07.12.2022

Чудесные кремовые румяна Art-Visage Cream Blush Cheek colors в оттенке 01 Ягодный Сорбет

Здравствуйте!) В эти холодные зимние деньки очень хочется украсить свои щеки свежим розовым румянцем) И вот, в моей коллекции появились прекрасные во всех отношениях кремовые румяна Art-Visage Cream Blush в оттенке 01 Ягодный Сорбет.

Оформление

Как для бюджетного продукта весьма неплохое: стеклянная шайба с откручивающейся крышкой и коробочка с отверстием, через которое отлично просматривается оттенок.

Объем 5г.

Меня приятно порадовал аромат, потому что обычно недорогие кремовые румяна пахнут нафталином или бабулиной косметикой, но здесь сладкий аромат фруктового мороженного или киселя. При первом вскрытии он прям насыщенный, но уже через неделю-две выветривается.

Описание оттенка

Все оттенки в ассортименте безумно вкусные и красивые, выбирать было сложно, но я кое-как остановились на 01. Ниже на фото я постаралась передать его таким, какой он есть на самом деле. Оттенок холодный, свежий и с преобладанием лиловых ноток.

Оттенок 01 Ягодный Сорбет
Оттенок 01 Ягодный Сорбет

Растушевала:

Текстура

В шайбе румяна выглядят твердыми и сухими, но стоит прикоснуться к ним пальчиком, как они тают и жирненько набираются без каких-либо комочков. При растушевке приобретают пудровую текстуру, не скатываются, не рвут тон, не залипают, в общем, растушевываются идеально.

В макияже:

Здесь я нанесла минимум румян для естественного эффекта
Здесь я нанесла минимум румян для естественного эффекта

А здесь добавила для интенсивности
А здесь добавила для интенсивности

Несмотря на то, что оттенок румян выглядит достаточно ярким, степень нанесения можно легко варьировать от лёгкой до насыщенной. Я набираю их просто пальцем, хоть это и не гигиенично, мне так удобнее. Но кстати, с небольшой синтетической кистью румяна тоже дружат, с помощью нее покрытие получается супер деликатным.

Финиш после фиксации — ближе к матовому.

Визуально румяна смотрятся очень свежо и натурально, будто это и не румяна вовсе, а замёрзшие после мороза щеки)

Стойкость около 6-7 часов, если припудрить — то немного дольше. В целом, это не самые стойкие кремовые румяна на моей памяти (те же Relouis показывают себя лучше), но и не самые слабые.

Цена: 360р

Оценка: 10/10

От всей души рекомендую ❤️

alepa 07 декабря 2022, 13:15
Таким ярко-розовым кажется, а на лице так естественно! Отлично!
AnnaMurr 07 декабря 2022, 13:28
Да, можно растушевать практически в 0
JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 13:21
Румянец получился очень милым)) И схема нанесения румян тебе идет, делает лицо еще более молодым ☺
AnnaMurr 07 декабря 2022, 13:27
Спасиибо   у какого-то визажиста видела, что румяна надо наносить к вискам, с тех пор всегда так делаю)
JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 13:34
А на переносице свои или тоже наносишь?)) Я видела, как девушка их на переносицу наносит, получается классно, для baby face идеальное место для румян)
AnnaMurr 07 декабря 2022, 13:35
Нет, на переносице просто краснота какая-то
JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 13:37
Выглядит круто)) Вспомнила, есть такая милая блогер- Белла Порч, у нее фишка- румяна через нос. Получается прелестно))
Yokohunter 07 декабря 2022, 14:47
я недавно узнала, что оказывается румяна через нос и на подбородок это фишка.
я примерно лет 15 так крашусь. не то, чтобы я хвастаюсь, просто так удивилась)
на самом деле просто один раз перепутала кисть с пудрой и кисть с румянами, а потом посмотрела и оставила так)
JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 16:25
Здорово, вы трендсеттер 😄 Я недавно узнала, что подпиливание кутикулы пилками, которое я практикую лет 15 в связи с сухой кутикулой и природной ленью, это какая-то крутая инновационная техника маникюра 😆
Yokohunter 07 декабря 2022, 16:41
во! значит все уже придумано до нас))
AnnaMurr 07 декабря 2022, 19:11
Да, пилочный маникюр   лакшери услуга в салонах красоты
JJlovesmakeup 07 декабря 2022, 21:32
Да, он самый 😄
Matur 07 декабря 2022, 14:33
Очень освежают, хотя у вас и так с этим проблем нет
AnnaMurr 07 декабря 2022, 19:12
Rriimmaa 07 декабря 2022, 14:54
Ох, обожаю ягодные румяна :) на вас прелестно и свежо смотрится! У меня есть четверка из этой серии и выглядит очень интеллигентно, но совсем не так нежно и мило :)
AnnaMurr 07 декабря 2022, 19:12
Спасибо большое
fieldrose 07 декабря 2022, 15:20
Симпатичный формат, и цвет красивый, но опасный — повторяет покраснения на коже. Сливается с текстурой просто изумительно, присмотрюсь к другим оттенкам!
AnnaMurr 07 декабря 2022, 19:13
Да, по поводу повторения покраснений — согласна с вами. У меня одна щека переживает сейчас не лучшие времена и издалека выглядит как продолжение покраснения
Вероника Никитина 07 декабря 2022, 15:24
Люблю эти румяна, есть три оттенка.
kamarilea 07 декабря 2022, 22:04
И у меня)))
И был бы четвертый, но он везде раскуплен))))
Lana2014 07 декабря 2022, 16:03
Ой, какой вкусный оттенок! Просто бежать и покупать! И к твоей контрастной внешности этот цвет очень идёт.
У меня есть две штуки́ в других оттенках. Очень нравятся.
AnnaMurr 07 декабря 2022, 19:14
Спасииибо
Alexandra007 07 декабря 2022, 16:20
на ваших фото в тени оттенок правда уходит в лиловый, у меня он есть, не вижу ничего холодного. очень даже нейтральный(в лучшем случае) розовый. Сама еле определилась с оттенком- до того вкусные.
AnnaMurr 07 декабря 2022, 19:15
Надо же, а мне кажется, что они довольно холодные, на свотчах так особенно
Alia.foxy 07 декабря 2022, 16:23
Получается очень свежо.)))
beautyleria 07 декабря 2022, 17:48
Какие румяные щечки получаются, очень красиво
AnnaMurr 07 декабря 2022, 19:15
Спасибо, Лера
jeannee 07 декабря 2022, 18:05
Красота какая) Спасибо за отзыв. Оттенок просто   Как раз искала такой холодный и морозный…
Berkusenok 07 декабря 2022, 18:08
Это мои любимец, пользуюсь уже два года и очень довольная!
Igri 07 декабря 2022, 18:08
Вам очень идут эти румяна!
Только вчера забрала посылочку с такими-же, только в оттенке 2.
Мне очень нравится эффект естественности от этих румян.
Elise_Va 07 декабря 2022, 18:12
У меня эти румяна в 04 оттенке, смотрятся отлично, в целом хорошие румяна, но стойкость желает лучшего.
Палитра оттенков мне нравится у них 👍🏼
Ваши румяна очень освежают )
Elena2525 07 декабря 2022, 18:20
А почему палец негигиенично? Я думаю, это гигиеничнее чем кисть или спонж, если их не мыть каждый раз, руки чаще моются все-таки )))
Masha87 07 декабря 2022, 19:21
мне очень нравится на тебе оттенок
Но на мне она совершенно не держатся
Часа 2 и все
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:27
Такая же история( оттенок такой свежий, но мои совсем не стойкие
Sova83 07 декабря 2022, 21:02
Красивые румяна, давно на них смотрю.Видимо, хватит смотреть-надо брать!😁😉
Losta 07 декабря 2022, 21:07
О, я тоже все хотела из взять и никак. Надо купить!
Очень красивый оттенок. Безумно освещает
serbina 09 декабря 2022, 17:29
Выбирала одни румяна из всей линейки. Ушла из магазина ни с чем, потому что было опасно скупить все цвета 😂