16.12.2022

Три новинки Stephane Humbert Lucas 777

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о новинках одного из моего самых любимых парфюмерных брендов.

✔️God of Fire SLH 777.

Мистически-прекрасный немигающий змеиный взгляд, вызывающий первобытные чувства, гипнотизирует. Одних — ведёт за собой в таинственный мир, полный искушений и опасностей, а других — отпугивает навсегда, заставляя истерично нестись вдаль)))

Флакон холодного оттенка обезоруживает, лишает каких-либо несимметричных проявлений. Ольфакторный образ ацтекского правителя вулканов и огня — Шиутекутли, который обитал в ограде из бирюзовых камней, черпал силы из бирюзовой птичьей воды. Огонь в холоде. С одной стороны он всепоглощающий, как лава, убивающая все на своем пути, с другой — это тепло домашнего очага… Без него нет жизни.

Огонь неуправляемый всегда вызывает иррациональный животный страх, но Шиутекутли милостив, хотя о церемонии Нового огня в его честь я, пожалуй, умолчу)))

Бог Огня. Сперва это подношения в виде фруктовых даров, истекающих соком. Это манго, с присущими ему малиново-хвойными нотками. Это лимон перетертый с охлаждающим имбирём. Совсем не та фруктовость, которую мы ожидаем. Никаких компотов! Прохлада! Это сложное и удивительное сочетание, которое сохраняется на протяжении всей жизни аромата. Позже проявляется тёплая колкая сухая шершавая древесность в сочетании с полынной горечью, и всё это утопает в янтарной амбре.

Бог Огня живёт долго на коже, то леденя её, то обжигая, однозначно не оставляя равнодушным.

Удивительно прекрасные и таинственные творения Стефана Умбера Лукаса ещё никогда не оставляли меня без впечатлений.

Фото взяты с просторов Пинтерест.
Фото взяты с просторов Пинтерест.

Верхние ноты: Манго, Лимон, Красные ягоды и Имбирь;

Средние ноты: Древесные ноты, Кумарин и Жасмин;

Базовые ноты: Нагармота, Амбра, Уд и Мускус.

✔️Pink Boa SHL 777.

Идеальный аромат-спутник, когда всё опротивело и хочется сделать пару глотков леденящей русской водки, съесть лукошко лесной душистой малины, очертить губы кроваво-красной помадой и надеть платье, которое долго ждало своего звездного часа, небрежно собрав волосы. Уехать на такси, куда глаза глядят, и танцевать всю ночь, никого не замечая. А после гулять до утра, желательно на пляжах Рио-де-Жанейро, и продолжить свои танцы босиком под звуки африканских барабанов 😁

Перезагрузиться и вернуться в строй)))

О-о-очень яркая чёрная смородина с терпкими листочками на старте, смолистость можжевеловых веток, шипучая и обжигающая нос. Зашкаливающая крепость ледяной водки, разбавленная малиной! В раскрытии становится чувственным обнимая чистейшим покрывалом белого мускуса, но не теряя своего характера.

Верхние ноты: Чёрная смородина, Бергамот и Розмарин;

Средние ноты: Водка, Малина и Базилик;

Базовые ноты: Мускус и Сандал.

✔️Venom Incarnat SHL 777.

Бурлящее ягодное зелье, в котором изначально сладостный освежающий аромат ягод под воздействием температур превращается в кипящую малиново-ежевичную смолу.

Ягодная составляющая не покидает композицию до последнего, медленно растворяясь в бархате тёплого сладостного пачули и кожаном аккорде с послевкусием кедрового дымка.

На мой взгляд, композиция получилась глубокой бархатной чувственной.

Верхние ноты: Земляника, Клубника, Карамель и Ежевика;

Средние ноты: Малина, Вирджинский кедр и Корица;

Базовые ноты: Аккорд «русской кожи», Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

С уважением, Лорена. 💛

Emmett 16 декабря 2022, 16:46
Интересно их послушать. Спасибо)
Agniya 16 декабря 2022, 17:33
Спасибо за обзор! Я все раздумываю их попробовать! Скажите, красный — очень сладкий?
Lalique 16 декабря 2022, 17:35
Ягодная теплая сладость.
Agniya 16 декабря 2022, 17:37
Спасибо большое 😊
Lalique 16 декабря 2022, 17:38
💛💛💛
nelena 16 декабря 2022, 18:38
Спасибо за интересный обзор. Слышала, что у каждой женщины должна быть своя змея. Мне из этой линейки очень понравился Mortal Skin.
Lalique 17 декабря 2022, 14:57
Мортал Скин я тоже очень уважаю)
В новом флаконе с удовольствием бы себе приобрела.
Irene_blago 17 декабря 2022, 10:42
Манго заинтреисвал больше всех   очень любопытно его сравнить с Mango Skin от Vilhelm Parfumerie, в той версии Манго невероятно звонко и реалистично звучит   спасибо за пост!
Lalique 17 декабря 2022, 14:57
Спасибо вам 💛
Обязательно послушайте, аромат очень и очень красив!
blackorchid07 20 декабря 2022, 19:08
Мне их Mango kiss понравился больше Mango Skin от Vilhelm Parfumerie и манго Micallef.
Самый крутой манго в парфюмерии на данный момент для меня.
Alexandra007 17 декабря 2022, 15:33
Очень хотела голубой, коричневый и фиолетовый. Жаль, что нет столько денег, чтобы взять сразу 3 полноформата от Стефана Лука. (( цены и раньше были негуманные.
Lalique 19 декабря 2022, 12:32
Я тоже хочу ещё фиолетовый, но боюсь туберозы и чтоб не было а-ля Пуазон фиолет.
И коричневый тоже интересен своим какао.
blackorchid07 20 декабря 2022, 19:08
В фиолетовом я вообще туберозу не слышу — он больше про специи и фрукты (я бы даже сказала сухофрукты) и кожу, очень приятный на осень-зиму — теплый, согревающий. Тубероза и жимолось в белом, но там она тоже не ярко выражена (говорю, как нелюбитель туберозы) и аромат очень достойный.
Cypre 19 декабря 2022, 08:54
Купила розовую и белую змейку, от первой избавилась. Не могу понять, что не так. Впервые в жизни мозг не складывает из этого запаха историю. Аромат чудесный, а вот я подвела((( но посматриваю на бежевую))
Lalique 19 декабря 2022, 12:34
С розовой змейкой у многих не складывается почему-то. Аромат действительно весьма не похож на прочие творения Лукаса.
Cypre 25 декабря 2022, 20:19
Подозреваю, что часть запаха в слепой зоне((
JJlovesmakeup 19 декабря 2022, 12:26
Мне очень понравилось ваше описание ароматов и пирамида всех трех духов)) Не скажешу того же о флаконах 😅
Lalique 19 декабря 2022, 12:35
Флаконы прекрасны, эти глаза будто живые, как они переливаются!
Спасибо вам 💛
JJlovesmakeup 19 декабря 2022, 13:11
Да я просто минималистичные упаковки люблю)) Считайте, вкусовщина)
blackorchid07 20 декабря 2022, 19:08
Вообще вся серия очень хороша, каждый найдет себе змейку по душе)
Я бы все скупила при возможности)) И еще их Mango kiss (он мне понравился даже больше
God of Fire, манго там более реалистичное).
Natasha87 09 ноября 2023, 08:32
Я влюбилась в Пинк боа, флаконы произведения искусства, я считаю )
Lalique 09 ноября 2023, 11:10
Согласна 😍
Maisssa 09 ноября 2023, 11:28
Ой, я вобще его фанат!
Из новых змеек есть коричневая — пряности, дымные, сбрызнутые виски — теплый и диффузный. Сначала брызнулась — не впечатлил, а аотом как распробовала😍

Есть и ночь в дохе (кстати, флакон после 5 лет и правда меняет запах, как будто дозревая), и солнце джидды и 2022 — сымый красивый ядовитый миндаль. Всерьез думаю про пески Бахрейна.

Все его ароматы это 💔
Lalique 09 ноября 2023, 13:49
Я тоже люблю ароматы Стефана.
Самая любимая жаркая сухая знойная композиция — Солнце Джидды. 🔥
Lalique 09 ноября 2023, 13:50
На меня абсолютно все его ароматы произвели впечатление и не оставили равнодушной.