10.12.2022

Приятно удивившая тушь Eva mosaic Hi Tech

Eva mosaic постарались над флаконом — изобразили всякие линии, чтобы тушь Hi Tech выглядела более хай-течно.

Класс, только не до конца продумали: при полном закрытии флакона линии не совпадают. Сдвиг большой, примерно на см.

Кисточка заслуживает отдельного внимания. Она классическая, со щетинками, обычной, скажем так, формы. Но щетинки эти очень мягкие. Мне редко попадаются туши с классической щетиной, но в тех, что попадались, щетинки были в разы жёстче.

Эти совершенно не колют веко.

В сравнении с Люксвизаж XXL.

Немного приходится привыкать, и, как только я отвыкаю, сразу пачкаю веко. Простите. 😂

Дозатор с первого раза выдаёт отличное количество туши — не нужно ничего никуда снимать, можно сразу краситься, и не будет комков на глазах.

Цвет — матовый средне-чёрный. Текстура кремовая. Она ложится очень тонко, не склеивает, на мой взгляд, то есть можно сделать пушистые околонатуральные ресницы, а можно нанести несколько жирнее. Хотя любителям объема, наверное, будет маловато.

Ресницы до.

Один слой.

Два слоя.

И даже в три слоя она лежит достаточно аккуратно, хотя я так не крашу.))

Плюсы

1. Мягкие щетинки.
  2. Возможность пользоваться сразу: не нужно раскрашиваться, подсушивать и прочее.
  3. Можно сделать несколько слоев и получить как натуральный эффект, так и более ярко выделит глаза.
  4. Хороший срок службы: свою тушь я вскрыла больше трёх месяцев назад, и она никак не изменилась, хотя при такой текстуре я ожидала иного. Не осыпается.
  5. Ресницы с ней остаются мягкими, не похожа на палки. При этом не опадают (хотя это может быть мой изгиб).
  6. Выдерживает дождь, ветер, снег. Слезами не испытывала))

Минусы

1. Можно испачкать веко при нанесении, особенно у корней ресниц, приходится приноравливаться.
  2. Немного долго сохнет на ресницах. Как человек с нависшим веком я обращаю внимание на эту деталь всегда. Чтобы накрасить ресницы, мне приходится держать поднятыми брови, но я не оставляю их так во время подсушивания тоже. Стоит опустить брови и моргнуть — жидкая и жирная тушь может мгновенно оставить следы. Здесь я могу моргать. Отпечаток останется, только если сильно прижать ресницы к коже, например, посмотреть наверх. И все же перед нанесением следующего слоя лучше подождать.
  3. Смывается, размазываясь. Зато легко снимается мицелляркой, не надо размачивать. Чулочков не ждите.

Если сравнивать, например, с белорусской Luxvisage XXL, та, пожалуй, буде выразительнее — ресницы ярче и заметнее. Опахала до небес тут не нарисуешь (однако не стоит забывать о базе! 😂), но мне тушь понравилась, я пользуюсь с удовольствием. Отдельно нравится срок службы, можно не нервничать, что через пару недель-месяц тушь засохнет.

Цена: 450₽ без скидок

VinterKatt 10 декабря 2022, 02:14
Отличная тушь! Я много лет ей пользовалась с удовольствием, все цвета перепробовала.
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 02:27
Я даже не знала, что бывают разные цвета)) Эту тушь мне летом только подарили, я думала, что она только чёрная бывает
VinterKatt 10 декабря 2022, 02:52
Там не очень яркие и насыщенные оттенки, но все равно достаточно заметные, для разнообразия подойдет. Все цвета, как у известной Гурмандиз в мягких тюбиках: чёрный, коричневый, фиолетовый, синий, зеленый. Я как раз искала замену Гурмандиз, так и нашла Hi-tech на соседнем стенде
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 03:08
Ааа, ладно тогда)) я как раз предпочитаю яркие и насыщенные 😊
Sleepy_k 10 декабря 2022, 10:00
У меня была коричневая и мои ресницы она как-то не украшала( делала куцыми. А на вас хорошо так 😊
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 16:12
Цветные часто ещё другие по эффекту, обычно чёрные огонь, а цветные действительно ресницы куцыми оставляют. Но цветные не пробовала этой серии)
Lolita78 11 декабря 2022, 05:16
У меня коричневая и она прекрасна, ресницы до бровей можно сделать, я просто жду, когда слои высохнут и наношу еще, а потом еще. Люблю много туши и ресниц. Есть зеленая и фиолетовая. Они чуть попроще с объемами, но тоже вполне прилично, но фиолетовая-не фиолетовая, а какая-то грязно сизо-сине-чуть фиолетовая, в общем не красивая.
Lerakaramelka 10 декабря 2022, 10:26
Очень естественно выглядит, я люблю тушь, которая прокрашивает и нет явного эффекта накрашенных ресниц. Прочитала в комментария, что разных цветов бывает, я бы коричневую попробовала.
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 16:32
Я люблю явно накрашенные ресницы, но без паучьих лап)
FrekenSnork 10 декабря 2022, 10:39
Опять в магазин идти! И дождь со снегом выдерживает! И смывается мицелляркой!
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 16:34
Нууу, лицо к небу я не задирала, но в обычном режиме ничего не текло и не осыпалось)
Lolita78 11 декабря 2022, 05:16
Не, снег не выдерживает, подплывает на корнях ресниц. Но до ушей не размазывается. Хорошо выдерживала снег в лицо 1,5 часа-метель была-кларанс 4д, но отпечатывалась))
FrekenSnork 11 декабря 2022, 09:02
Спасибо )))
Emmett 10 декабря 2022, 10:40
На ресницах то, что надо. И щеточка классная.
Сколько силиконовых не пробовала ну никак не могу с ними подружиться, а такие прокрашивают и объём сделают)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 16:35
Мне силиконовые как раз больше нравятся. К таким приходится приноравливаться, часто пачкают веко, щетинки очень жесткие… но здесь щетинки мягкие, это удобно.
Lemika 10 декабря 2022, 12:02
По-моему, отличный результат. Роаненько ложится, как я люблю
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 16:35
Я тоже люблю, когда тушь ложится ровно, без комков.
Almara 10 декабря 2022, 12:03
Отличная тушь, периодически покупаю такую, правда, чаще либо фиолетовую, либо коричневую, они еще интереснее)
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 06:34
Говорят, что цветные там приглушённых цветов, я люблю яркие) Так что ограничусь чёрной
Margaeri 10 декабря 2022, 12:03
Хорошая тушь. У меня фиолетовый цвет. Цвет не яркий, глубокий, придаёт мягкость взгляду и усиливает зелень глаз.
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 06:34
Я люблю цветные туши как раз яркие) Ну и с моим цветом глаз усиливать нечего, эх.
Margaeri 10 декабря 2022, 12:03
Minuri 10 декабря 2022, 12:03
У нас с ней любовь уже на протяжении нескольких лет, только всегда покупаю в коричневом оттенке) Мой идеальный повседневный вариант
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 06:35
У меня повседневно ресницы поярче, а то с нависшим веком ничего не видно
Yakutka 10 декабря 2022, 15:36
Тоже долго пользовалась этой тушью, как раз нравилась своей мягкой щеточкой. Более комфортных щетинок ни в одной фибровой щеточке не встречала)
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 06:35
Даааа, меня это прямо удивило! Я ожидала колючку.
Tanushka78 10 декабря 2022, 20:49
Очень часто покупала эту тушь, а потом переключилась на другие и вот недавно опять вспомнила. Действительно отличная тушь))
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 06:36
Мне подружка подарила, я думала, плюс-минус новинка, а оказалось, что это старинка
JJlovesmakeup 11 декабря 2022, 20:53
Была такая цветная. Ужасно не понравилась, но сейчас я поняла, что мне просто засохшая попалась
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 02:03
Она прям мягенькая и креееемовая.)
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 06:26
Еще раз, что ли, попробовать))
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:40
Илона, спасибо за обзор) Luxvisage XXL люблю, эту буду держать в уме)
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 02:04
Люксвизаж мне все же покруче кажется)) Но они все-таки по-разному красивые.
N73 16 декабря 2022, 09:20
Ох, а мне она в подарок при покупке на сумму досталась и я ее передарила, а теперь тааак любопытно стало)). Вы — молодец, хорошо рассказали, спасибо!