07.12.2022

Необычный, праздничный Tips Nail polish Skating rink

Сегодня покажу вам мой первый лак от Tips.

Флакончик лака
Флакончик лака

Про марку я давно слышала, даже использовала от них топовое покрытие для маникюра, но вот до собственно лаков долго не могла добраться.

Лак приехал вот в такой милой коробочке
Лак приехал вот в такой милой коробочке

Лак упакован в картонную коробочку, внутри миниатюрный квадратный флакон. Объем лака — 11 мл.

Кисть не большая, но удобная
Кисть не большая, но удобная

Кисть миниатюрная, но удобная даже мне, любителю широких кистей. Ей легко получилось подлезть к кутикуле.

Дневной свет, у окна. На флаконе есть название лака и дата изготовления
Дневной свет, у окна. На флаконе есть название лака и дата изготовления

Skating rink — очень интересный, праздничный оттенок. В серо-голубой базе россыпь металлической слюды разных размеров и цветов.

Дневной свет

Я вижу металлизированную золотую, синюю, фиолетовую, зеленоватую слюду и слюду цвета розового золота.

Электрический свет плюс лампа
Электрический свет плюс лампа

У меня на всех фото лак нанесен в три тонких слоя, чтобы лучше и ярче передать оттенок базы. Наносится лак легко, хоть и кажется слегка густоватым, сохнет быстро — 3 слоя не проблема. Укладывается на мой взгляд хорошо.

Вспышка. Так получается наиболее точно передать то, как выглядит феерия слюды на моих руках

Мне лак очень понравился! С одной стороны он спокойный, очень носибельный в обычной жизни. С другой — действительно праздничный и интересный. Обилие слюды на удивление не кажется чрезмерным, но украшает лак и очень ему идёт!

Еще фото со вспышкой.
Еще фото со вспышкой.

Оттенок туманный, немного дождливый, но и на зимнее пасмурное небо тоже похож. Со слюдой сочетание просто очаровательнейшее!

Дневной свет

Вообщем, как вы уже поняли, лак меня покорил и скоро покажу вам еще один оттенок от марки, совсем другой, но не менее интересный.

И на закуску еще фото в дневном свете
И на закуску еще фото в дневном свете

А вы знакомы с лаками марки? Какие порекомендуете?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 304 руб на маркетплейсе

JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 08:25
Еще пара обзоров такой прелести и пойду брать 😅 С учетом того, что я ногти обычно не крашу)) Но лак просится к покупке!
littlesandmouse 07 декабря 2022, 08:30
Он и правда очень интересный! Скоро покажу еще один оттенок, но совсем другой :)
stein 07 декабря 2022, 08:45
Какой интересный!   А мне гранит напомнил.
С лаками марки не знакома. Никак не соберусь познакомиться. Люблю повертеть флакончик в руках перед покупкой.
littlesandmouse 07 декабря 2022, 08:55
Я давно уже покупаю лаки по свотчам, тк в магазинах обычно не представлено все, что я хочу:)
Гранит возможно, только чуть голубее и праздничнее)) сочетание в любом случае классное
Cat-Shee 07 декабря 2022, 09:49
Я тоже недавно такой лак купила, и на марку обратила внимание именно из-за него))
Пока купила этот оттенок, и оттенок Sparkler.
Мне кажется, второй ещё более праздничный, чем первый
littlesandmouse 07 декабря 2022, 09:52
Это который топ со слюдой? Да, красивый. Но у меня много топов декоративных, так что начала знакомиться с лаками с других экземпляров :)
Cat-Shee 07 декабря 2022, 10:02
Ага, прозрачный лак с блестяшками…
У меня тоже топов декоративных много, я их люблю, так как можно комбинировать по разному, поэтому покупаю ЕЩЁ))

Очень жду вашего следующего отзыва на эту марку, очень хочется посмотреть на другие оттенки
littlesandmouse 07 декабря 2022, 11:29
Обязательно, в ближайшее время покажу
vivacolor 07 декабря 2022, 10:22
Спасибо, что напомнили, надо будет его достать. Я его люблю в один слой. Получается эдакий нестандартный льдистый нюд.
littlesandmouse 07 декабря 2022, 11:29
Он и в 2 тонких слоя ложится как нюд:)
gALBina 07 декабря 2022, 10:55
Без раздумий, заказала💅
littlesandmouse 07 декабря 2022, 11:32
Он крутой 👍
gALBina 07 декабря 2022, 11:40
Спасибо за обзор☺
littlesandmouse 07 декабря 2022, 11:44
Не за что. Лак интересный, такое грех не показать
Alena_Bliss 07 декабря 2022, 11:08
я не очень люблю подобные замесы, вкусовщина конечно, у меня был bow Hollow — смотрелось это как присыпанность грязью, имхо разумеется :(
Kvitka88 07 декабря 2022, 11:20
офигенный)
littlesandmouse 07 декабря 2022, 11:32
Тут частички слюды как будто крупнее и поэтому смотрится грубее.
А вообще согласна, что в принципе все — вкусовщина😀
Alena_Bliss 07 декабря 2022, 14:28
типсу добавляет «прелести» еще цвет грязной льдинки :)
littlesandmouse 07 декабря 2022, 14:56
Согласна, цвет базы очень приятный
Wassabi 09 декабря 2022, 11:23
Как у вас красиво! Лежит новый, раз накрасила один ноготь и поняла что не моё, если кому-то надо отдам в добрые руки и «Stare» в придачу))
littlesandmouse 09 декабря 2022, 13:31
Жаль, что вам не подошёл, лак красивый
VassaZheleznova 11 декабря 2022, 16:25
А мне Hollow очень нравится на себе. Очень часто тоже ношу
Alena_Bliss 11 декабря 2022, 17:39
это замечательно :) мы же все разные и мое восприятие отнюдь не истина для всех остальных, если лак нравится — пусть дарит радость :)
VassaZheleznova 11 декабря 2022, 18:02
Мне кажется, еще оттенок кожи рук влияет на восприятие цвета лака. Поэтому кому-то идет, а кого-то может и не украсить
Alena_Bliss 11 декабря 2022, 18:23
несомненно :) хотя моим рукам цвет базы вроде комплиментарен был, но вот именно замес хлопьев создавал эффект грязной льдинки на руках :)
Alexandra007 07 декабря 2022, 16:21
как раз видела на маркет-плейсе… буду ждать обзор на 2й лак, вдруг и его захочу;)
littlesandmouse 07 декабря 2022, 16:51
Хорошая позиция 😀главное, чтобы в наличии все было, а то с этими маркетплейсами всякое бывает
Olgagavlovich 07 декабря 2022, 21:35
Я его все же заказала) «теперь жду, когда приедет)
У меня есть три лака от них, какая-то коробочка(я в этом профан), где сразу 3 штучки. Там такие яркие, нарядные лаки, прям лаки-праздники! И качество у них достойное👍
littlesandmouse 07 декабря 2022, 22:16
У них есть сеты, очень симпатичные. Я на них смотрела, но все не решалась. А качество у лаков отличное
Valeria8059 08 декабря 2022, 00:06
Есть такой) Только в старой прямоугольной версии, рада, что перезапустили (ну, я люблю серые). Мне как-то написали, что он похож на изюм в глазури, который как морские камушки, теперь как замечаю флакончик в коробке, то ассоциации только такие
littlesandmouse 08 декабря 2022, 08:08
Ооо, морские камушки 👍ассоциация класс. Лак чудесный, мне очень пришелся по душе
MashkaW 08 декабря 2022, 20:02
так понравился лак, что после ночи обдумывания заказала его! спасибо за пост
littlesandmouse 08 декабря 2022, 20:20
Не за что! Надеюсь, лак вас не разочарует и будет приносить радость
VassaZheleznova 11 декабря 2022, 01:31
Разделяю Вашу любовь)