08.12.2022

Увлажнение кожи с сывороткой для лица Cosnori Hyaluron moisture ampoule

Сухость и обезвоженность кожи — мои вечные спутники, особенно в отопительный сезон. Поэтому без хорошего ухода я не обхожусь. Мне довелось попробовать сыворотку Cosnory Hyaluron с гиалуроновой кислотой. Не ожидала, что она произведёт на меня такое приятное впечатление зимой. Но обо всём по порядку…

Сыворотка очень хорошо упакована: картонная коробочка, слюда, наклейка. Всё плотно и можно быть точно уверенным, что никто её до нас не вскрывал.

Сама сыворотка находится в пластиковом флакончике, пластик плотный, матовый, под стекло. Но при этом упаковка достаточно лёгкая и её удобно брать с собой в поездки. Дозатор — пипетка выполнен из стекла и отлично набирает продукт. Одной пипеточки достаточно для нанесения на всё лицо и шею. Расход экономичный. Объём 30 мл.

Состав и краткое описание продукта есть на наклейке с переводом на коробочке.

Состав
Состав

Мне очень понравилась текстура сыворотки: она абсолютно не жирная, полугелевая, практически как более плотная вода. Впитывается в кожу мгновенно. Не имеет никакого аромата и не содержит отдушек. Можно сразу наносить крем. Но при этом она работает и как самостоятельное средство.

Сразу после нанесения пропадает чувство стянутости кожи, кожа становится увлажнённая, напитанная, бархатистая. Абсолютно не забивает поры, что огромный плюс. Отлично сочетается с любыми кремами, я сейчас использую с кремом, который имеет слабое увлажнение и был куплен на лето, но я про него благополучно забыла. Так эта сыворотка увеличила его свойства и кремом можно пользоваться. Если необходимо быстро выбегать на улицу и нет возможности ждать, пока крем впитывается в кожу — сыворотка спасает.

Также я заметила, что тон лица стал более ровным, аллергических реакций и высыпаний не вызывает.

Для меня эта сыворотка стала прекрасной находкой и действительно очень понравилась, она отлично справляется со своей задачей, имеет прекрасное соотношение цена — качество. Продукт очень достойный. Теперь хочу попробовать остальные три сыворотки из этой линейки.

На руке
На руке

Расход за 3 недели
Расход за 3 недели

Срок тестирования: 21 день.

Цена: 990₽

Оценка: 10/10

JJlovesmakeup 09 декабря 2022, 07:42
Бренд классный)) У меня другая сыворотка, коричневая, я в восторге)
Natella666 09 декабря 2022, 13:24
Тоже хочу попробовать)