25.01.2023

Водостойкие тени для век Make up for Ever Aquaresist Smokyshadow 9

Мой активный образ жизни, желание поспать лишние 5-10-15 минут вносят свои корректировки в макияж. Обожаю продукты, которые можно накрасить быстро в лифте. Так я открыла для себя водостойкие тени Make up for ever Aquaresist smokyshadow в оттенке 9 «пустыня».

Тени находятся в упаковке-стике и могут использоваться по трем направлениям: как тени, как лайнер и как койял. Для этого сверху есть встроенная точилка. Я выбирала из самых простых, повседневных оттенков, что-то светленькое и чтобы блестело. Поэтому использую исключительно как тени либо как базу под тени.

Производитель обещает стойкость 24 часа и возможность с ними ходить в бассейн (водостойкие).

Тени имеют приятную текстуру, легко наносятся и быстро схватываются. Ложатся равномерно. Мой оттенок холодного золота, очень спокойный, я ношу его как самостоятельно, так и как подложку под тени или дополняю розовыми тенями/румянами. Объем 1.4 гр.

Формат карандаша очень удобен, не нужно наносить пальцем из баночки. Нанесение моментальное. Не боятся снега, дождя и слез. Компактны, удобно везде брать с собой.

Стойкость теней действительно отличная — весь день они никуда не деваются, не скатываются. Удаляю гелем для умывания.

Точилка
Точилка

Без туши
Без туши

Оценка: 10/10

Цена: около 1700₽

RitaMix 25 января 2023, 11:00
Красивый оттенок, я такие очень люблю соло под стрелочку.
Natella666 25 января 2023, 20:00
Полностью поддерживаю) спасибо)
gentle_puh 25 января 2023, 12:34
На мне тоже стойкость весь день без базы 👍
Очень любила этот оттенок 🥰 и Пион тоже красивый ❤️
Natella666 25 января 2023, 20:00
Я как раз ввбирала между ними) спасибо)
gentle_puh 26 января 2023, 03:33
Я тогда не устояла и взяла сразу оба 😂
Обожаю нюды 🥰
Natella666 26 января 2023, 14:07
Я ели сдержала себя)))) тоже люблю нюды)))
lillies 26 января 2023, 13:24
Мне нннадо! Спасибо большое за пост
Natella666 26 января 2023, 14:07
Спасибо))))
Isterika 27 января 2023, 12:34
Эти тени просто сказочные, согласна с вами. У меня в оттенке какао. Стойкие, отличные! Тоже думаю взять ещё какой-нибудь)
Natella666 27 января 2023, 18:26
На одном остановиться трудно, согласна с Вами)