19.12.2022

Тиловый красавец Masura Nail Polish Поменьше бы понедельников 1022

Приветствую!

Сегодня я к вам со сложным оттенком тила и красивой голографией. Лак привлек меня забавным названием и обещанием изумрудов на ногтях) Что ж, посмотрим!

Цвет: тиловый с сине-зеленым шиммером.

В зависимости от освещения становится то более синим, то более зеленым. Когда я его забрала, расстроилась, так как в бутылочке он был прям сине-голубым. На ногтях, к моей радости, это все же глубокий изумрудный цвет.

Эффект: рассеянная голография. В тени выглядит скромником, но на солнце и при искусственном освещении переливается и сверкает.

На солнце
На солнце

Кисть стандартная масуровская, плоская, полукруглая. Просто прекрасная)

На солнце проявилось больше зелени)
На солнце проявилось больше зелени)

Текстура: желе. Очень легко наносится и не растекается.

А в тени уже заметен синий подтон
А в тени уже заметен синий подтон

Плотно ложится в два слоя, не просвечивает, не плешивит, не тянет за собой предыдущий слой. Одним словом, послушный.

Сохнет быстро. Заканчиваю красить одну руку и сразу начинаю вторую.

Родной глянец хороший. Но на всех фото лак с топом-сушкой Ева Мозаик.

Дальше просто много фотографий с разной теплотой: около окна в солнечный день и в глубине комнаты, где свет похолоднее.

Лак оказался удивительно фотогеничным))

И макро, где хорошо виден шиммер. =)

Стойкость – 4 дня, к вечеру сразу на нескольких ногтях появились сколы.

Удаляется без проблем, кожу не окрашивает, ногтевую пластину не желтит.

Цена: 399 р. за 11 мл (без скидок и акций).

Оценка: 5+.

khajiit 19 декабря 2022, 09:34
Красивый и залипательный цвет, мне почему-то такие хочется разглядывать) ну у вас прям к лаку все есть: и кольцо подходящее, и свитер: прям, полный комплект)
saharok_999 19 декабря 2022, 14:53
У меня ещё и джинсы, носки и несколько платьев есть (на фото платье, кстати))) Внезапно полюбила зеленый))
khajiit 19 декабря 2022, 18:04
Вам очень идёт)
Wassabi 19 декабря 2022, 09:59
Красивые фотографии!
Да, хочется его рассматривать. Лак прекрасен. Хочу его.
saharok_999 19 декабря 2022, 14:54
Emmett 19 декабря 2022, 11:41
Вау  !
saharok_999 19 декабря 2022, 20:57

LizardWizard 19 декабря 2022, 11:48
Изумительной красоты лак! Спасибо, что так волшбно его показали
saharok_999 19 декабря 2022, 20:58
Спасибо) Мне он просто очень понравился, хотелось во всей красе показать)
AnyaMalina 19 декабря 2022, 13:38
Маникюр, лак, платье
saharok_999 21 декабря 2022, 10:41
К-комбо!)
Vasilechek55 19 декабря 2022, 14:30
Обалденный! Я очень люблю зеленые лаки во всех оттенках. Хочу такой же
saharok_999 21 декабря 2022, 10:42
Я недавно тоже полюбила)) И этот прям очень удачный =)
Beautiful_dragonfly 19 декабря 2022, 19:16
Красотища. Всегда нравится любоваться на изумрудный маникюр в преддверии новогодних праздников — этакая ёлка на ногтях :)
Liliya Panarina 19 декабря 2022, 20:38
Уж не знаю, что тут лучше маникюр или платье, но вместе это оказывает какое-то невероятное впечатление!
Из лакокоробки достала два старичка a-england и f.u.n. в похожей гамме. Буду ловить новогодние флюиды.
saharok_999 21 декабря 2022, 10:42
Спасибо) Люблю, когда лак под цвет одежды)))
Vikkival 15 января 2023, 02:34
Лак очень красивый, спасибо за обзор… а ещё зацепило колечко
saharok_999 15 января 2023, 11:10
Спасибо   Колечко с зеленым агатом — одно из любимых:)