15.12.2022

Самый. Невероятный. Мультихром. Polish Molish Ambrosia

Флаконы Polish Molish объемом 11 мл, крышка с софт-тач покрытием.

Кисть узкая с прямым срезом. Я таких сильно не фанат, но для этой текстуры она вполне подходящая.

Лак жидкий, ложится без полос и проплешин. В два средних слоя перекрывает линию свободного края. На просвет может быть немного видно, на паре фото заметила, но в жизни не видно.

Финиш — металлик

Этот лак я увидела у Ольги  Olgagavlovich и сразу побежала покупать. Это что-то невероятное. Цвет Ambrosia — это…

А я ничего не скажу. Я покажу.

Искусственный свет.

Дневной свет.

Такое уже редко, но тоже случается.

Солнце.

Искусственный яркий вспышечный свет выдает в нем яркий, почти неоновый фиолет.

Это самый мультихромный мультихром, который я встречала. Не нужно никаких ухищрений — дополнительные источники света, искусственный свет… Вы постоянно будете видеть на ногтях эту игру света. При любом освещении. В любой обстановке. И это даже не только дуохром в моменте — сейчас фиолетово-золотой, а потом бирюзово-салатовый. Вы постоянно будете видеть все. От разного сгиба пальцев он светло-салатовый, и ярко-голубой, и фиолетово-изумрудный, ногти переливаются, цвета перетекают один в другой. Это постоянная игра цвета.

Сушила ногти я с сушкой, и это не самый быстросохнущий товарищ. Я думала, минут за 10 высохнет, но нет, осталась пара тонких вмятин.

Снимается без проблем.

Если придираться, то, пожалуй, мне бы хотелось, чтобы голография была ярче. На фото иногда видно мелкие искры, так вот в реальности их видно ещё реже. Если бы голография была ярче, это было бы 1000/10. А так всего 999/10.

Цена: 850 рублей. Стоит каждой копейки.

Makeup-mood 15 декабря 2022, 07:15
Илона, у тебя такие ногти красивые
Я обычными лаками не пользуюсь, но мимо твоего заглавного фото пройти не смогла 😃 мультихром ж
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:00
Горе у меня! Надломила несколько ногтей, пришлось срезать длину, теперь только к лету отрастут
Дааааа, тут просто можно ради мультихромности зайти, он того стоит
nefa 15 декабря 2022, 17:03
Сочувствую! У меня в морозы ногти становятся очень хрупкие, как сильно похолодает, так я уже морально готовлюсь, что кто-то обломается((
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:08
Да, у меня, наверное, тоже от мороза, я ещё и без перчаток… Но у меня ещё есть такое как критическая длина. Длиннее нельзя, можно сломать. Так что нашла коса на камень…
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 17:57
К лету?.. Но сейчас декабрь.Мои тоже ломаются от всего, но отрастают примерно за неделю на пол сантиметра.
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:07
Маникюру на фото 6 полных дней. А крашу я и так не близко к кутикуле и не под нее)
Мои как раз ломаются редко, последний раз я надломила ноготь 5 месяцев назад. Но и растут медленно — для длинных нужно полгода.
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 18:09
Ни чего себе.Я думала у всех растет как мои- за неделю~0,5 отрастает.На ногах, да медленно, как раз тоже за несколько месяцев-три/ четыре- вырастают умеренно длинные.Но на руках значительно быстрее.Вот оказывается, какие разные все.
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:12
Не, у всех по-разному. У Вас быстро растут ногти, это тоже нечасто. Иначе бы треть страны не бегала на гель-лак) Но и моя ситуация — другая крайность, очень медленно.
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 18:16
Вот я тоже всегда удивлялась-это что же, каждую неделю его переделывать?.. Сама не хожу, маник делаю сама и очень часто и не люблю, когда другие делают.И тоже все было удивительно-этот же какие средства и неудобства терпеть постоянно, а оно вон что- у других они оказывается так быстро не растут🤔
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:22
Я гель в салоне делала один раз и носила его два с половиной месяца 😅
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 22:38
Я только перед свадьбой сделала себе и гель и наращивание в салоне.И хотя это был обычный розовый френч, без затей-больше не захотелось, для меня это раз тоже был единственным.Ноги да-проще доверить салону, чем сидеть самой буквой зю.Руки ни кому больше не доверяю…
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:10
Кстати, вот на этом фото свежий маникюр, ещё в масле.
А все остальные фото через 6 дней)
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 18:14
Эх, цвет во всех ракурсах зашибенный просто.
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:23
Да, это реально какая-то магия. Не понимаю, как они так смогли. И почему не могут остальные!
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 22:39
Ну в том и уникальность, что нет аналогов или есть, но все равно отличаются, этот такой один.
Olga_Chernika 15 декабря 2022, 07:59
Красавец, просто бомба!
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:00
Ваще. У меня слов просто нет.
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 09:08
Ух какой русалочий!!!)))
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:01
Нереальственный. Русалочьи хвосты и то поскромнее будут
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 11:24
Это точно)))
Alena_Bliss 15 декабря 2022, 10:18
ах какой роскошный! на ваши ногти можно любоваться бесконечно :) я для себя совсем недавно открыла лаки бренда и влюбилась в них :)
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:04
Спасибо   Хотя я люблю длинные, а они мне в ближайшее дофига не светят(
У меня второй лак бренда. Первый — Икра, потрясающе выглядит: оранжевый глиттер в сине-фиолетовом желе, но кисть… просто убейте меня. Больше и не покупала. Решилась только на этот. Рада, что к такой текстуре кисть норм. Хотя я ещё не пробовала красить длинные
khajiit 15 декабря 2022, 10:34
Ну это, конечно, шедевр) не видела такой разномастной игры от преломлений) невозможно не залипать каждую минуту на свои ногти) в такие моменты получаешь восторг маленькой девочки которая увидела какое-то невероятное чудо)
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:04
Да, я тоже. Теперь дуохромы кажутся скучными
В реальности он ещё круче!
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 12:07
Ой, я так рада, что вам понравился! Вы его так красиво показали 💖, невероятно, все оттенки поймали! Вот это труд👏
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 12:11
Да, он шикарный! Мне бы ещё таких пяток в разных гаммах
Я старалась)) Особенно синий и изумруд трудно ловить было))
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 12:12
Я бы тоже хотела ещё пяток подобных, но пока он единственный и неповторимый( ещё очень красивый от Celenaste dark matter, но не такой, не такой…
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 15:45
В сравнении с этим скромный
Vera0305 15 декабря 2022, 12:22
Все же сумеречное время идеально для дуохромов, они так красиво раскрываются в полутьме…
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 12:26
Не, только в полутьме удавалось поймать камерой какие-то цвета, потому что преломление у глаз и камеры разное.) Глазами видишь синий, а камера снимает бирюзу
Этот красивей всего на свету, имхо. Потому что лучше видно)))
Lemshik 15 декабря 2022, 13:33
Ногти шикарные у вас🥰! Ну и лак конечно же 😁!
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 15:45
Спасибо) Жаль, недлинные
Natalya Ivashuta 15 декабря 2022, 14:19
Офигенно!
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 15:44
О да. Сама не ожидала такого богатства.
margo_sik 15 декабря 2022, 14:33
И это вот все — один лак?) фото
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 15:43
Да)) без малейших украшалок))
Waris 15 декабря 2022, 14:50
А как работать если на ногтях такая красота  ? Я бы залипала на руки и была абсолютно непродуктивна. Лак потрясающий, пошла искать.
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 15:43
Я на больничном с ним
Должен быть, по идее, я недели три назад покупала)
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 17:55
Очень красивые драконьи ногточки.Тоже осень люблю такую гамму-он и яркий и праздничный, но не бешеный, не неоновый, в каких-то ракурсах даже спокойный.
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:13
Да, он в зависимости от света даже немного разбеленным бывает. Но часто яркий изумруд и пронзительный синий)
foramini 16 декабря 2022, 00:11
Мне кажется, ногти средней длины вам тоже хорошо. Очень красивый лак, купила его на черную пятницу, еще не приехал, но заранее радуюсь, что тоже смогу скоро им накрасить
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 00:16
Для меня это очень короткие) Ну и вопрос в том, что не комфортно и красиво с длинными, а с такими не нравится.
Я в чёрную пятницу сидела без денег и купила ровным счётом ничего((
Irene_blago 17 декабря 2022, 13:34
Мамочки 🔥🔥🔥меня даже кисть на смущает — оттенок первичен 😍