Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2022
636

Увлажнение кожи с сывороткой для лица Cosnori Hyaluron moisture ampoule


Сухость и обезвоженность кожи — мои вечные спутники, особенно в отопительный сезон. Поэтому без хорошего ухода я не обхожусь. Мне довелось попробовать сыворотку Cosnory Hyaluron с гиалуроновой кислотой. Не ожидала, что она произведёт на меня такое приятное впечатление зимой. Но обо всём по порядку…

Сыворотка очень хорошо упакована: картонная коробочка, слюда, наклейка. Всё плотно и можно быть точно уверенным, что никто её до нас не вскрывал.

Сама сыворотка находится в пластиковом флакончике, пластик плотный, матовый, под стекло. Но при этом упаковка достаточно лёгкая и её удобно брать с собой в поездки. Дозатор — пипетка выполнен из стекла и отлично набирает продукт. Одной пипеточки достаточно для нанесения на всё лицо и шею. Расход экономичный. Объём 30 мл.

Состав и краткое описание продукта есть на наклейке с переводом на коробочке.


Состав
Состав

Мне очень понравилась текстура сыворотки: она абсолютно не жирная, полугелевая, практически как более плотная вода. Впитывается в кожу мгновенно. Не имеет никакого аромата и не содержит отдушек. Можно сразу наносить крем. Но при этом она работает и как самостоятельное средство.

Сразу после нанесения пропадает чувство стянутости кожи, кожа становится увлажнённая, напитанная, бархатистая. Абсолютно не забивает поры, что огромный плюс. Отлично сочетается с любыми кремами, я сейчас использую с кремом, который имеет слабое увлажнение и был куплен на лето, но я про него благополучно забыла. Так эта сыворотка увеличила его свойства и кремом можно пользоваться. Если необходимо быстро выбегать на улицу и нет возможности ждать, пока крем впитывается в кожу — сыворотка спасает.

Также я заметила, что тон лица стал более ровным, аллергических реакций и высыпаний не вызывает.


Для меня эта сыворотка стала прекрасной находкой и действительно очень понравилась, она отлично справляется со своей задачей, имеет прекрасное соотношение цена — качество. Продукт очень достойный. Теперь хочу попробовать остальные три сыворотки из этой линейки.


На руке
На руке



Расход за 3 недели
Расход за 3 недели

Срок тестирования: 21 день.

Цена: 990₽

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 09 декабря 2022, 07:42
Бренд классный)) У меня другая сыворотка, коричневая, я в восторге)
Natella666 09 декабря 2022, 13:24
Тоже хочу попробовать)