19.12.2022

Succulent Garden by Cirque Colors Nail Lacquer

Некоторое время назад я вскользь упомянула о наличии нескольких оттенков от Cirque Colors — первым открыл серию постов Aegean, теперь эстафету принимает сотоварищ по коллекции — Succulent Garden, вышедший в 2017 года в рамках Maison Collection.

Напомню, что Цирки представители американского инди-бренда, являются big3free, big4free, cruelty free.

Внешний вид довольно стандартный – прямоугольный слегка вытянутый флакон без съемной крышки, помещённых в картонную упаковку.

Кисть.

Ах, эта кисть, которая меня уже раз взволновала своим внешним видом, и которая вновь повторила эти чувства. Мало того, что она тонкая длинная, с ровным срезом, так у основания она расширяется и как будто распушается

– работать с такой формой-метлой еще более сложно, чем с предыдущей, вывести полукругом линию возле кутикулы – практически анриал, но и тут дело спасает покладистая форма самого лака. Вот правда, если бы не такой послушный, самоукладывающийся облегчённый крем — от лака можно было бы смело избавляться. Однако текстура знает свое дело – стелется по поверхности ногтя, заполняя собой, сглаживая собой все неровности и рельефности, не требуя под себя базы и топа. При первом слое может слегка просвечивать область свободного края, второй слой это дело быстро исправит.

1 слой нанесения
1 слой нанесения

2 слоя нанесения
2 слоя нанесения

А если рассмотреть оттенок самого лака, то о неудобной кисти практически забываешь, обращаясь к Succulent Garden гораздо-гораздо чаще, чем к остальным представителям лакового семейства моей коллекции.

Цвет удивительный – перед нами правдоподобный и реалистичный оттенок суккулентов, который отражает и несет в себе одни из главных визуально-отличительных особенностей: запыленный, будто бы с налётом, серо-зеленый нюд в сочетании с пыльно-розовыми переходами.

Красиво и очень натурально! В Succulent Garden, помимо базовой цветной составляющей, присутствует мельчайшая голография, которая усиливает и усложняет восприятие цвета, делая его не таким «матовым».

Шиммер не перетягивает внимание на себя, он заявляет о себе при искусственном освещении, переливаясь и искрясь, словно зажигая собой основу.

Розовые переливы из зеленого и обратно — вообще залипательные, всегда интересно наблюдать за этими переходами из одного цвета в другой, стараясь отловить начальный момент наступающей цветовой трансформации.

Для меня Succulent Garden всегда смотрится по-разному и каждый раз, когда его наношу, поражаюсь насколько он может быть разным и другим, не похожим на себя — вроде ты совсем недавно его носила, а теперь заново приходится узнавать друг друга.

Носится лак 5 дней без топа, не теряя в своей интенсивности цвета, стирается без проблем, не окрашивая собой ногтевую пластину.

Покрытию несколько дней
Покрытию несколько дней

Как итог, мне нужны еще Цирки (Таня  pi4y4y держим кулачки), пока не наигралась с их оттенками, которые не омрачают даже настолько странные и несуразные кисти.

Стоимость: 1400 рублей ;

Оценка: 4/5;

Срок тестирования: больше месяца.

Благодарю за внимание 🤗

cerera 19 декабря 2022, 17:28
Ирина, лак очень красивый) идёт Вашим пальчикам.
Тоже обожаю цирки
Irene_blago 19 декабря 2022, 21:51
Марина, огромное спасибо 🤗
saharok_999 19 декабря 2022, 17:33
Божечки-кошечки, прелесть какая! Тоже такой хочу
Irene_blago 19 декабря 2022, 21:51
Юля, он очень хорош собой
cocorrector 19 декабря 2022, 17:43
Нереально красивый пост     И лак.
Ирина, спасибо за визуальное наслаждение!
Побольше бы нам удобных кистей, ну что им так трудно, что ли?
Irene_blago 19 декабря 2022, 22:00
Оля, спасибо 🌺🌺🌺 Мне кажется очевидной вещью какой должна быть идеальная кисть 😅 у Nars кстати тоже полный атас, а не кисть… Хотя, там не только дело в ней )
karmelita-05 19 декабря 2022, 17:50
Ира, очень красивый пост — и лаки, и ногтевое ложе, и длинные изящные пальцы  . Только собралась заказать, как вспомнила, что на днях получила Tint Berry в идентичном оттенке (только понасыщеннее, но переливы те же)
Irene_blago 19 декабря 2022, 22:00
Женя, спасибо 🌸🌸🌸Покажешь потом какой оттенок?
karmelita-05 19 декабря 2022, 23:16
Напишу в личку, как накрашу, мои ногти не для постов))
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:34
Давай так ))
AnyaMalina 19 декабря 2022, 18:09
До чего же красивые и в тему снимки
Аня, спасибо
Alena_Bliss 19 декабря 2022, 18:15
я почему-то жутко не люблю розовый шиммер, я походу одна из немногих кого не зацепила эта и аналогичные коллекции — после YSL Peace Green «все побежали» :))
а пост красивенный — обожаю ваши фото :)
Irene_blago 19 декабря 2022, 22:10
Алена, спасибо! Ох, красив от Ysl, но мой нравится больше — он сложнее по восприятию 😍 мне вообще кажется, что Succulent Garden подойдет многим и спокойно может стать базовым оттенком, вам точно будет хорошо! хотя на вас любой оттенок и лак ложатся идеально
Alena_Bliss 19 декабря 2022, 22:11
спасибо :)
Masha87 19 декабря 2022, 18:16
Ой, как красивооооооооооо!
Но мне больше нравится визуал поста чем сам оттенок)
Я такой хочу у Полиш купить
Немного из той же темыКороче я тебя прям уговариваю к ним на сайт залезть😁
Irene_blago 19 декабря 2022, 22:20
Маша, ну ты искуситель   вообще мне не очень понравилось взаимодействовать с их сайтом, поэтому если есть возможность заказывать не на нем, то я ей воспользуюсь )) а так оттенок красивый, твои топы еще из головы не выходят 😍 кстати, у Королевы из новой коллекции был похожий оттенок
Masha87 19 декабря 2022, 22:26
Дааа
Я тогда не маньячила и не знала о нееем
А как он называется?
Я тебе один топ полиш в директ в нельзяграмм прислала видео на руках
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:39
Маш, у Королевы оттенок называется Grenoble. На твой топ я уже засмотрелась, мне такой срочно надо
Masha87 19 декабря 2022, 22:27
А так в лакограмм многое можно купить
Я как узнала- понеслась
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:39
Совсем недавно о лакограме узнала с Косметисты
Gerafilinni 19 декабря 2022, 18:17
Ну очень красивый лак, необычный, но абсолютно жизненный. А то, как вы его показали, это уже искусство!
Irene_blago 19 декабря 2022, 22:20
khajiit 19 декабря 2022, 18:17
Невероятной эстетичности пост))))
Вы очень изящно и красиво показали такой сложный цвет, который, как мне кажется, на любителя) чувствуется Ваше большое внимание к деталям и тонкий вкус)
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:40
Lerakaramelka 19 декабря 2022, 18:50
Очень красивый лак, а фото просто невероятные🤩
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:40
stein 19 декабря 2022, 18:54
Надеюсь, ни одна эхеверия не пострадала?
Очень красиво. И маникюр, и лак, и фото, и суккуленты.
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:41
Эхеверии все так же прекрасны   большое спасибо 🤗
stein 20 декабря 2022, 21:06
У меня жемчужина Нюрнберга ведет себя хуже, чем глянцевые люксовые футляры палеток.   Палетки хоть протереть можно. А у перлы если восковой налет на листьях побеспокоил, то всё — будет выглядеть как чумазое чучело окончательно и бесповоротно, пока листья не отсохнут.
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:11
Ох, какая капризная жемчужина ) я аккуратно ватным диском протираю, и листьям пока все нравится 😊
Dirk_Diggler 19 декабря 2022, 19:11
Невозможной красоты фото   Спасибо большое, что радуете нас такими прекрасными постами.
Лак красивого оттенка, маникюр прекрасен.
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:42
Вам спасибо, что интересуетесь моими постами 🌺🌺🌺мне так приятно, что посты находят такой отклик у читателей 😊
DieOlga 19 декабря 2022, 19:52
Роскошно! Обожаю такие оттенки и твои посты🤗Ира, а я тебе уже советовала Bow Nail Polish Isolation?🙈
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:43
Оля, спасибо   не-а )) и почему ты раньше молчала о такой красоте?
DieOlga 20 декабря 2022, 20:23
Мне кажется, я кричу о нем на каждом углу
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:03
Вот наконец-то и я услышала 😆
nefa 19 декабря 2022, 20:00
Странно, у меня не было проблем с нанесением цирков, и этот экземпляр тоже есть.
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:44
Здесь не то, чтобы проблема с нанесением, именно неудобства вызывает сама кисть, у которой ну крайне странная форма )
Rossignol 19 декабря 2022, 20:07
Ира, ну шик же и изысканность 🥰 нравится все — ногти, руки, лак и фото, разумеется.)
У меня есть такой оттенок тоже, но еще не красила- почему-то задержался в лакоочереди 😬
Irene_blago 20 декабря 2022, 15:45
Оля, большое спасибо   попробуйте его выгулить — он чудо, как прекрасен
Olgagavlovich 19 декабря 2022, 22:00
Ох и взбудоражили вы меня этим постом) я этот оттенок очень давно хочу и все уговариваю себя, что он у меня не особо в ходу будет, а тут вы его так показали 💚 такие фото эстетичные, ну я не знаю теперь)))
Irene_blago 20 декабря 2022, 19:45
Ольга, он очень красив собой   если в коллекции нет подобных оттенков, то рекомендую присмотреться 😍
LizardWizard 19 декабря 2022, 22:23
Наредкость меткое название у оттенка, действительно, настоящий суккулент
Ира, спасибо, что показала! Оттенок очень хорош, нежный, интеллигентный, необычный   И фото! Фотографии чудо как хороши, так здорово получилось подчеркнуть нюансы цвета лаконичной композицией! Ты талант!
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:04
Эмилия, спасибо   я на твоих руках представляю этот оттенок
LizardWizard 21 декабря 2022, 22:22
Зришь в корень 😁 Сразу сохранила и в избранное и в вишлист.
Yakutka 20 декабря 2022, 05:17
Божечки, Ирина, какой шикарный пост! Оттенок интересный, цепляющий.
Наташа, огромное спасибо 🤗
Natasha87 20 декабря 2022, 09:01
Всегда узнаю автора по заглавному фото )))
Helen77 20 декабря 2022, 10:06
Очень необычный лак.
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:05
Есть в нем это )
pi4y4y 20 декабря 2022, 10:58
Какой красивый 🥰 Любила бы я больше зелёные… Но тут все в меру.
Надеюсь, все доедет :)
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:06
Таня, а он может быть разным — и зеленым и серым и не скучным)
pi4y4y 20 декабря 2022, 22:18
Серое — это ко мне :) Но я серый с розовым шиммером взяла у Лапкера :)
RitaMix 20 декабря 2022, 11:44
Очень небанальный цвет. Думаю, что могла бы выдержать его на своих ногтях, но дня два, не более. Не совсем моя история…
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:08
Рита, увидя только лишь в футляре этот оттенок, подумала что точно будет одноразовым, но нет — в жизни он вообще не такой )
BunnyRouge 20 декабря 2022, 12:39
Это эстетический экстаз! Спасибо за пост!
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:08
Спасибо большое
marishka06 20 декабря 2022, 20:23
Ирина, очередной шедевральный пост, как только увидела в ленте «цирк», сразу угадала автора!
Вот без этого лака мне точно не жить! И вообще я суккуленты обожаю)
Оттенок довольно необычный и одновременно всеносибельный.   Отправляюсь на охоту!
Irene_blago 20 декабря 2022, 22:09
Марианна, спасибо 🤗 пускай вы с оттенком встретитесь и подружитесь 😊
polly27 21 декабря 2022, 10:46
Спасибо за визуальный восторг! Ваши фото и маникюр восхитительны!
Давно я так не любовалась оттенком лака для ногтей.
Irene_blago 22 декабря 2022, 08:13
JustAsh 21 декабря 2022, 17:03
Название какое подходящее! Красивый оттенок.
Ну и присоединяюсь к комплиментам фотографиям, классные композиции
Irene_blago 22 декабря 2022, 08:12
Аня, спасибо. Оттенок достойный представитель этого семейства )
Kels 22 декабря 2022, 01:04
Очень атмосферный оттенок  . Шикарно!
Irene_blago 22 декабря 2022, 08:11
Даа
Valeria8059 23 декабря 2022, 00:52
Красота 🔥
Меня тоже на эти оттенки зелени потянуло: королевские лилии в пруду, кикимора и Дон паслен от Тамми- все в одну сторону)
Irene_blago 23 декабря 2022, 22:13
Спасибо   а мне теперь Кикимору надо, идея та же в ней, что и в Succulent garden
fedoraminov 28 декабря 2022, 03:23
Какой у лака нетривиальный и завлекательный цвет) На Ваших руках он выглядит спокойным и выгодно подчёркивает их изящество)
С наступающим! Пусть всё, что Вы очень ждёте придёт вместе с Новым годом! Сразу
Irene_blago 03 января 2023, 00:50
Большое спасибо за ваше внимание к постам, всегда находите такие добрые и теплые слова для них   Приветствую вас в Новом году 🥳 🎄
fedoraminov 09 января 2023, 14:50
Спасибо большое Вам) всегда искренне восхищаюсь Вашими фотографиями — они безупречны
pollynkis 03 января 2023, 11:31
Какой необычный цвет   и правда суккулент
Irene_blago 04 января 2023, 23:57
Связь между ними определенно есть )