15.12.2022

Лунное сияние с Bernovich Sparkle №X53

Всем привет 🙃 Когда все побежали за спарклами от Бернович, я только с интересом читала посты, и не понимала: надо брать мне эти тени или нет? Но в конце этого года, я таки решилась на покупку. И сначала не поняла всеобщего восторга 🤔 А потом, кааак поняла! Об этом сегодня и расскажу в рамках сверкающего флэшмоба.

фото со вспышкой при дневном свете
фото со вспышкой при дневном свете

Я не большой фанат «однушек» теней, поэтому отдельных рефилов крайне мало в моей коллекции. Может быть поэтому я так долго не покупала спарклы от Bernovich. Но любопытство все же взяло верх и, проведя пару часов на сайте, выбирая из огромной палитры, я все же остановилась на двух оттенках: 21 и 53. Так сказать — для первого знакомства. Сегодня, как вы уже догадались, про оттенок 53.

Но сперва, как всегда, немного общей информации. Тени для век Bernovich Sparkle поставляются в индивидуальных картонных упаковках с окошечком, через которое можно увидеть номер оттенка. Сама упаковка ничем не примечательна, и собирает на себя все отпечатки. Я пока все еще храню спарклы в этих «картонках», но планирую избавиться от них.

С обратной стороны на коробке есть состав и вся необходимая информация: объем — 1,5 г. Сделано в Беларуси. Срок годности: до 06.2024 г.

Сам же рефил находится внутри в еще одной пластиковой упаковке с заглушкой.

А вот как выглядит оттенок 53, когда мы убираем эту заглушку. Белый и довольно плоский при дневном свете от окна. На официальном промо он совершенно не похож на то, что вы видите на моем фото. И это смутило меня, а при первом использовании он просто облетал с глаз.

дневной свет от окна

Потому что это же чистые хлопья снега.

На официальном сайте бренда написано, что оттенок 53 это холодно-золотой мультихром на серой базе, и на фото ниже это наконец-то получилось запечатлеть. А вот на себе холодным я его практически не вижу, скорее это нейтральный или чуть теплый спаркл. Но, думаю, все зависит от вашего цветотипа и тона кожи, а может и подложки, которую вы используете.

Вот так он выглядит, когда я растерла эти хлопья пальцами. Никакой базы не использовано, а сияние уже заметно.

Но всё же, с этим спарклом нужна база! Без базы плотности и однородности оттенка не добиться. Он просто будет лежать отдельными блестками. Кистью набрать этот оттенок тоже не представляется возможным. Работать в идеале лучше пальцами. В целом, это как раз то, что я люблю, так как не умею в сложные макияжи.

свотч на базе из консилера, нанесение пальцем.
свотч на базе из консилера, нанесение пальцем.

Вот мой максимум с использованием оттенка 53. Здесь он нанесен на базу Wet'n'Wild на все верхнее и нижнее веко.

дневной свет от окна

Но безусловно вся красота спраклов раскрывается при искусственном освещении. Ниже фото со вспышкой. Именно при электрическом свете вы получите то самое сияние и соберете множество комплиментов от окружающих. Проверено 😉

Именно для таких простых макияжей я и брала спарклы от Бернович. Что-то сложное я с этим оттенком не изобретаю, да и не умею. Сияшка + стрелка = Если вы любите такие простые макияжи, и в пир, и в мир, то можно присмотреться к этому спарклу с красивым теплым сиянием, как от полной луны 🌕

Цена: ~500 рублей

Срок использования: 1 месяц

Оценка: 4 (снимаю балл за сложности с нанесением)

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы со спарклами Bernovich? Какие еще оттенки к покупке можете посоветовать?

beautyleria 15 декабря 2022, 15:32
Какая красота   Всё смотрю-смотрю на этот пигмент, но так и не покупаю)) Не люблю я однушки   вот буквально сегодня продаю 1/4 коллекции своих рассыпушек от Тамми и однушки от Клионы и Бернович. Мне проще палетками пользоваться))

Но посмотрела на эту красоту с удовольствием
AnyaMalina 16 декабря 2022, 05:50
Берновичи собрала в палетки, удобно в принципе)
redishhh 16 декабря 2022, 19:56
Лера, спасибо! Я вот тоже поняла, что однушки не мое, и тоже пигменты Тамми распродаю, но какую-нибудь магнитную палеточку, как пишет Аня ниже — я бы собрала у Бернович
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:33
Мммм, какое милашечное золотишко… Пойду убеждать себя, что мне не надо)
redishhh 16 декабря 2022, 19:56
Мне кажется, у тебя в коллекции можно найти золотишко с куда большим сиянием
sobakakatyaka 15 декабря 2022, 22:40
Ой как миленько-на первом фото и правда Луна в небе.
redishhh 16 декабря 2022, 19:57
Спасибо, что отметили задумку!
Мне пришлось приклеить рефил к окну ради этого снимка
sobakakatyaka 16 декабря 2022, 21:33
Милая задумка-просто и красиво.
redishhh 18 декабря 2022, 15:09
Еще раз спасибо
AnyaMalina 16 декабря 2022, 05:49
Кристина, отлично вышло со стрелочкой
С почином Берновичей) а как тебе 21?
redishhh 16 декабря 2022, 19:58
Аня, спасибо!))
С 21-м намного легче работается, и красив он безумно!))
Alia.foxy 18 декабря 2022, 03:59
Интересный оттенок. Прям новогодний.
redishhh 18 декабря 2022, 15:09
Даа, создает настроение
khajiit 18 декабря 2022, 15:56
Растертый свотч на пальце — как будто отблеск солнца на снегу морозным утром) очень красиво)
redishhh 18 декабря 2022, 17:25
Да, точно!))