21.12.2022

Нет, не слипнется! Наборы бальзамов для губ Eat My Balm от Eat My Brand

Здравствуйте!)

Совсем недавно молодая сеть EAT MY BRAND выпустила подарочные наборы своих популярных бальзамов для губ Eat My Balm. Их особенностью является огромный ассортимент фруктовых и кондитерских ароматов. Это моё первое знакомство с этими продуктами, но скажу сразу: в каждую сумочку я уже положила по бальзаму)

Подарочный набор представляет из себя небольшую картонную коробочку с пятью разными бальзамами. Каждый набор имеет своё название и иллюстрацию, которые как бы отражают характер своей обладательницы. В моей рассылке оказались наборы под названием: «Заряд уверенности», «Прилив вдохновения» и «Сладкая любовь».

Информация о том, какие именно ароматы представлены в наборе, указана на обратной стороне коробки.

Защита первого вскрытия имеется:

Бальзамы заключены в маленький стик, размером с зажигалку. Выкручиваются с помощью бегунка снизу.

Составы и технические характеристики у всех бальзамов одинаковые, поэтому при выборе необходимо руководствоваться только предпочтениями в аромате.

Из полезных компонентов здесь:

• масло сладкого миндаля;
  • канделильский воск;
  • микрокристаллический воск;
  • кокосовое масло;
  • касторовое масло;
  • воск подсолнечника;
  • масло жожоба.

Текстура жирненькая и скользкая, чувствуется содержание масел в составе. Никакого оттенка не даёт.

Из отдушек моим фаворитом стал шоколадный капучино 🥰. Ощущение, будто я только что выпила ароматный кофе и на моих губах осталась пышная пенка. Ещё приглянулись «миндальный круассан» и «апельсиновый сорбет».

Применение

Как можно заметить из фото «до», мои губы сейчас не в лучшем расположении духа: сухие, рельефные и с шелушениями. Спасибо зиме и привычке кусать губы.

Текстура у бальзама очень комфортная, при нанесении она как бы тает и превращается в лёгкое масло. Липкости и тяжести нет. Вкус сладковатый, но не химический, ощущается только первые 2-3 минуты после нанесения.

Губы сразу становятся мягкими, гладкими и более ухоженными на вид. Шелушинки и рельеф становятся незаметными, а ощущение сухости и стянутости исчезает до вечера, либо до следующего выхода на улицу. Перед выходом из дома eat my balm вообще стал незаменимой вещью, так как помогает моим губам комфортно переносить мороз и ветер.

Также бальзам хорошо подготавливает губы перед нанесением матовой помады, но делать это лучше заблаговременно и промакивать масляный финиш салфеткой, иначе из матовой помады получится глянцевая.

И если нужна мощная и ударная доза ухода, можно жирненько нанести бальзам на ночь.

До нанесения
До нанесения

После
После

Вердикт. Бальзамы мне понравились, у них отличные ухаживающие свойства, отсутствие липкости и аппетитные ароматы. Идею такого наборчика, как сувенира подруге на Новый год, я тоже оценила)

Оценка: 10/10

Срок использования: более 14 раз

Цена: 930р за набор и 219р за один бальзам

Спасибо за внимание ♥️

Eat My Balm

Eat My Balm

khajiit 21 декабря 2022, 18:19
Симпатичные наборы. Но честно сказать, куда столько бальзамов!) По крайней мере одному человеку это очень много. На своем опыте убедилась что имея даже два таких (+кармекс) очень сложно их использовать. Один, менее популярный, с лимонным вкусом протух
А более популярный черничный до сих пор в ходу и ему ничего не стало.

Ещё заметила, что у черничного свойства лучше чем у лимонного (по моим субъективным наблюдениям)
AnnaMurr 21 декабря 2022, 18:21
Я один кинула в рабочий рюкзак, другой в маленькую кроссбоди, ещё одним дома пользуюсь
khajiit 21 декабря 2022, 19:37
Ну, видимо, все зависит от привычек. Я бальзамом пользуюсь от силы 1 раз в день — перед нанесением макияжа держу его как маску, потом стираю. Всё. Поэтому расход очень маленький. Вот черничный по утрам мой мастхев — сглаживает шелушения, губы прям ровные идеально.
22gucci2 21 декабря 2022, 18:34
Бальзам ощущается жирненьньким и гладким за счет жирноно спирта октилдодеканола, который является производным масел
AnnaMurr 21 декабря 2022, 18:39
Возможно, но масла в составе тоже есть)
Вероника Никитина 21 декабря 2022, 22:55
Есть несколько. Нравятся в основном из-за ароматов. Любимый — миндальный круассан. По уходу середнячки для меня.
jullagop 22 декабря 2022, 04:20
Решила домазать имеющиеся и больше не брать. Ароматы да, манящие, но ухода маловато даже летом, кажется, что ещё сильнее сушит.
vervy 22 декабря 2022, 09:52
Есть такой с мёдом, запах просто 😍 да и на вкус тоже)) Но мои сухие губы абсолютно не увлажняет, даже
если на ночь слоем потолще. И на улице не защищает от ветра/холода(
myrciaria 22 декабря 2022, 09:53
О, у меня их виноградный. Увлажняет так себе, если честно, но пахнет офигенно, и обветренные губы защищает более-менее