16.12.2022

Бальзам-тинт Belor Design Bad Doll Mystic Stick в оттенке Blackberry | Ежевика

Тинты. Я люблю этот вид продукта за его легкость на губах.

Тинты-бальзамы люблю еще больше. Потому что они ухаживают за губами.

Какой же бальзам-тинт Belor Design Bad Doll Mystic Stick?

Формат выпуска

Фиолетовая прорезиненная туба, с надписью Bad Doll и названием продукта Mystic Stick. Выглядит прилично. Со временем не поцарапался, надписи не стерлись.

Дозатор | Стик

Выкручивается. Но горлышко слишком широкое, а стик тонкий для него. И, даже не выкручивая его полностью он постоянно цепляется за края. Тем самым стесываясь, получая неприглядный внешний вид. Это дико раздражает.

Отдушка | Вкус

Ягодная, ежевичная. Не химозная и достаточно легкая, практически не ощущается. Да, аромат из стика, ну и при нанесении.

На вкус слегка сладенький.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Очень твердый стик, который при соприкосновении с кожей начинает подтаивать и скользить. Текстура гелевая, очень гладкая и тонкая.

Финиш имеет слегка блестящий, сатиновый. Придает губам увлажненный и сочный вид, без ощущения, что на них что-то нанесено.

Пигментация тут есть, небольшая.

Оттенок

Все-таки это не просто продукт, который окрашивает губы по Ph — нет, тут есть пигмент, он уводит губы в прохладный ежевичный оттенок. Прохладный розово-фиолетовый. В целом — красивый и мне нравится когда он на губах.

Нанесение

Элементарное — можно нанести на ходу. Но я предпочитаю все же смотреть в зеркальце, так как имеется цветовой окрас губ. Прорисовки границ не требует. Выглядит так, словно ничего и нет.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Ощущается на губах как тонкий, совершенно не жирный бальзам с цветом. Не липкий. Губы с ним приятные, мягкие, ухоженные. Не могу сказать, что он обладает невероятными уходовыми свойствами, скорее нет, но на беспроблемных губах будет работать.

Мне ухода даже достаточно. Но ощущается это все только тогда. когда тинт нанесен на губы.

На губах ведет себя замечательно — не растекается, не скатывается. Просто красивый легкий блеск и немного оттенка.

Сходит плавно и незаметно.

Наверное бальзам назвали тином, потому что лежит он неприметно для глаза.

В общем образе

Стойкость | Демакияж

Тут и вылезает еще один косяк. Что делают тинты? Тинтуют. Данный продукт же кхм… Можно сказать не делает с губами совершенно ничего. Это нечто бальзама с цветом, но не тинта. Возможно, он изменяет цвет губ буквально на микрон. Короче не происходит чуда, совсем нет. Тинт просто исчезает с губ при приеме пищи.

Расход

Минимальный, да. Именно расходом компенсирует объем в 2.1 грамм. Для белорусского производителя это безумно маленький объем, когда в туши кладут по 9 грамм.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

В целом, продукт вполне себе может занимать место в косметичке, только с расчетом, что это просто весьма легкий оттеночный бальзам, а далеко не тинт. Но результат мне нравится, хотя губам он придает весьма своеобразный прохладный оттенок.

Ну и то, что стик шатается ужасно раздражает, ужасно...

Спасибо, что читаете.

Лена.

ValentinaP 16 декабря 2022, 21:07
Какие глаза!
Тинт конечно же подходит.
Yukka09 17 декабря 2022, 13:00
Вот вот! Я забыла, о чём пост при ТАКОМ макияже глаз! :)
Losta 17 декабря 2022, 15:17
Спасибо, так приятно!
Losta 17 декабря 2022, 15:17
Спасибо огромное!
aquagirl 16 декабря 2022, 21:15
Лена, тинт хорош, я в обзоре на чёрную помаду Givenchy предположила, что такие оттенки снова входят в моду.
Но макияж глаз! Затмевает всё!
Losta 17 декабря 2022, 15:18
Да, да! Я читала. После твоего поста и вспомнила, кстати, что не написала на тинт
Мне вообще все это дело нравится.

Спасибооо!
Mashka1888 16 декабря 2022, 21:16
Тинт прекрасен, вам очень подошел, к глазам прям огонь!
Losta 17 декабря 2022, 15:18
  Благодарю!
Tanushka78 16 декабря 2022, 21:59
Тинт отлично смотрится👍. Я так понимаю, что пигмент ярче не проявляется?
Losta 17 декабря 2022, 15:19
Да, к сожалению, не становится. Поэтому мой вывод — просто подкрашенный бальзам. Хотя он даже чуууууууть-чуть тинтует руку, если с пол часа со свотчем походить)))
n-t-li 16 декабря 2022, 22:21
Очень к лицу
Losta 17 декабря 2022, 15:19
Спасибо )
RAGE 17 декабря 2022, 02:28
Хотела заказать эту штуку в пару к туши Bad doll, видимо, не особо много я потеряла)
Но вот тушью я безумно довольна, такое спасибо тебе за рекомендацию
Losta 17 декабря 2022, 15:20
  Очень рада! Я красной еще не красилась, но на днях планирую уже пустить в бой!
А вот тинт — ну он неплохой, но я чет его не совсем поняла.   Был бы цветным бальзамом — ок. Проще надо быть)))
Iridium_C 17 декабря 2022, 02:31
Бог ты мой, а глаза какие       это Корабль? Льды и бордовый в тушевке?
Losta 17 декабря 2022, 15:21
Бинго!

Пьяные скалы в тушевке, Ель как подложка и легкая тушевка из внешнего уголка и на нижнем веке, Льды на подвижном веке.
Iridium_C 17 декабря 2022, 16:59
Какой внезапно узнаваемой оказалась гамма   спасибо! Вам очень идет!
Losta 17 декабря 2022, 17:35

Благодарю )))
gentle_puh 17 декабря 2022, 04:38
Здорово, явно холодные губы, но красиво с очень тёплыми волосами сочетаются
Ну и макияж глаз конечно — восхитительный!
Losta 17 декабря 2022, 15:22

Очень приятно. Да, под подходящий образ отлично все вписалось)
TanislaSla 17 декабря 2022, 08:54
Как же мне нравится ваш макияж глаз😻🌹🌹🌹
Losta 17 декабря 2022, 15:22

Спасибо большое!
JJlovesmakeup 19 декабря 2022, 11:04
Какой красивый оттенок на губах получился) Не «химозная малина», а адекватный))) Но упаковка 🤦‍♀️
Muffin 20 декабря 2022, 21:41
Красивые глазки 😍😍😍 тинт смотрится натурально.
AnyaMalina 22 декабря 2022, 07:09
Обычно тинт на мне это фуксия и фиолетом   а тут так красиво
Обнадеживает «Возможно, он изменяет цвет губ буквально на микрон»
Angelina_Jolie 23 января 2024, 09:56
AnyaMalina, к сожалению, если у вас тинты проявляются в фуксию, то и этот будет ядреный, я пробовала этот bad doll ((((((