23.11.2022

Чудная линейка для окрашенных волос. Приютила салонный уход Goldwell Kerasilk Premium Color

Приветствую жителей и гостей Косметисты!

Сегодня пришла к вам с рассказом о шампуне и маске для окрашенных волос Goldwell Kerasilk Premium Color. С маркой Goldwell знакома давно, краситель этот нравится. Производство Германия.

Качественная профессионалка премиум класса.

Объём шампуня у меня большой, не первый раз покупаю данные продукты, иногда меняю марки по уходу или линейки, но этот всегда настороже.

О дизайне:

Цвет баночек похож на цвет дымчатой орхидеи, по-русски розовый) Пластик качественный плотный, сжать пластик не получится или деформировать. При падении ничего критического не происходит(это для тех, у кого вечно выпадают шампуни из рук, как впрочем и у меня).

Начнем с шампуня:

Объём ровно 1 литр. Упаковка очень удобная, один раз поставил в нужное место — и не нужно никуда передвигать или убирать. Всё это благодаря носику дозатору. Он не маленький, как бывает на кремах и кондиционерах, довольно массивный.

«S» — shampoo (обозначение)

Количество, выдавливаемое им, достаточно большое, на мои длинные волосы я использую 2, реже 3 нажатия. На обратной стороне много информации о продукте.

В шампунь входит кератин и масло таману. Шампунь достаточно плотный, хочется даже добавить воды, поэтому большое количество брать не стоит, лучше хорошенечко намочить голову. При размыливании образуется плотная пена, мелкая, создается впечатление, что взяла много шампуня. Запах приятный, по своему особенный, яркий.

Эффективность

Шампунь для сохранения цвета. Оправдывает ожидания. Волосы долго держат цвет, хорошо питает и увлажняет, на волосах присутствует блеск. К тому, как промывает шампунь кожу головы, претензий нет. Хорошая профессионалка.

Перейдём к маске.

Маска выполнена в таком же дизайне, что и шампунь. Тот же цвет, тот же плотный пластик. Крышка закручивается вправо. Я больше люблю, если честно, открывашки, но это мелочи жизни. Крышка цвет металлик серо-коричневая. Сочетание цветов, как по мне, хорошее.

Сзади опять же описание. Объём у банки 200 мл. Расходую экономно, ибо жадничаю.

Маска для защиты цвета, восстановления после окрашивания и прочих манипуляций с волосами, которые травмируют волосы, истончают их. Наношу, как положено, на подсушенные волосы после мытья. Держать её нужно 5-10 минут. Я держу конечно же 10 для успокоения, что всё впиталось 😀

Слева — маска, справа — шампунь. Шампунь более перламутровый, нежно-розового цвета, маска с блеклым оттенком, больше белая конечно. Запах у шампуня более выражен, нежели у маски. Но так же пахнет ярко, приятно. Ароматерапия прям.

Результатом действия маски так же остаюсь довольна. Она хорошо увлажняет и питает, волосы гладкие, не путаются, напитанные.

Заключение

Уход очень даже хороший. Сейчас самый сезон для этого шампуня и маски, как мне кажется. Его нельзя назвать лёгким. Это как терапия для волос, то есть для сухих, окрашенных и повреждённых — это будет находка. Без блеска в волосах керасилк вас точно не оставит, ну и защитит ваш цвет.

12 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание!

Nelli_von_B 23 ноября 2022, 16:08
Здравствуйте, спасибо за ваш пост! Я тоже люблю Kerasilk от Goldwell. Сейчас в ходу линейка smooth.
Floraseta 23 ноября 2022, 17:55
Спасибо за внимание 🌹У меня маска джаст смуф была, тоже отличная, она от запутываний на сколько я помню.
Nelli_von_B 23 ноября 2022, 18:07
Да, линия предназначена для гладкости волос, но и в целом отлично ухаживает за волосами: они послушный, хорошо блестят.