиттера ColourPop Glitterally Obsessed. Наносила кистью, подправляла зубочисткой.

Затем сделала контуринг. Ничего необычного.

Добавила помаду. И получила весьма интересный образ. Считаю, что выглядит празднично. Хотя я и так ярко крашусь, но всё равно искрится это дело шикарно.

Для меня такой макияж оптимальный куда-то на мероприятие. Без перебора, но он безумно красивый. А в искусственном приглушенном свете — просто бомба.

Спасибо, что читаете.

Лена.

meyu 19 декабря 2022, 22:07
Обожаю Ваши макияжи ☺️
Этот шикарно на Вас смотрится 😍
Losta 20 декабря 2022, 12:36
Спасибо огромное
Masha87 19 декабря 2022, 22:14
И будешь там самой эффектной🤩🔥

FrekenSnork 19 декабря 2022, 22:26
Шикарно! Ваши макияжи сродни искусству!
  Крайне приятно!
Malinalda 19 декабря 2022, 22:28
Очень красивый макияж!
Спасибо)))
Nathalie_T 19 декабря 2022, 23:10
Аааа! Ну это же невыносимо прекрасно! И с глиттером такая классная идея, в меру и при этом очень нарядно
Losta 20 декабря 2022, 12:37
Благодарю! Да, хотелось внести чего-то не сильно яркого, но нарядного)
Matur 19 декабря 2022, 23:11
Ваши макияжи вдохновляют, попробую повторить, спасибо за урок
Losta 20 декабря 2022, 12:38
Благодарю! Было бы интересно посмотреть на результат))))
Smoky 19 декабря 2022, 23:27
Очень эффектно! Выразительно и нарядно   Вы замечательно смешивание цвета и текстуры, каждый раз восхищаюсь
Losta 20 декабря 2022, 12:39
Ох. Благодарю! Иногда, пока макияж не доделан — кажется зачем я все это начала делать   А потом все как-то складывается)
Levsa834 20 декабря 2022, 02:21
Вам очень идут тёмные макияжи, я за вами!
Но вот вопрос, как, ну как, как вы сдерживаетесь с глиттером, с этими блестящими штуковинами, которые хочется намазать густо не то, что на все веки, а на всё лицо, волосы, руки и ноги. Я бы вся целиком вымазалась в глиттере, если бы было столько)) красота же.
Losta 20 декабря 2022, 15:32

Я как-то спокойна к глиттеру, даже не знаю почему. Всего должно быть в меру.
Или я уже слишком стара
Mac_Cecht 20 декабря 2022, 03:33
Очень красиво! А у меня как-то нет идей новогоднего макияжа, кроме как упасть лицом в блестки
Olgagavlovich 20 декабря 2022, 07:59
И ещё ногтями туда же) блистать так блистать💥
Losta 20 декабря 2022, 15:33

О, точно. Надо маникюр сделать перед Новым годом блестящий)
DamnTessa 20 декабря 2022, 09:39
А у меня — в салат 🤭
Losta 20 декабря 2022, 15:33

Надеюсь до этого не дойдёт ))) хотя…
Losta 20 декабря 2022, 15:32
Ахаха… на самом деле у меня тоже была в головн пустота. А теперь не могу остановиться)
Olgagavlovich 20 декабря 2022, 08:00
Великолепно 👏
Макияж для королевы 👸
aquagirl 20 декабря 2022, 08:30
Как всегда, шикарно! 😍
Очень нравятся оттенки и количество блёсток — самое то 😊
Losta 20 декабря 2022, 15:34
Да, вот мне баланс нравится, поэтому и нашла под какое событие я бы так накрасилась)
Traceofmyface 20 декабря 2022, 08:48
Стрелка из страз со смоки это любовь) ооочень эффектно!
Losta 20 декабря 2022, 15:34

RAGE 20 декабря 2022, 09:32
Волшебно красиво)) Вроде бы, у нас не будет корпоратива, но я бы сделала тоже что-то похожее. Немного блесток, немного шиммера — очень круто!
Спасибо, Агния!
Надеюсь, что будет хорошо все и мы попадем на корпоратив мужа
khajiit 20 декабря 2022, 09:45
Макияж просто отвал всего!)
Спасибо!)
Bestya 20 декабря 2022, 10:06
Красиво и очень вам идёт 😊
Спасибо )
TanislaSla 20 декабря 2022, 10:06
Вах😻 вот это красотища!🔥🌹🔥
Ох, благодарю!
Lui007 20 декабря 2022, 10:06
Это шикарно и божественно. Ваши макияжи — это супер!
Losta 21 декабря 2022, 14:19
JJlovesmakeup 20 декабря 2022, 11:16
Соглашусь, просто бомба)))
Losta 21 декабря 2022, 14:19

Alisha_peony 20 декабря 2022, 13:40
Очень красиво! Восхищаюсь вашими выверенными макияжами. Как на уроке геометрии — графично и ничего лишнего. Я бы прошла ваш курс по макияжу, если бы вы его создали👍🏻.
Правда строение век тоже имеет значение, предполагаю, что на моих глазах так эффектно бы не смотрелось.
Losta 21 декабря 2022, 14:21
Оххх, спасибо за столь теплые слова) Но я даже хоть одну соцсеть не могу начать вести, не то что…
И всегда кажется, что я то особо ничего не знаю, делаю по интуиции и наитию
Конечно, если задаться целью, то можно сделать все.
Ann90 20 декабря 2022, 18:20
Прекрасный макияж и по новогоднему блестящий. Руки у вас золотые))
Igri 21 декабря 2022, 10:34
Люблю Ваши макияжи.)
Losta 21 декабря 2022, 14:22
Спасибо большущее!
_Luna_ 22 декабря 2022, 18:45
Действие: завести машину, проложить маршрут, доехать до Коломны, встретиться с вами, и получить такой же шикарный макияж 😍😁
Losta 22 декабря 2022, 23:43

Ох! Думаю, что в этой жизни все возможно))) правда, я никого, кроме себя не красила
Lemour 23 декабря 2022, 08:59
Как же красиво🔥 и Вам безумно идёт❤️
Losta 24 декабря 2022, 09:21
Mira12 23 декабря 2022, 11:44
Вот это ничего себе… Особенно впечатлил оттенок на подвижном веке. Ух, Зов Зверя так всё приукрасил.
Losta 26 декабря 2022, 10:42
Спасибо огромное!
Да, зов зверя вроде бы и постой такой, но смотрится шикарно.
sobakakatyaka 23 декабря 2022, 20:15
Очень красиво и празднично.
Losta 26 декабря 2022, 10:42